Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 14:41

Мне нравится обувь итальянской компании Geox - она качественная, удобная, дышащая, износостойкая! Конечно, цена соответствующая (100-150 евро), но в период распродаж можно купить со скидкой до 50%, так что нужно ловить момент!

В качестве удостоверилась, так как ребенку на лето берем сандалии уже много лет, а на зиму-ботинки этого бренда. Дольше всего у меня носятся спортивные сандалии Geox, которые я купила на распродаже в магазине "Интертоп". Качественная подошва с дырочками, эластичная и прочная. Три лямки-фиксатора для того, чтобы босоноги идеально сели. Я их таскала везде -и в пир, и в мир...и в горы, и на пляж, и в лес. Ухода особенного не требуют, а когда сильно загрязняется стелька, мою шампунем или гелем для душа с помощью зубной щетки. Мне стыдно сказать, сколько им лет -около четырех, кажется...И я уже ношу их в этом сезоне снова -на прогулки:)

Босоножки Geox относились почти два сезона, обалденно удобные, красивые, на танкетке, на мою довольно широкую лапку:) но в них был подвох -все кожаное, кроме боковой части, стала стираться.

Мокасины Geox классические черные с пряжкой купила в стоковом магазине, не удержалась - так давно их хотела! Но со временем поняла, что они на узкую ногу....пыталась разносить дома, но это мало удалось, все равно натирают безымянный палец ноги...так что мерять надо!

А для детенышей обувь Geox - это вообще находка. Покупали малому много лет подряд то босоножки, то сапожки, то кроссовки. Смотрю, как сформировалась ступня - нормальная, плоскостопие отсутствует! и неубиваемые они какие-то:) жаль, что цена сейчас по нашим меркам высокая.....

Достоинства
  • Дышит
  • Интересные материалы
  • Летом не потеют ноги
  • Яркие и стильные
Недостатки
  • Для себя не нашла
Simona Swanрекомендует
  • Это наверно поймут только девушки)) за рулём я люблю ездить в удобной обуви-чтобы хорошо чувствовать педаль, чтобы была тонкая гнущаяся подошва. Муж конечно смеётся, ему хоть в валенках..
  • 12.09.2012
    Я очень люблю все леопардовое. Как-то зашла в Геокс просто поглазеть, что есть на скидках и увидела это леопардовое чюдо. Туфли на невысоком широком аккуратном каблуке, отделка из меха пони (или подделка под этот мех) и всего за пол цены. Ну не могла я пройти мимо.
  • 01.08.2014
    Первую пару обуви от GEOX я приобрела два года назад в родном городе (г. Екатеринбург) за 2700 рублей. Это были летние балетки, модель "Lola", они не на совсем плоской подошве, что не может не радовать, очень удобные, и ноги действительно дышат!
  • 04.10.2016 - 22:25
    Первые туфли в моей жизни, которые не натерли ноги
    Доброго времени суток!   Хочу написать небольшой отзыв о туфлях Geox, очень уж они мне понравились!!! Не понимаю людей, которые пишут об этой марке резко негативные отзывы, потому что я за все время знакомства с этим брендом не разочаровалась ни разу.   К вопросу о цене...
  • 10.03.2017 - 10:09
    Удобные женские мокасины Geox для тех, кто весь день на ногах. Ножки отдыхают стоя!
    Эти мокасины от Geox покорили мои ножки. У меня уже был отзыв об обуви Geox Эти мокасины есть в разных цветах. Я заказала на Амазоне их в белом цвете. Мокасины сделаны полностью из кожи. Сзади резиновая подошва переходит вверх. На стельке есть перфорация и ортопедическая подушка.
  • 26.07.2017 - 11:48
    Обувь, которая дышит.
    Здравствуйте, девочки! Вот, решила поделиться впечатлениями о сандалиях. Всегда покупала для длительных прогулок обувь Ecco. Пришло время обновиться. Но в этом сезоне не приглянулась ни одна модель у Ecco.
  • 18.10.2017 - 17:42
    Удобная, практичная, качественная обувь уважаемой и известной фирмы!
    Фирма Geox, которая производит обувь, как для мужчин, так и для женщин известна многим. Такая популярность не случайна. Ведь её обувь, прежде всего, удобна, и только потом можно добавить, красива. Именно из-за удобства я и купила эти туфли. Внешний вид. Белый цвет туфель выбран мной не случайно.
  • 09.06.2018 - 19:59
    GEOX-модная, качественная итальянская обувь! Но только для обладательниц узкой ножки👣
    Здравствуйте, любители качественной обуви. Всегда испытывала предубеждения к итальянской обуви в плане размера и полноты. Были раньше попытки приобрести что-то, но примерка в магазине показывала, что это безнадежно, -мой 39-й растоптанный никак не помещался в узенькое и изящное итальянское…
  • 02.08.2020 - 16:44
    Кроссовки Geox D Shahira - красиво звучат, ещё лучше выглядят! Два года активной носки, стирка - а они всё как новенькие!!! С удовольствием купила бы эту модель снова и носила их вечно! Но, боюсь, не придётся - они и так вечные!)))
    Всем добрый день! Наткнулась только что в компе на фото своих любимых и ещё тогда новеньких кроссовок Geox D Shahira , модель D62N1B-022EW-C4174, которые я купила в 2018 году.
  • 04.02.2013 - 12:38
    На небольшой минус.
    Вот хочу поделиться впечатлениями об очередной паре зимних сапог фирмы ECCO. Ношу их первый сезон, перед первым обуванием обработала водоотталкивающим спреем. На ноге сидят хорошо, удобно, при ходьбе тоже никаких неприятных ощущений. Танкетка хорошей высоты, ноги не устают.
  • 12.05.2016 - 14:51
    Приятно удивлена качеством "Юничела"
    Добрый день! Всегда с осторожностью относилась к обуви фирмы «Юничел», так как много лет назад покупала обувь для сына, сначала детскую, потом подростковую и каждый раз, обувь оказывалась с браком. Хорошо, что каждый раз успевала понять это в гарантийный срок и мне возвращали деньги.
  • 09.12.2020 - 11:09
    Женские зимние ботинки от Salomon с эффектом печки? Расскажу как приспособить ботинки для ежедневной носки по городу.
    Доброго дня! Не буду сильно грузить отзыв историями о том, как сильно замерзают мои ножки зимой. Особенно во время вылазок на природу. Если на улице не сильно холодно, градусов до -15, то если быстрым шагом и без остановок, то вполне можно выжить, но вот как дело доходит до обеда, кипячения чая,…
  • 13.02.2021 - 13:02
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 17.12.2020 - 17:46
    Модные сапожки на высоком каблуке от SHEIN за 10 долларов
    Добрый день. Хочу сегодня поделиться впечатлениями о новых модных сапожках с сайта SHEIN, который в основном пользуется известностью у Соединенных Штатов, Мексики, Франции, Германии, Арабских Эмиратов и еще многих стран, но почему то не очень известен в России и других странах бывшего СССР.