Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 20:10

167 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Дома я пользуюсь рассыпчатыми или компактными румянами и кистью, а в дорогу или на работу беру румяна в стике.

​​​​​Румяна имеют две стороны. С одной стороны- спонж, с другой- сами кремовые румяна.Я заказала этот стик с сайта Joom за 167 рублей. Этот же стик на Wildberries стоит в два раза дороже.

Оттенок выбирала наугад и, на мой взгляд, попала на все 100%. В отзывах на Joom не все фото покупателей передают реальный цвет румян. Я постаралась, чтоб на этом фото цвет был максимально реальным:

Это красивый оттенок пудровой розы.

Мне очень понравилось то, что в румянах предусмотрен спонж для их нанесения. Я сразу не советую брать румяна в стиках без него, это очень неудобно. У меня есть такие, и я надеюсь, что спонж продержится до тех пор, когда закончатся Magic casa и я приступлю к следующим.

Чтобы воспользоваться румянами и спонжем, "конструкцию" нужно разобрать:

Использованный спонж выглядит так:

Он отлично распределяет румяна по коже, даже пальцами ничего корректировать не надо.

Оттенок получается очень лёгким, натуральным. Я их наношу совсем немного. Так, как я их реально наношу в жизни, на фото даже и разницы не особо видно.

Если нанести чуть поярче, это будет выглядеть вот так:

И ещё поярче:

Держатся румяна приблизительно часа четыре. Но зато они везде со мной, и я их могу периодически обновлять.

Они очень компактные и не занимают много места в сумочке. Свою покупку считаю очень удачной!

​​​​​​✂......................................

Спасибо за внимание!

(◕‿◕)

Достоинства
  • Аппликатор и румяна в одном стике
  • Небольшой формат - можно брать в дорогу
  • Удобно наносить
Darkhan-Uulрекомендует
17.09.2024
Хорошая вещь.
18.09.2024
Наглядный отзыв) так прикольно вы придумали в конце с этими ножницами и пунктиром - выглядит классно Wink
обожаю такой вариантик! Вот думаю, может быть и мне взять их. Поищу на озоне. Там распродажа идет, скидки есть.
18.09.2024
Давно хочу в таком формате и цвет понравился.
25.09.2024
Интересный формат и цена приятная👍