Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:02

Очень нравится продукция лореаль. Хорошо восстанавливает волосы. Я после смывки купила почти всю серию лореаль. И она мне помогла поддержать мои волосики. Эта ма

маска 500 мл и 200 мл
маска 500 мл и 200 мл
ска в отличии от absolut repair , полегче по воздействию будет,, но тоже хороша. пользуюсь я только масками, никакими бальзамами, уже года три наверное. У меня тонкие волосы, отращиваю свой натуральный цвет, на протяжении уже двух лет. До каре натуральные, остальные 35 сантиметров перекрашенные под свой с помощью смывки, от природы пористые, немного пушатся, Благодаря шампуням и маскам лореаль отказалась от выпрямления утюгом. Пользуюсь только феном( иначе никак, долго сохнут)

Я заметила, что натуральные волосы быстро утежеляются, и теряют обьём, в сравнении с крашенными(краска их утолщает) . Краска подсушивает корни и они дольше остаются чистыми. Ну это такая плата за натуральные и здоровые волосы)

Маска по консистенции напоминает средней густоты (напоминает медузу, не знаю почему у меня такие ассоциации с консистенцией, слизкая какая то))), опять же в сравнении с absolut repair, та так вообще масло сливочное напоминает.

Наношу на 5-7 минут не больше. пробовала больше(начиталась отзывы девочек на айрекоменде) волосы сосульками становятся, пробовала разные маски оставлять подольше, одинаково со всеми делают сосульки из моих волос. Производитель пишет держать 2-3 минуты и смывать.

Запах косметический, ненадолго остаётся на волосах.

Маска 200 мл мне обошлась в 18.56$. Заказываю продукцию лореаль с британского сайта с бесплатной доставкой, кому нужна скидка 10% на первый заказ пишите в личку, пришлю приглашение)

Недавно заказала большую маску обьёмом 500 мл, на сайте были акция.

Достоинства
  • Питание оживление сухих волос
  • Слегка усмиряет пушистость
Недостатки
  • Не обнаружила
xxxLelikxxxрекомендует
01.12.2014
лайк последней фотке! хороша коллекция Laughing out loud сама нежно люблю лореаль проф
26.01.2015
xxxLelikxxx, напишите мне пожалуйста адрес британского сайта
27.01.2015
Напишу сайты с которых обычно заказываю. Но отзывы на другие не написала просто.
[ссылка]
сравнивайте цены, один и тот же продукт где то дешевле, где то дороже. Почти все бренде есть на [ссылка].
08.02.2015
Спасибо, большое Smile Уже заказала всю линейку керастаз дисциплин на лукфантастик...жду Smile
  • 24.05.2014
    Я уже полтора года делаю частое мелирование, причем до этого волосы тоже были не в идеальном состоянии. Структура пористая. Поменяла парикмахера недавно и новая посоветовала мне данную серию Лореаль. Использую так- маску наношу 2 раза в неделю, держу минут по пять.
  • 27.03.2013
    Купила себе шампунь и маску L'OREAL Intense Repair Loreal. Возлагала на них огромные надежды по спасению волос, но, к сожалению, они не оправдались…Не могу сказать, что маска плохая. У меня сухие, вьющиеся волосы маска слегка их утяжеляет, поэтому они не сильно пушатся.
  • 22.09.2013
    В моем личном рейтинге эта маска занимает второе место по своей эффективности и результату, а перепробовала я их большое количество. Прочитала я здесь некоторые негативные отзывы на тему " утяжеляет и грязнит волосы", и сразу пришла на ум поговорка:"Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб…
  • 18.08.2013
    Подружка работает в салоне парикмахером, вот и услышала впервые от нее про эту маску для волос! Мои волосы осветленные и все девушки которые ответвляются меня понимают что маска для таких волос не мало важна. так вот по отзыву подруги решила попробовать эту чудо-маску.