Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 18:30

Я борюсь с постакне и расширенными порами, поэтому пилинг средства использую почти постоянно, за исключением жаркого периода. Пилинг-пэды ART&FACT очищающие и увлажняющие с экстрактом прополиса 70%, салициловой кислотой 0,5% и гиалуроновой кислотой 0,5% - новое для меня средство, очень удобные в использовании и подойдут даже для лентяев. Их не надо разводить/смешивать/выжидать пока подействуют - достал и протер. Своеобразные ватные диски, только уже смоченные и пропитанные эффективным средством за вас. Удобно? Еще как!

Пилинг пэды ART FACT отзывы

Очищающие и увлажняющие пэды для лица с экстрактом прополиса 70%, салициловой кислотой 0,5% и гиалуроновой кислотой 0,5%

Пэды предназначены для эффективного, но мягкого очищения кожи от загрязнений, ороговевших клеток и устранения черных точек. Экстракт прополиса в комплексе с салициловой кислотой снимает воспаления, способствует профилактики проявлений акне, оказывает мощное антибактериальное действие, увлажняет кожу. Гиалуроновая кислота - обеспечивает пролангированное глубокое увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и появления первых морщин.

Пилинг пэды ART FACT отзывы

На банке есть описание, но наиболее подробная инструкция, а также видеообзор и список конфликтных компонентов есть на официальном сайте, поэтому приложу ниже ссылку на них. Внутри круглой баночки 32 пилинг-пэда. Толщиной примерно как 2 ватных диска каждый, пропитаны специальным составом, что придает им коричневатый оттенок. После протирания лица пэд становится белым, жидкость из него выходит. Качество хорошее, плотные, не слоятся. Сложены аккуратной стопочкой, использование предельно простое и удобное. Часто я ловлю себя на мысли, что обычный пилинг делать лень, а здесь ничего не нужно наносить, выжидать по времени, смывать, просто достаточно протереть лицо и все. Для лентяев идеальная схема, я заметила что именно ими мне больше всего нравится пользоваться Laughing out loud

Цена: от 550 руб.

Где купить? Продается на Вайлдберриз, Озон, Яндекс-Маркет.

Ссылка на товар

Пилинг пэды ART FACT отзывы

Использование удобное, во время протирания кожа не щиплет, продукт хоть и не щадящий, но комфортный. Если на лице есть ранки или воспаления, их следует избегать. Но все таки это пилинг, поэтому в жаркое время года использовать не рекомендуется, после применения при выходе на улицу нужно наносить солнцезащиту (SPF от 35).

Пилинг пэды ART FACT отзывы
Ежедневно применять их не нужно, поэтому баночки хватает на весь курс применения. Рекомендуется использовать их на очищенной коже 2-4 раза в неделю по состоянию. Я наношу вечером, примерно 3 раза в неделю, есть большое желание использовать чаще, чтобы эффект был быстрее, но производитель не рекомендует. Сразу после использования изменения на коже такие:
Пилинг пэды ART FACT отзывы
А здесь результат до и после через месяц использования.

Пилинг пэды ART FACT отзывы

Полностью от постакне и пятен на коже не избавляют, но все же положительный эффект хороший. А именно:

• сглаживает кожу
  • избавляет от жирного блеска
  • кожа менее жирная
  • пятна стали светлее
  • поры сужаются

Пилинг пэды ART FACT отзывы

Мне продукт нравится, с удовольствием вернусь к его использованию, но уже после того, как пройдет жара. Закажу еще с Вайлдберриз. У ART FACT вообще много таких продуктов, которые я попробовала один раз и стала покупать постоянно, эти пэды отнесу к их числу. Также мне очень понравились вот эти пэды Арт Факт от постакне. Рекомендую познакомиться с брендом. Недорогая косметика с хорошим результатом.

Пилинг пэды ART FACT отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Выравнивают тон кожи
  • Деликатное отшелушивание
  • Не сушит кожу
  • Очищение
  • Хорошая пропитка
  • Хорошее увлажнение
La_Bohèmeрекомендует
12.06.2022
А для сухой кожи подойдёт?
13.06.2022
Да, они заявлены как для любого типа кожи
14.06.2022
Ни разу просто не пользовалась Shy
Тоже его куплю
Мне нравятся пэды в общем
Смотрю на них давно
13.06.2022
Вот давно хочу попробовать такое средство Smile
Стоит попробывать))
14.06.2022