Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:38

Оооо, это суперский гель)))) Долго выбирали в магазине, этот больше всех понравился. Запах обалденный, сладко-шоколадный, но при этом мужской, необычный))) Мужу тоже очень нравится. Расходуется гель экономно, так как не сильно жидкий, пенится отлично, смывается тоже. Аромат долго держится на коже. Обожаю когда муж им моется, а потом приходит спать. Так и хочется вдыхать этот аромат... Если честно, поспать сразу не удаётся)))) В общем, однозначно рекомендую. Сделайте вашему мужчине приятный сюрприз, купите этот гель)))
Достоинства
  • Классно пахнет
  • Хватает надолго
MamaDanilaрекомендует
  • Этот гель для душа приобрел в магазине за 120 рублей - 250мл. Darktemtation с первых нот дарит прекрасный запах горячего сливочного шоколада. Не просто лакомство, а красивый, как ночь аромат.
  • Регулярно покупаю я его своему мужчине, но и сама иногда пользуюсь.Моет хорошо, пенится хорошо, кожу не сушит.Что зацепило-аромат. На упаковке написано, что с ароматом шоколада, возможно и шоколад, хотя я чувствую что-то более горькое.В общем, после душа я липну к своему мужчине как в рекламе AXE,…
  • 18.11.2011
    Не могу сказать что гель плохой. Отмывает и пенится шикарно, запах держится долго. НО вот этот самый запах и есть причина моей нелюбви. Моей и мужа.Он слишком приторный, он какой то и не мужской вовсе. Наверно я слишком привыкла к Nivea или Gillette (считаю их классикой мужских ароматов).
  • 17.09.2011
    М не вручили пробник, такая небольшая пластмассовая бутылочка. Думала, отцу подарю, но так получилось, что у меня закончился гель для душа. Купить забыла. Решила: а почему бы не попробовать, какой продукцией пользуются наши мужчины.О-о-о, это что-то с чем-то!
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 30.01.2012 - 16:18
    Хороший гель!
    Купила мужу вместе с дезодорантом, пользуется активно им, хотя раньше только обычным мылом мылся, типа гель от запаха не избавляет и остается неприятное ощущение, но этот гель ему пришелся по душе. Когда из душа выходит, прям пахнет очень-очень возбуждающе, у меня голову сносит.
  • 19.06.2019 - 12:09
    😍Ты просто космос, Акс! Впадаю я в экстаз!
    Как можно понять из моего эмоционального заголовка, сегодня расскажу об одном средстве с невероятно притягательным для меня ароматом - Гелем для душа Axe Excite. Да, он выпущен для мужчин, а что поделать, если его запах хорош до умопомрачения!
  • 24.10.2011 - 21:22
    Удивительный безумно вкусный аромат!
    Я как-то очень спокойно отношусь к мужским гелям для душа, примечая, что у большинства их них довольно резкий аромат. Но этот... Просто восторг! Мне даже сложно сразу сказать, какой аромат у этого геля для душа: в нем есть нотки вишни, кока-колы и спелой черешни.
  • 27.02.2012 - 16:11
    Сделайте вашего мужчину самым ароматным в мире мужчиной!!!+фото
    Мужу родственники подарили на 23 февраля в качестве презента гель для душа Axe Vice.Очень ему понравился!Сам флакон с удобной крышечкой,легко открывать.Продуманная упаковка.Очень вкусно пахнет(на пару балдеем от аромата).Кстати,этот запах очень долго держится на теле мужа после принятия душа,как…
  • 18.09.2013 - 18:38
    Свежий бодрящий аромат, который нравится нам обоим!+красивые фото
    Честно говоря, моему супругу не важно,чем мыться, будь его воля, так принимал бы душ с моими средствами.Но я против, чтобы мы после душа пахли одинаково, да и гораздо приятней, когда от милого пахнет мужчиной, а не твоими ванильками-карамельками-ягодками))Поэтому мы все-таки совместно выбираем ему…
  • 23.06.2015 - 10:04
    Стереотипы о том, как должен пахнуть женский гель для душа, действительно остались в прошлом. Фото того, что из себя представляет женская анархия, сколько стоит и где купить.
    Всем привет! Про мужские гели от Axe, думаю, слышали и знают все. Немало их поклонников есть и среди прекрасной половины человечества. Я и сама признаюсь не раз "одолжала" знаменитый шоколад (Dark Temtetion) у мужа. Ароматы Axe не избитые и каждый по своему интересен.
  • 27.03.2016 - 09:30
    Отличный гель для душа с соблазнительным ароматом
    Мой любимый относится к той категории мужчин, которые признают только 1 средство в ванной. Поэтому я стараюсь покупать ему 3-в-1 или 2-в-1. AXE - исключение. Хоть он и чисто гель для душа, и для волос не предназначен, периодически появляется на полочке.
  • 09.07.2019 - 08:55
    Сильно сушит кожу.
    Не смотря на то, что гель для душа axe для мужчин всё таки решила попробовать этот гель. До этого я перепробовала 12 гелей этого бренда. Конечно по аромату и консистенции понравились не все. Некоторые гели были сильно густыми и плохо пенились.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • 09.05.2021 - 14:12
    Лучшее, что видела моя очень проблемная кожа. Дорогой корейский бренд Jeu'Demeure действительно вылечил мою кожу.
    Всем привет! Мне 30 лет и вот уже лет 8 из них я мучаюсь со своей проблемной кожей, которая включает в себя не только сильнейшее постакне от предыдущих высыпаний, с которым я, в принципе смирилась, и которое вряд ли пройдет, но по крайней мере оно не доставляет никакого дискомфорта, кроме…
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 13.03.2021 - 09:23
    "Шоколада срочно надо! Здесь не слышу шоколада!"
    Приветствую всех! И снова "Белита" не перестает будоражить мое воображение своими новинками. Одна из самых последних линеек продуктов- большущая коллекция гелей для душа. 9 ароматов! Три прозрачных- "Bubble moments", а шесть непрозрачных- "Tasty moments". Об одном из них и пойдет речь.
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • Чудесный аромат, не сушит кожу, хорошо отмывает.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной гель для душа, на этот раз прямиком из Болгарии. В магазинчике, где я покупаю белорусскую косметику появился стенд с Болгарской! Я купила там уже: крем для ног, шампунь, бальзам, масло Болгарской розы и гель для душа.