Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:20

Не дождалась я и начала пользоваться этим шампунем, не добивши шампунь с Медом и маслом жожоба, который мне особо не понравился.

Обожаю запахи травяных шампуней! Я просто от них балдею. У меня очень чувствительный нос, и многие ароматы, которые всем нравятся в отзывах, мне не подходят и "припадают по носу".Вот как например шампунь, о котором я писала выше. От его запаха балдеют многие девушки, а я не понимаю этого ажиотажа, а лишь чихаю. Еще я очень люблю запахи травяных шампуней и бальзамов от Агафьи.

• Аромат этого шампуня очень нежный, природный, не приторный. Пахнет полевыми травами и цветами скорее.
  • Приятная цена! За бутылочку в 250 мл я отдала всего 18.99 грн! Где ныне можно повстречать такие хорошие цены? Мало где, и Эйвон в этом смысле очень радует.
  • Консистенция в меру жидкая, полупрозрачная.
  • Цвет прозрачно-белый, перламутровый.
  • Хорошо пенится.
  • Не очень экономично расходуется...у меня. Три раза в неделю за одно мытьё головы я мою голову 2 раза, и шампуня наливаю на пол ладони. Так что, долго он у меня не пробудет. Зато как дорожный вариант это очень хорошо. К тому же я не люблю покупать большие объемы шампуней и гелей, чтобы не надоедало и чтоб чередовать.
  • Промывает волосы деликатно, не "до скрипа". Волосы после него не запутываются (хотя они у меня по природе кудрявые и пористые), они приятны на ощупь, мягкие. Благодаря спрею-бальзаму из этой же серии - волосы хорошо расчесываются, становятся гладкими и отлично пахнут!
  • Не подойдет для смывки каких либо масок и ОСОБЕННО масел! Здесь уже нужен шампунь менее щадящий.

Очень понравился! Не успела я заказать такой шампунь, как папа забрал его у меня в поездку, ссылаясь на очень приятный запах. Поэтому я заказала такой повторно вместе с "Ромашкой и алоэ", о котором чуть позже будет отзыв.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Отлично пенится
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
викTORIярекомендует
18.02.2015
Будучи в отпуске, поехала к родителям, там испробовала шампунь AVON "Фито укрепление. Крапива и лопух" Осталась очень довольна, так, как я обладательница кудрявых длинных волос, то мне очень он подошел. Даже и не ожидала такого результата, я еще частенько выравниваю волосы, что очень нехорошо для волос(( Так после очередной процедуры еще больше убедилась, что этот шампунь просто находка, волосы не путаются и очень гладенькими стают. Тоже
обожаю "зеленую" серию шампуней
Smile Wink Love
18.02.2015
У меня та же ситуация - я с детства кучерявая была как кудряшка Сью, а с возрастом стала кудрявой (т.е. волосы не кучерявились, а стали волнистыми). Очень часто их выпрямляю. С крапивой и репейником средства для волос мне очень подходят! И я очень удивилась, что не только аптечная продукция мне помогает, но и Эйвон! Светлая серия шампуней Naturals мне ничего не делает, а эта действительно дает толк моим пористым, вьющимся, у корней жирным волосам! Wink