Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 16:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Эти чулки я заказала на сайте Aliexpress всего за 100 рублей.

Сейчас они подорожали, и стоят около 120 рублей. Но для такого отличного качества это просто копейки.

Жалею, что сразу не взяла несколько разных оттенков - на страничке продавца их всего было пять: черные, белые, розовые, фиолетовые, красные.

Я выбрала классику - черный оттенок. Но планирую заказать все остальные тоже.

Меня очень удивила доставка - она быстрая, всего через пару недель чулки уже пришли в мой город и в мое отделение Почты России.

Упакованы были в стандартный пакет. Вскрыв его, обнаружила еще один - красивый, с застежкой зип-лок. Жаль, куда-то дела его и вот пока для фото найти не смогла.

Чулки шли как "один размер", и я сначала волновалась, что на мой российский 46-48 они будут либо коротки, либо резинка будет жать.

Зря волновалась - чулочки сидят просто идеально.

Сетка красивая, чулки прекрасно тянутся, на ногах сидят очень удобно.

Резинка без силикона внутри, но несмотря на это, данные чулки хороши не только под пояс с креплениями.

Они прекрасно сидят и без него, просто как влитые.

Не спадают, не сползают, прямо как на меня созданы. Учитывая, что нога в области, извините, ляжки, у меня не самая худая, то эти чулки - просто находка.

Резиночка не давит, все очень и очень комфортно. Просто не могу нарадоваться Smile

Кружева на резинке чулок очень-очень женственные и кокетливые, как подвязка, я просто от них без ума (стоит ли говорить про ощущения мужского пола от такой красоты и женственности?)

Я ношу их и с поясом, и без. Мне даже больше нравится без пояса.

Крепления пояса отлично прицепляются к этим кружевам, держат чулки довольно крепко, это классно.

В самую первую носку чулки окончательно сели по ноге, все очень удобно, комфортно и красиво.

Когда стирала их в самый первый раз, вода была черная от краски.

Потом такого обилия краски уже не было. Никакого постороннего запаха изначально не было тоже.

Что еще добавить? Чулки просто великолепные, да и продавец молодец - все быстро отправил и просто чудесно упаковал.

Обязательно закажу такие во всех возможных расцветках именно у этого продавца! Smile

Чулки AliExpress Free shipping Sexy Women's Stockings Lace Top Fishnet Thigh High Stockings 5 Colors drop shipping я очень-очень всем рекомендую!

Женственные, красивые, удобные в носке, и под пояс и без него - не чулки, а мечта! )))

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + хорошее качество
  • Бесплатная доставка
  • Выбор расцветок и моделей
  • Ооочень быстрая доставка
Недостатки
  • ))))нет
Me_And_My_Catрекомендует
17.09.2019
Я думала такое никто уже не носит ?
17.09.2019
Нет, я ношу (и, судя по отзывам, не я одна) Big smile
17.09.2019
Я просто очень давно нигде не видела ни на ком, ни на улице, ни на работе Smile а раньше помню это был писк моды, их носили все Smile
17.09.2019
А я не только на улицу ношу (иногда они нужны для других моментов) Big smile

Чулки мне вообще нравятся, любые, хоть даже в сеточку, хоть обычные - моя слабость, у меня их дома огромная коллекция (есть даже и ретро) Wink
18.09.2019
Для домашнего использования нормально, на улицу предпочтение отдаю классическим
18.09.2019
Да, согласна - на улицу или в офис лучше классические. Эти - по особым случаям или для домашнего использования - просто шикарные!)