D_W аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 12:05

Раньше особенно не обращала внимания на продукцию этой марки, сразу оговорюсь, что несмотря на то, что досталась мне эта масочка за 45 рублей, в других магазинах цена на маски для волос этого бренда достигает иногда 250 рублей (в сети магазинов Фамилия видела за такую цену).

Я же приобрела ее в сети магазинов Заодно (много товаров по низким фиксированным ценам, этакий Фикс Прайс, но чуть похуже. Хотя местами там можно неплохие вещи типа этой маски или кремов фирмы Eveline, а также кофе для заваривания в чашке "Живой кофе", ну что-то я увлеклась рекламой Smile)

Объем маски 300 мл.

Производитель Россия.

На баночке есть информация о том, что продукт не содержит силиконы и парабены. Лично я ни того ни другого не боюсь, даже предпочитаю иногда купить бальзам для волос с силиконом, чтобы "запаять" секущиеся кончики (т.к. на корни волос все равно ни маски ни бальзамы не наношу). Но эта маска и без силикона дает подобный эффект!

Срок годности 36 месяцев.

Под черной крышечкой есть еще одна защитная крышка из пластика, что радует.

Консистенция очень густая, скользкая, легко распределяется по волосам.

Запах приятный косметический, легкий и ненавязчивый, на волосах после высыхания почти не ощущается.

Вообще по всем признакам продукт соответствует маскам стоимостью за 150-300 рублей. Гораздо лучше масок Бабушка Агафья, которые я тоже периодически использую и некоторые из них вполне ничего, но это средство их уделывает по всем фронтам.

Теперь о самом важном, об эффекте после применения: волосы гладкие, разглаженные и и действительно блестящие! Не электризуются и хорошо лежат. Они будто становятся более плотными и увлажненными.

Так что смело рекомендую найти и опробовать маску Commpliment на себе Smile

Достоинства
  • Разглаживает волосы
  • Укрепляет
D_Wрекомендует
16.11.2016
У вас срок годности истек!
D_W аватар
D_W
14.03.2017
krasotka911 это дата изготовления указана, срок годности 3 года. так что все ок, тем более маска давно использована)