Опубликовано 8 Июль, 2021 - 10:47

Сегодня я хочу написать о маске, которую так-то даже рекламировать не надо. Во всех корейских оффлайн магазинах я вижу на прилавках гордую Elizavecca, которая почётно восседает на пьедестале самой узнаваемой корейской косметики в России.

Мой отзыв будет на тканевую маску Elizavecca Deep Power Ringer Centella Asiatica, она содержит экстракт Центеллы Азиатской.

Я просто обожаю тканевые маски с Центеллой Азиатской. Она оказывает просто волшебные действия на кожу после гулянок\вечеринок\длинного трудового дня. В общем, во всех тех случаях, когда спать я ложусь под утро, а проснувшись не хочу видеть один большой отёк вместо лица.

Обещания производителя выглядят следующим образом:

Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask Pack - это листовая маска для лица с экстрактом центеллы. Она питает и увлажняют кожу, снимает отёки, уменьшает видимость пигментаций и покраснений, укрепляет сосуды и борется с морщинами.

Купить можно практически во всех оффлайн магазинах корейской косметики. Так же бренд представлен во многих ИМ магазинах. Цена колеблется в районе 50 - 100 рублей.

Итак, я использовала её по прямому назначению. Пришла с работы в 8 утра после ночной смены, а днём мне надо было быть на совещании в другом конце города.

Как проснулась, так сразу нанесла тканевую маску Elizavecca Deep Power Ringer Centella Asiatica да на подольше, чтоб эффект был стопроцентный. Ещё и перед этим утром закинула её в холодильник! Smile

В общем, все мои ожидания от маски сбылись. От отёков не было и следа, кожа была увлажнённой и напитанной. Единственный огромный минус - это липкость эссенции. Да, это проблема всех масок от Елизавекки, но это конечно очень неприятно.

Поэтому проходив с липким лицом ещё минут 15, чтобы эссенция хоть как-то впиталась в кожу, я смыла всё, чтобы не прилипать к вещам)

Но все мои ожидания она выполнила (хотя откровенно их было всего одно), поэтому я ставлю 4 звезды, снимая балл за липкость.

Достоинства
  • Питает
  • Снимает отеки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет липкий слой
kuraganaрекомендует