Опубликовано 10 Июль, 2024 - 10:09

Один из главных помощников в уходе за собой у меня является гель алое, не только в теплое время года. Для меня это незаменимая вещь, поэтому расскажу об охлаждающем геле алое от Eyenlip.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: wildberries

Артикул: 236816173 или по ссылке тут

Объем: 300 мл

Стоимость: 430 рублей

Страна: Республика Корея

ОПИСАНИЕ:

EYENLIP Natural And Hygienic Real Aloe Vera Soothing Gel – гель для лица и тела с экстрактом алоэ. Экстракт алоэ наполняет кожу влагой, успокаивает её, снимает раздражения, избавляет от шелушений. Гель с алоэ обладает ранозаживляющим действием, благотворно влияет на кожу и оздоравливает ее на клеточном уровне. Алоэ защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов и преждевременного старения, является источником природных УФ-фильтров и прекрасно справляется с солнечными ожогами и пересушенностью кожи после загара.

Гель идет в интересной упаковке, я такаю встречаю впервые у крема. Упаковка эластичная и прозрачная, на упаковке нет ничего лишнего, из дизайна сразу понятно что и для чего. Выглядит довольно стильно, так же не смотря на такую маленькую упаковку, объем хороший.

На обратной стороне можно ознакомиться с подробной информацией, для удобства есть наклейка дублирующая информацию на русском языке.

Отверстие для выдавливания крема хорошее, крышка плотно закрывается и сама упаковка плотная, поэтому ничего не прольется и удобно брать с собой.

Консистенция гелевая (оно и понятно), но не жидкая, наклонив руку не стекает. Гель прозрачный, аромат алое, освежающий.

Гель растирается легко, при растирании ощущение, что он как водичка. Охлаждает и увлажняет сразу. Впитывается быстро и не оставляет липкости.

Для меня гель алое идеален не только в летнее время, но и по зиме. Хорошо помогает бороться с раздражениями после бриться. В летний период использую еще после загара, хорошо увлажняет и восстанавливает кожу. Так же, когда загораю много и кожа краснеет использую гель и до шелушений не доходит, быстро спадает краснота.

Мне очень нравится гель алое от EYENLIP, поэтому могу смело рекомендовать к покупке! Увлажняет, восстанавливает и успокаивает кожу, помогает в борьбе с раздражениями и приятно охлаждает.

Достоинства
  • Заживляет кожу
  • Освежающий аромат
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
imisslenрекомендует
Тоже люблю алоэ
У нас вкусы сходятся, тоже алоэ люблю!
10.07.2024
Необычный дизайн упаковки, напоминает капельницу для введения внутривенно)
вот и я так подумала😊😁
Он шикарный) пользуюсь им😊👍
Прекрасное средство
10.07.2024
хороший гель, тем более с алоэ
Хорошее средство
10.07.2024
С алое отличные средства для увлажнения. Буду иметь этот гель в виду
10.07.2024
очень полезная вещь, особенно летом)
11.07.2024
Отличный гельчик
Ой такое алоэ в упаковке не пробовала 🤭 одно из нужных средств летом 🙌🏻
14.07.2024
Надо обязательно такой попробовать, тоже люблю такого формата средства летом