Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 19:08

12-19 рублей

Всем доброго дня!!!

Я очень люблю кофе,особенно по утрам. Очень часто покупаю по акции растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO,беру сразу штук 5-7. Вообще очень удобно,что открыла пакетик и высыпала и вуаля кофе готово. Особенно нравится на работе,делать такое капучино.

Общая информация:

Полная информация: Растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO

Фирма: MacCoffee

Цена: 19 рублей,а по акции 10-12 рублей

Вес: 25,5грамм

Страна: Россия

Купить: Лента, магнит, окей, перекрёсток, пятёрочка, ашан и многие другие магазины

Сахар,

кофе растворимый,

ароматизатор карамель,

темный шоколад.

Внешний вид и дизайн:

Находится растворимое кофе в пакетике фольгированном,но он не маленький как обычные пакетики кофе,этот побольше. Пакет серебряного цвета,есть название и кружка красного цвета с готовым капучино. С обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре, состав,срок годности,о производителе и многое другое.

Так же с обратной стороны есть так же приклеиный пакетик маленький,красного цвета. В этом маленьком пакетике находится крошка шоколада,её надо добавлять в конце.Мой опыт использования:

Открываю пакет и пересыпаю сухую смесь в стакан. Порошка сухого много,он серого с белыми вкраплениями цвета. Аромат сразу приятный. Предварительно я грею чайник и затем кипяток добавляю в стакан.

Быстро перемешиваю,растворяется быстро. Получается достаточно хорошая пенка,кремового цвета. После этого я высыпаю из маленького красного пакета шоколад в стакан себе.После снова мешаю и шоколад таит. Аромат просто супер ароматный, кофейно ванильный. Очень нравится.Вкус очень нежный,приятный и вкусный. Пить такое капучино очень приятно,оно сладкое. Сахара добавлять не нужно.Итог:

Растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO,я очень люблю. Пью его часто. Напиток бодрит, пробуждает и не хочется спать на работе. Мне кажется даёт энергию или это просто я сама себе внушила. В любом случае капучино с нежной пенкой и приятным ароматом пить одно удовольствие.

Я к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Много пенки
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Шоколад в комплекте
Brilliant Look ☆рекомендует
Тоже был период, когда часто пила этот кофе - для такого вида вполне хороший
Мне очень нравится
18.12.2020
Люблю такие кофейные пакетики! Очень вкусные)
Согласна с вами полностью
Какая пенка классная🥰👍
Очень нравится мне
Вкусный, покупаю иногда себе тоже)
18.12.2020
У меня дочка даже пробовала
18.12.2020
Капучино тоже люблю, не пробовала такой, надо будет обратить внимание в магазине на такой
Попробуйте обязательно
18.12.2020
Ой, а мне не очень понравился он почему то)
18.12.2020
У каждого конечно свой вкус
18.12.2020
Я очень давно пробовала такой кофе, прям настольгия взяла)
18.12.2020
Надо ещё раз значит взять
19.12.2020
Как-то пробовала его и тоже понравился ☺️
19.12.2020
иногда пью такое, но очень редко)) вкус притяный
Мне нравится
19.12.2020
Хорошо в дорогу или на работу взять, удобный формат)
19.12.2020
Тоже, бывает, покупаю этот кофе, мне нравится
Да вкусненькое
19.12.2020
Вкусно выглядит, но состав у него конечно не очень😌
Вкуснятина Smile
19.12.2020
покупаю только, когда по акции вижу, на меня данный кофе не произвёл впечатления, хорошо что вам понравился!
19.12.2020
Я пробовала такой, очень понравился, вкусный))
22.12.2020
Внешне выглядит приятно