Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 13:38

Хочу поделиться с вами своим мнением по поводу дезодоранта от Chanel. Я его просто обожаю! Серия Tendre.... он сводит меня с ума.Теплый, мягкий, шлейфовый аромат не оставил меня равнодушной. И очень уж не хотелось мне, чтобы какие-то "потусторонние" запахи перебивали моего любимца Вот тогда-то т родилась идея купить дезодорант аналогичной фирмы с идентичным запахом. Он, конечно не из дешевых, но свою цену вполне "отрабатывает"! Со своими прямыми обязанностями справляется на УРА! Защищает как положено. Никаких следов не оставляет, действует весь день, сохнет мгновенно. В общем- не жалею ни капли. Хожу и чувствую себя королевой, оставляющей после себя ненавязчивый шлейф с именем Chanel Chance Eau Tendre. Аромат- дело, конечно индивидуальное, а качество на высоте. Конечно рекомендую!!!

Будьте красивыми и счастливыми!!!

Спасибо за внимание!

P.S: Забыла добавить, что стойкость непосредственно зависит от производителя. я всегда строго слежу, чтобы надпись на коробочке гласила "made in france", т.к. иначе ваш парфюм или дезодорант будет не стойким

Натусик-Геркина...рекомендует
  • Ранее неоднократно приобретала духи данного брэнда, но о'фрэш. Они мой фоварит и мне всё равно, что кому-то этот запах кажется тяжеловат, кому-то пахнет клопами, шлейф за километр и просто раскрученный аромат. Я его люблю и эта любовь проверена годами.
  • В последние годы Chance Eau Tendre стал для меня самым самым любимым ароматом (!!!) и каждый раз, когда необходимо выбрать себе парфюм, я не могу изменить шанельке ни с каким другим. Этот прекрасный аромат полностью пленил меня.
  • 27.02.2014
    Присматриваясь к этому аромату, сомневалась в приобретении парфюма, двоякое было впечатление о запахе..Дымка для тела мне понравилась, я решила купить ее-она слаще, но прочитав здесь отзывы о том,что "вуаль для волос-та же дымка по сути, оч быстро выветривается".