Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:42

Помадку Bourjois Rouge Edition я купила не так давно (на MakeUp-е), но она уже стала одной из любимиц, оттенок под номером 11 Fraise Remix. Одним словом охарактеризовать цвет сложно, он кораллово-красно-малиновый в зависимости от карандаша и освещения. Такая себе ягодка. Смотрится хорошо как вечером, так и днем.

У меня есть похожий оттенок от Rimmel Lasting Finish by Kate Moss, но тот именно ближе к оранжевому кораллу, вот сравнение свотчей:

Качество очень порадовало. Даже не ожидала, что так ее полюблю. Запаха помадка практически не имеет, на губах так тем более, привкуса тоже нет. Ложится она мягко и легко без всякого бальзама на голые губы. Контур можно начертить и без карандаша, но мне нравится с ним. Причем оттенок помады смотрится по-разному именно за счет карандаша, я это ниже продемонстрирую. Увлажнения она дает достаточно, губы не стягивает и очень комфортная в носке. Стойкость великолепная. Помадка никуда не убегает, не скатывается, не забивается в складочки и вообще долго носится. Несмотря на такой яркий коварный оттенок я совсем не переживаю, что она может размазаться или отпечататься на зубах. Да что уж говорить, если я с ней могу спокойно покушать и попить воды, даже подправлять не придется. Так что сплошные достоинства!

Первое время я носила ее с бордово-малиновым карандашом MAYBELLINE Color Sensational.

Потом докупила красный карандаш Flormar.

Как мне кажется, оба с ней смотрятся хорошо, но с красным ярче и интересней.

В общем, я помешалась на таких ярких оттенках и вскоре добавляю отзыв о еще одном "красном" экземпляре из моей косметички, а также сделаю сравнительный коллаж из всех представителей этой гаммы...

Ну а помаду Bourjois Rouge Edition очень рекомендую!

Тингарекомендует
Какой шикарный цвет Love
11.09.2013
Катя, не смотря на то,что оттенок яркий,он смотрится замечательно!Мне кажется,что тебе подходит этот оттенок..А потом ну не носить же всю жизнь бледные оттенки...Иногда хочется и чего нибудь поярче ! WinkSmile
11.09.2013
Очень приятный оттенок! Считаю, что и днем такие яркие краски уместны,если нанесены аккуратно.
11.09.2013
хорошо подчеркивает красивую форму губ Smile
ухты! супер! Steve
Катенька,могу только представить как шикарно смотрится эта помада в целом образе!Ты у нас и так красавица,а помада еще больше делает тебя красивой! Shy
класс! оттенок чудесный!
восхищаюсь девушками, которые легко могут носить такие оттенки)
шикарные губки)
шикарный роковой оттенок Love
Ух, ягодка!
Форма губ великолепная! *_*
12.09.2013
Богатый оттенок и очень красивый.
12.09.2013
Катюш, я давно уже помешана на ярких оттенках помады Sexy И это смотрится классно)) Думаю, тебе очень идут такие цвета. Вот бы фото личика Shy
Кстати, помаду именно из этой серии у Буржуа активно хвалят на Ютубе. Даже я решила ее купить Laughing out loud Только муж не разрешает. Big smileГоворит, чтобы люкс брала Oups А все равно хочу Innocent
12.09.2013
какой цвет!!!! Love и качество достойное!!!
+ У Вас очень красивая форма губ!!! Sexy А оттенки - шикарные, вечерние!!! Love
Красотень )))
какие красивые губки! Love
12.09.2013
Катюш, я купила ее только что Big smile На губах просто шикарна, посмотрим, как мой оттенок в процессе использования будет себя вести Laughing out loud
12.09.2013
Девочки, большое вам спасибо за приятные слова и положительные оценки Laughing out loud

Танюша, с нетерпением жду твой отзыв, надеюсь помадка тебя не разочарует и ты ее полюбишь также, как я LoveInnocent
14.09.2013
Сочно!Соблазнительно!Шикарно!
15.09.2013
Отличная помада,красивый цвет,отзыв понятный,всё описали.
Rionmio, большое спасибо Smile
koffe-glisse, именно поэтому вы поставили минус? Все логично Big smile
Очень сочный яркий оттенок! Love :love: Love
фантастический цвет, глубокий, страстный, но не вульгарный. Никогда бы не подумала, что это - Буржуа
17.09.2013
Очень красивый оттенок! На губах смотрится еще лучше, чем в тубе)
17.09.2013
Роскошный цвет, шикарно подчеркивает красоту губ Love
20.09.2013
Яркий сочный цвет для губ идеальной формы!
с красным карандашом очень сексуально смотрится Sexy
29.09.2013
очень красиво Love
02.10.2013
Необыкновенный оттенок. Обожаю такие Love А губки просто мечта Sexy
13.10.2013
очень "вкусно" и сексуально смотрится!
04.01.2014
Обзавидовалась Wink