Опубликовано 4 Август, 2022 - 22:59

несколько раз
    137 рублей

Я люблю продукцию от бренда Milka, она такая вкусная, нежная и привлекательная. Сейчас расскажу про печеньки, которые я пробовала первый раз.

🍃Упаковка:

Печеньки находятся в картонной коробочке в стилистике бренда, фиолетового цвета.

На упаковке есть вся необходимая информация для потребителя.

Открывается коробочка по пунктирным линиям, очень удобно.

Затем они порционно упакованы в пакетики, открываются легко.

В упаковке 4 пакетика, в каждом по 6 печенек.

🍃Органолептика:

Песочное печенье пахнет шоколадом и выглядит очень аппетитно.

Печенье прям тает во рту, оно песочное, во рту немного хрустит.

Песочное печенье в сочетании с прослойкой из шоколада и молочным кремом просто и со вкусом!

🍃Впечатления после дегустации:

Вкус шикарный, все в меру, сочетание ингредиентов идеальное.

Такую коробочку можно и подарить кому то, потому что вкусно и красиво!

Рекомендую!

Не

Достоинства
  • Вкусные
  • Герметичная индивидуальная упаковка
  • Удобная упаковка
Алена Блдрекомендует
Обожаю эти печеньки 😍
🥰🥰🥰
Вкусняшка
Это точно
Для фанатов Милки! А мне прям совсем не нравится продукция Big smile
Очень жаль 😀
05.08.2022
Ни разу не пробовала, держусь как могу)
Попробуйте ❤️
Я такие не пробовала
Попробуй, вкусняшка
Чудесное печенье, трудно остановиться!
Это точно
Не встречала такие печеньки
23.08.2022
Попробуйте
  • 17.09.2017 - 22:03
    В погоне за вкусными печеньками. Мини-батл: Alpen Gold Chocolife vs. Milka Choco Cookie.
    Пусть это станет своеобразным эпиграфом к этому отзыву, так как именно эта песня начинает навязчиво крутиться в моей голове каждый раз, когда я рассматриваю соблазнительные фото разных Чоко Кукисов. Желание обостряется, слюноотделение увеличивается, и вот я уже всерьез подумываю - взять-не взять.
  • 12.02.2018 - 15:24
    Печенье с начинкой Milka Sensations - маленький рай, размером с ладошку. Где купить дешевле в РФ и стоит ли их готовить как советует производитель.
    Они входили в список, который я кропотливо собирала для будущего заказа в каких-нибудь Номномках, но судьба распорядилась иначе. Пока фиолетово-шоколадный виш-лист собирался, печеньки привезли на Сима Ленд и тут уж сам Бог велел. На Симе все имеет свою минималку.
  • 23.09.2021 - 09:41
    Обожаю такое печенье-сэндвич с начинкой, но Milka подвела 🍪🍫
    Доброго всем дня. Люблю я Милку, ничего не могу с собой поделать. Эти печенья Milka Choco Pause добавила себе в корзинку сразу как увидела в интернет-магазине, у нас в городе таких вообще нет, поэтому я думала это новинка, но оказалось, что нет.
  • 04.03.2015 - 18:42
    Чудесное печенье к чаю.
    Доброе время суток ! Данные печенья мне привезли из-за границы, поэтому о месте покупки и о цене , я не знаю. Объем: 232 гр. Мое мнение. Упаковка очень красивая. Выглядит, как подарок на новый год . Внутри находится пакет в котором лежат печенья.
  • 18.07.2015 - 16:18
    Хрустящее печенье с большими кусочками шоколада
    Так сложилось, что какое-то время в году мы проводим в Чехии. И постоянно вставал вопрос о необходимости привозить родным и друзьям сувениры. Когда при виде магнитиков и чешских оплаток у одариваемых начал дергаться глаз, я задумалась о смене репертуара.
  • 16.12.2015 - 15:10
    Очередная вкуснятина от Milka
    Привет Сладкоежкам ! Дома я обычно не покупаю шоколадки от Milka , потому что у нас и так огромный выбор шоколада . А вот в Европе всегда стараюсь что то интересное купить . Так и вышло не этот раз . Это печенье я купила в Польше , в обычном супермаркете . В упаковке было 10 печенюшек .
  • 05.04.2018 - 21:17
    Печенье Milka Choco Jaffa chocolate flavoured mousse еще один продукт, который стоит попробовать разок и забыть. Печенье вкусное, но от этой марки ждешь более вкусного шоколада, чем получаешь.
    Всем привет и добро пожаловать! Milka для меня стала чуть ли не синонимом вкусного, нежного, молочного шоколада, поэтому увидев печенье этой известной марки я была очень удивлена.
  • 09.11.2016 - 07:34
    Хрустящие палочки и нежный молочный шоколад соединились в превосходном печенье Milka Choco Sticks!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Ко мне пришла большая посылка сладостей, уже все давно съедено, но о некоторых продуктах мне бы хотелось поделиться с вами.
  • 27.12.2016 - 16:24
    Новинка от Milka - печенье которое действительно нужно разогревать в микроволновке, а не как в истории с Choco Pie))
    В Европе Milka не перестает радовать различными новинками и необычными сладостями, что теперь выпустила печенье, которое специально нужно греть в микроволновке. Вообще оно и раньше было, но именно шоколадное выпустили только в этом году. Покупала летом в Болгарии за 2,89 лев или 107 рублей.
  • 05.04.2022 - 20:44
    Килограмм грибочков за 1000 рублей, с кривыми шляпками, которые развивают детский мозг ???😕
    Всем доброго Ну какая сейчас детская гадость без стремного состава??? Наверное, уже никакая Купила вот ребёнку печенье "Orion Choco Boy". Так называемые грибочки) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - Choco Boy Производитель - Орион Интернейшнл Евро, Россия Вид продукта- Печенье Вес - 47 грамм Рекомендуемая…
  • Бюджетный вариант палочек для известного десерта. Рассказываю, где купить дешевле. Очень простой и легкий рецепт нежнейшего Тирамису пошагово в отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про печенье Савоярди i Dolci di Montagna Biscotti all'uovo per Tiramisu. Купила его специально для приготовления десерта Тирамису. Ранее с данным брендом знакома не была. Тирамису готовила в первый раз, но раньше неоднократно ела.   Упаковка.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 04.09.2022 - 21:28
    Вкусное печенье от Orion choco boy со вкусом кокоса 🥥 отлично подойдёт к чаю или кофе
    В этом году Orion выпустил уже очень много новинок. Буквально весной я попробовала Печенье ORION Сhoco Boy Safari Банан. Сейчас на полках магазинов можно встретить ещё и кокосовый вкус. Если вкус банан схватил мой сын в магазине, то мимо кокоса я сама не смогла пройти.
  • 16.07.2022 - 16:48
    Печенье Юбилейное традиционное!
    Доброго всем времени суток! В этот раз хочу рассказать о печенье, которое многие знают, покупают и любят за вкусовые качества. Это печенье изготавливают на кондитерском комбинате "Кубань" в Краснодарском крае. Хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…