Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 20:55

Кофе это попробовала очень давно и до сих пор часто его пью. Это мой любимый кофе. Нравится аромат,вкус,запах. Могу пить его даже холодным. Можно употреблять его даже не добавляя сахар(я например не очень люблю сладкий кофе) Думаю,что настоящие ценители кофе оценят его вкус. Всем советую пить именно Маккофе,аналогов для этого кофе просто не существует!!!
Оленька Сазоноварекомендует
  • 18.09.2014
    Люблю кофе. Я кофеман. Кофефил. Кофеманьяк. Этот напиток на кофе не похож даже отдаленно. Вкус не тот, запах тоже. В составе много всяких "Е" и самого кофе в составе очень мало (в составе указан последним). Дома лучше пить натуральный. Ну а если времени варить нет - хотя бы сделать растворимый.
  • 04.06.2013
    Утром всегда хочется немного взбодрится и растворимое кофе MacCoffee в этом поможет.Конечно растворимое кофе не рекомендуется пить и я его не очень люблю,но когда закончится обычное кофе то лучше взять это.Он немного крепкий,недорогой и можно купить в любом магазине.Главное очень прост в…
  • 06.07.2011
    Пью именно этот кофе по утрам))) так привыкла, что без него утром на работе чего-то не хватает....очень приятный, мягкий вкус, даже не смотря на заявленное "strong"...аромат не отдает химическим, как у других видов MacCoffee. Вкусный даже когда остынет) Лучший из всей линейки MacCoffee!
  • 29.06.2011
    Люблю этот кофе, просто люблю и все. Вообще кофеином стараюсь не увлекаться, но на работу рано с утра нужно вставать, выспаться удается не всегда.... в общем приходиться употреблять кофе. Раньше пила только черный, пока как-то раз на работе не попробовала этот. И была в восторге.
  • 11.06.2017 - 13:09
    Единственный напиток 3 в 1, где кофе действительно видно!
    Всем добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с арабикой 3 в 1. Данный напиток я увидела впервые, в самом обыкновенном магазине. Обычно я закупаюсь в сетевиках вроде "магнита", "пятерочки" или "перекрестка", и там такие пакетики не встречала. Упаковка выглядит солидно.
  • 26.05.2018 - 21:45
    Ароматный и вкусный напиток от MacCoffee
    По моему мнению, это лучшее предложение MacCoffee. Высоким качеством бренд нас не балует, однако, если придётся выбирать, укажу пальчиком на этот товар. В стике из водоотталкивающего материала, кажется из фольги, содержится 16 граммов сухой смеси.
  • 18.12.2013 - 16:59
    Смотри фото: КОФЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО!
    Люблю кофе. Особенно сваренный мужчиной. Но и растворимый бывает хорошим. Если это кофе, в который по вкусу добавлен сахар и сливки. Все должно быть отдельно. А "три в одном" купила вспомнить молодость, побаловаться. В 90-х годах этот кофе пользовался популярностью.
  • 24.12.2014 - 21:53
    Фу
    Очередная кофейная неудача. Сколько раз себе говорила, раз нравится Белый Арап, нечего проверять другие кофе, они с ним не сравнятся. В нем всего в меру: и сливок, и сахара, и сам вкус кофе приятный.
  • 07.08.2016 - 00:03
    Кофе с характером, который поможет скрасить вечер. (фото, состав, цена, калорийность одной порции)
    В последнее время я буквально "подсел" на кофейные напитки - Слобода, Maccoffe, Nescafe. Из выше перечисленных я всегда большее предпочтение отдавал Слободе, так как различных вкусов у нее пробовать- не перепробовать.) Но в нашем ближнем магазинчике Слободы не оказалось, поэтому я решил попробовать …
  • 27.02.2016 - 12:31
    Кофе как кофе, чуть с горчинкой
    Было время, подсела на кофе 3 в 1. Часто пить кофе не могу, но иногда очень хочется именно такой "быстрорастворимой гадости". Перепробовав несколько разных марок, увидела на Сайте Покупок это кофе и решила попробовать. Заказала всего пару пачек на пробу.   Ну да, состав, конечно не из полезных.
  • 12.08.2019 - 11:14
    Очень вкусный кофе
    Всем доброго времени суток! Я люблю кофе, по этому порой пробую разные (вкус, производитель). И вот мне на глаза попался пакетик кофе Петровская Слобода 3 в 1 с ароматом сгущенного молока. Он очень красиво оформлен. Квадратный стик, на котором изображена молодая девушка явно из века восемнадцатого.
  • 19.10.2019 - 18:05
    Можно попробовать.
    Всем привет! Хочу рассказать о кофе новинке от Якобс под названием "Карамель" 3 в 1. Перепробовала я уже несколько вкусов Якобс,решила попробовать и этот. Цена в магазине такая же как и на другие вкусы,около 0,45 бел.руб. Кофе хватает на 1 чашку,разводится в 200 мл кипятка.
  • 05.06.2020 - 09:20
    Хорошее решение для чашки кофе.
    Пробовал много разных одноразовых кофе и Jacobs стал лидером среди них. Вкусный, хороший приятный. Сам кофе идёт маленькими гранулами, а не порошком. Вкус самый кофейный, что мне встречался. Не горчит, не вызывает отвращения.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 10.06.2020 - 19:42
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • 19.05.2020 - 09:01
    Оптимальный мобиль для кроватки, коляски или шезлонга. Ребёнку - развлекушка, а маме - немного времени на себя! Самый удачный и недорогой вариант для 0-5 месяцев.
    В нашей семье недавно появился новый человек, которому теперь я дарю всё своё время, внимание и любовь (ура!). С самого рождения как-то было мне не до покупки детских игрушек, да и новорожденному они особо не нужны.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 08.07.2020 - 21:00
    ✨ Кофе с загадочным вкусом! Отличная возможность проверить свои вкусовые рецепторы. Какой вкус попался мне? ✨
      Люблю сюрпризы и неожиданности! Поэтому когда узнала о существовании такой интересной задумки сразу же решила попробовать!   Обещания производителя Да, да, вкус не указывается ! На упаковке лишь знаки вопроса.
  • 16.07.2020 - 13:34
    Ой, ну какой-то такой странный и нелепый этот кофе... | Но все же я его рекомендую ☕ ❤
    …::: Всем привет! :::…   Я не так часто пишу отзывы на продукты питания. А если уж пишу, то чаще всего это отзывы на кофе Из чего можно сделать вывод, что к данному напитку я неравнодушна   И сегодня будет очередной отзыв на кофейную тему. Мой герой - КОФЕ GARUDA BALI молотый.     Где купить?
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.