Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 06:56

Nissan Qashqai - это идеальная во всех смыслах машина, как для города, так и на трассе. Подходит как для хрупких девушек, так и для брутальных мужчин. Я чувствую себя очень уверенно и комфортно за рулем моего Кошика. Все таки это здорово быть выше, простых седанов. Высокая посадка, удобный салон и представительный вид - это все способен дать Nissan Qashqai. Очень советую всем тем, кто еще раздумывает о том, какую же все-таки машину купить для семейных поездок - ведь салон просторен, удобно сидеть, как на передних сиденьях, так и на задних. Я рекомендую!!!!

AnnaVoxрекомендует
  • 10.11.2010
    Много читала о проблемах Кашкаев предыдущих лет выпуска, но говорят сейчас очень многое исправили, и рестайлинговый Кашкай 2010 года уже обновленная машина. Всегда хотела машину с высокой посадкой, но не огромную, достаточно просторную и с приличным уровнем комфорта. В Кашкае все сложилось.
  • 20.12.2013
    Отличная машина! Хороший дизайн и ходовые качества! Вместительный багажник и просторный салон. Мощный и резвый двигатель с небольшим расходом топлива! Вообщем машина просто шикарная! Красивый интерьер салона радует глаз. Просторный солон с удобными сидениями!
  • Всем доброго времени суток! Хочу и я сказать пару слов о этом автомобиле... Общее впечатление - ОТЛИЧНОЕ!!!!! Машина показала себя только с хорошей стороны: не плохая вместительность салона, уверенно ведет себя на дороге, пару раз приходилось выезжать в лес (за грибами), но и в условиях бездорожья…