Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:08

Детской косметике я всегда доверяю больше, чем косметике для взрослых.

И в этот раз, выбирая себе средство для ухода за телом, я забрела в аптеку и приобрела это молочко.

Запах у него приятный и спокойный. Средство не оставляет противного шлейфа, как от обычных средств для тела. Именно это и привлекает меня)

Так же после использования нет ощущения липкости и стянутости. Кожа становится шелковистой и мягкой. Выглядит ухоженной и увлажненной.

Я доверяю серии Bubchen. И вообще к немецким маркам лекарств и косметики я отношусь с доверием. Считаю, что хоть и не чисто фирменное, а по рецептуре все равно получше многих средств.

Пользуюсь длительное время этим молочком и менять пока не собираюсь.

Достоинства
  • натуральное
  • не вызывает аллергии
  • нежное
  • отличный запах
  • хорошо впитывается
  • хорошо увлажняет
Anny-ladyрекомендует
  • 11.10.2012
    Купили небольшой флакончик этого молочка на пробу и очень довольны! Наша малышка просто обожает лёгкий массажик после купания - от этого у неё повышается настроение и мы используем различные средства, чтобы кожа ребёнка не привыкала, но в то же время с помощью детской косметики получала питательные …
  • 25.11.2009
    Мы используем молочко после купания с рождения, даже массажики делаем с ним, очень хорошо смягчает и увлажняет кожу не только ребёнка, муж даже как крем после бритья использует, ему очень нравится.
  • 15.01.2014
    Достались нам в роддоме пробники этой косметики: масло, средство для купания и крем под подгузник. В составе ничего особенного, в основном химия (как и везде в масс-маркете). Все три средства нам подошли. Уже спустя некоторое время после выписки я решила купить и молочко.