Опубликовано 25 Август, 2015 - 20:54

Я являюсь постоянным покупателем интернет-магазина марки Концепт Клаб. Очень люблю их распродажи. Не скрою, что иногда качество или размер разочаровывают, но большинство покупок несомненно радует и тем и другим. На это лето приобрела несколько маечек этой марки. На фото три из них (две другие просто в стирке, так как ношу постоянно), для лета за такую цену просто отлично. Качество отличное, стираю исключительно в машине, даже те, что с пайетками. По размеру беру либо XS либо S. (На мой рост - 164 см, талию - 65 см и грудь - 87 см). Теперь еще о приятном - цены. За ту, что с пайетками по цене распродажи всего 299 рублей вышла, голубая вообще 99 рублей и та, что с короной 199. Правда, казус вышел у той, что с короной. Вместо royal на ней написано poyal, но это мелочи. Ношу на природу и вело прогулки Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый принт
  • Хорошее качество
Наталья Югрекомендует
  • 16.04.2013
    Данную вещь приобрела случайно - блуждала в поиске одного, в итоге приобрела данную футболочку. Обошлась она мне, кстати, в 600 руб - по-моему очень неплохо. Сама футболка с короткими рукавами (если их можно назвать рукавами), из мягкого трикотажа с большим содержанием хлопка.
  • 08.11.2013
    Покупала в concept club сарафанчик и к нему мне продавщица посоветовала белую футболку, которую у них же и приобрела. Стоила она 500 руб., хлопок, обычно стараюсь футболки дороже 300 не брать, а тут...В общем закаталась она после первых 2-3 носок, вид стал весьма и весьма непрезентабельный.
  • 17.08.2014 - 14:20
    Классная, мятная, футболка поло) ФОТО
    Всем привет Сегодня мой отзыв будет посвящен футболке поло из Concept Club. Выбрала именно мятную, давно хотела что нибудь приобрести именно этого цвета. Ношу размер S,но там его не оказалось поэтому взяла M.
  • 17.12.2015 - 18:17
    Футболка с няшным лосем на коньках (зима-2016). Совет: как купить дешевле + фото на мне!
    Почти в каждой коллекции одежды от Concept Club нахожу что-то себе по душе. Зимняя коллекция не стала исключением. И вот теперь у меня есть очень милая футболка с хорошеньким лосем, который катается на коньках (да-да, я действительно обожаю мультяшные принты и прочую милоту на футболках)!
  • 27.06.2016 - 20:05
    Куда ж я без полоски! Чудесная базовая футболка от Concept Club за сущие копейки, но все- таки один недостаток у нее был….+ Фото образов.
    Доброго времени суток! Сегодня я буду рассказывать о второй части моего заказа с сайта Ламода отличной базовой футболочке в полоску (о сандалиях можно почитать ТУТ ). Цена 699 рублей. Заказывала ЗДЕСЬ . Полоску я просто обожаю и в моем гардеробе есть много вещей с ней.
  • 29.04.2017 - 10:37
    Обновляем футболки к лету вместе с Concept club и Ламодой. Фото на мне
    Всех Приветствую! Наконец-то у нас в городе наступило долгожданное тепло, погода уже начинает переходить за отметку +20. Близится время активного отдыха, для которого я обычно предпочитаю футболки.
  • 08.07.2017 - 13:37
    Моя полосатая любимица
    С наступлением лета каждая девушка начинает обновлять свой летний гардероб. И я тоже не осталась в стороне. Но как всегда я никак не могла определиться чего я хочу. Футболку с принтом или же без принта, а может в полоску?
  • больше для красоты, чем для тепла. много фото
    "Concept club"- довольно своеобразный магазин, так как там можно найти как отличный оригинальные вещи, так и такие странные, какие бесплатно бы не надела. но все равно периодически туда захожу, перебираю вешалки и иногда что-то покупаю.
  • 25.09.2013 - 22:52
    простенькая, но не убиваемая.фото
    Эту юбку я купила в Concept club" года 2 назад, искала обычную коротенькую черную юбку для повседневной жизни, не в клуб. и среди множества однотипных юбок высмотрела эту. юбка черная из ткани похожей на плащевку, стеганая, вся прошита по всей своей площади, в маленькую клеточку.
  • 05.11.2013 - 20:35
    Пуховик моей мечты, или Пусть зима будет тёплой! Супер - тёплый пуховик + фото
    Давно искала себе нормальный пуховик, и всё по нулям. Притом что требования у меня вовсе не заоблачные. Ну какое пальто нужно для нашей петербургской зимы? Тёплое. Чтобы не продувало. Достаточно длинное. С капюшоном. Чтобы выглядело прилично.
  • 26.04.2014 - 10:44
    за 200 рублей
    Пришла блузка. Качество хорошее, подклад типо шелка, рукава прозрачные как и на фото продавца. Материал: шифон. Длина: 57cm22.44 "(приблизительно) Бюст: 84cm33. У меня ОГ 88 и мне хорошо лезет, но на 89 уже не подойдет, будут стягивать.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 04.07.2020 - 08:59