Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 00:33

Доброго времени суток! Я периодически делаю роллы самостоятельно в домашних условиях. Во-первых, это вкуснее и ты знаешь про состав своих изделий. Во-вторых, это увлекательно и можно крутить всей семьёй. И, в-третьих, это дешевле.

Я обожаю роллы "Филадельфия" и его делаю как можно больше. А основой является сыр "Philadelphia". Продаётся он в супермаркетах. Стоимость не помню. Находится в пластиковой коробке.

На дне есть информация о составе, а сбоку прочая информация от производителя.

Кстати, их 4 вида. У меня отзыв на сыр "Филадельфия Оригинал". Есть еще "Филадельфия Лайт", "Филадельфия с зеленью" и "Филадельфия шоколадная". Лично я всегда беру обычную "Philadelphia" в серой коробочке. И у разных вкусов - разумеется разный дизайн.

Под крышкой есть защитная фольга с фирменной гравировкой.

А под ней нежнейший сыр. Если честно, то я не могу просто назамать его на хлеб и съесть, как бутерброд. Уж слишком жирный он для меня.

На вкус он в меру кислый, чем-то напоминает творог, только другой консистенции. Этот сыр мне нравится своей густотой. Я просто накладываю его на нори. И он не течет и не вытекает даже тогда, когда я скручиваю ролл.

И вот такую тарелку я делаю только роллов "Филадельфия".

И я буду рекомендовать этот сыр, так как вкусный и нежный! И идеально подходит для роллов!

До новых встреч!)))

Мои отзывы в тему:

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

Достоинства
  • Нежно, сливочно
  • Нежный и мягкий вкус
Sunnyloveшкарекомендует
Вкуснятина Smile
Ммм, вкусняшка!
Роллов сразу захотелось!
24.09.2018
Какие красивые аккуратные роллы у Вас получаются! Love Хороший сыр!
А мне филадельфия не пришелся по вкусу. Слишком сладкий Smile
Такой хочу попробовать Smile
Филадельфия - мои любимые)
25.09.2018
Обожаю такой сыр, очень вкусный
25.09.2018
Сыры люблю в любом проявлении, а этот для роллов самое то ?
Smile Love
26.09.2018
Какой же он вкусный по отзыву)
07.10.2018
Спасибо)))0