Опубликовано 29 Март, 2022 - 18:39

один раз
    85 руб
Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе. Жаль конечно, я так любила выбирать эти разноцветные шарики. Или заказывать Банана-сплит или Ройял.. с добавками и посылками. Осталось покупать в супермаркетах, да и этой возможности вскоре может не быть.

Чаще всего, покупаем ведёрки определённых вкусов, по акции в Перекрёстке, Метро или Ашане. Но недавно, увидела в гипермаркете Твой Дом мороженое Баскин Робинс в вафельном стаканчике и Баскин Робинс Эскимо. Выбрала мороженое в вафельном стаканчике т.к заприметила некогда любимый вкус Baskin Robbins Банановое с клубникой (были и другие). Цена гуманная около 80 руб. На Озоне тоже видела это мороженое, но дороже.

Упаковка очень приметная в ярко розовом фирменном цвете Баскин Робинс. Этот цвет сразу бросается в глаза и искать не приходится.

На лицевой стороне, изображение вафельного стаканчика с шариком двухцветного мороженого. Немного непривычно видеть мороженое Баскин Робинс в простом вафельном стаканчике... Привычнее в вафельном рожке конечно. Визуально это дешевит. Да и по вкусу поджаристый, хрустящий вафельный рожок обычно вкуснее, чем безвкусный стаканчик. Но тут уж без выбора.

Состав указан на обороте, на нескольких языках, в том числе и на русском.

Но прочитать в магазине не реально т.к шрифт не читаемый и фон рябит и отсвечивает.
Мороженое Баскин Робинс Бананово-клубничное в вафельном стаканчике состав

Можно почитать тут:
сливки, восстановленное обезжиренное молоко, банановое пюре (бананы, сахароза,антиокислитель аскорбиновая кислота(300)),сахарный сироп,глюкозный сироп,клубничное пюре(клубника,сахара,высокофруктозный кукурузный сироп,вода,стабилизатор(е410)),лимонная кислота),ароматизатор банановый, эмульгатор(е471),стабилизаторы(е410,е412,е407),пищевой краситель (е160а),вафельный стакан(мука пшеничная хлебопекарная,масло растительное, сахар-песок,соль поваренная пищевая,сода пищевая)

Открываем упаковку.

Мороженое выглядит вполне обычно и есть лёгкое разочарование от его некоторой помятости и самого дешевого вафельного стаканчика (у того же Вологодского мороженого стаканчик в разы лучше и вкуснее).

На самом мороженом видны кристаллы льда и небольшие полости заполненные льдинками. Как будто в составе была вода и она замёрзла (на фото это видно).

Аромат есть, но не такой яркий как было раньше, больше молочный с лёгкой ноткой банана и клубники.

Вкус не плохой, но меня не оставляет ощущение, что это «то да, не то...» Вкус как будто разбавлен и не такой насыщенный. Но я-то сравниваю с тем мороженым, что было раньше в кафе, в шариках на выбор. Возможно тем кто не пробовал будет нормально и так.

Консистенция не сильно сливочная, хоть сливки на первом месте в составе. По ощущениям мороженое скорее молочное, чем сливочное.

Бананово-клубничная составляющая есть и вкус узнаваемый, но какой-то бледный что ли.

Мороженое съели, и вроде было не так уж плохо, но как то очень обычно (а Баскин Робинс должен вызывать восторг и ни как иначе) и за добавкой бежать не захотелось.
Мороженое Baskin Robbins Банановое с клубникой, в вафельном стаканчике

Вывод:
Мороженое Baskin Robbins Банановое с клубникой, в вафельном стаканчике я попробовала с интересом, понастальгировала, но повторно купить уже не хочется. Рекомендовать буду, но оно совсем не такое, как было в точках Баскин Робинс в шариках в хрустящем сахарном вафельном рожке, а лишь отдалённо похоже. Лучше покупать в ведёрках или пластиковых порционных баночках, там оно пока без изменений.
Достоинства
  • Известный производитель
  • Красивая упаковка
  • Нормальная цена
  • Отдалённо напоминает то что было в кафе Баскин Роб
Недостатки
  • Вафельный стаканчик не вкусный
  • Вид небрежный
  • Вкус бледный и не яркий
  • Кристаллы льда внутри
  • Мятое
  • Отколотые и не ровные края стаканчика
  • Уже не то
Kristiyaрекомендует
29.03.2022
Я бы съел такое, но всегда боюсь разочаровываться во вкусе.
31.03.2022
Есть бы в кафе Баскин Робинс, то этот вкус точно понравился бы. А здесь что-то не то
Такое оно красивое!!!
Пробовала - согласна с вашим отзывом Smile
не видела у нас такое
29.03.2022
Мне редко какое мороженое нравится. Но недавно покупали пломбир "Чистая линия" - практически вкус детства.
31.03.2022
Мы одно время подсели на Чистую Линию. Особенно на эскимо которое в торговых центрах при тебе окунают в шоколад (на выбор молочный, чёрный, белый). Вкуснота! Сейчас немного отпустило))
01.04.2022
Зачем Вы мне это написали? Laughing out loud я теперь буду мечтать такое попробовать Big smile
29.03.2022
Не удивительно, что не похоже…В кафе обычно все совсем другое, даже мороженое..
31.03.2022
Думаю дело в производителе...
29.03.2022
Кажется, я никогда не пробовала мороженое Баскин Роббинс )) Возможно, не очень-то и потеряла Laughing out loud
31.03.2022
Если то как оно было раньше, то потеряли, а если это, то точно ничего не потеряли. Smile
Фабрика наша. Оптимизировали.
Альгидой в Италии объедались. А здесь нет. Sad
Жаль...
29.03.2022
Жаль, а выглядит интересно… оформление важно, но вкусовые качества куда важнее, к сожалению, производители иногда об этом забывают
Раньше всё было хорошо
Не пробовала такое. Но мороженого захотелось, завтра куплю Love
Когда-то давно пробовала его, даже тогда не особо впечатлило.
29.03.2022
Эх, жаль, что не как в ведерке, и вообще не "как раньше". Не видела, наверное, тоже купила бы сразу - Баскин Робинс в стаканчиках это что-то совсем новенькое и непривычное.
31.03.2022
Ведёрко заказывала в ИМ вроде норм
30.03.2022
Как-то не возникло желания попробовать после списка минусов))
30.03.2022
Думал оно только в ведерках продается)
31.03.2022
Я тоже раньше не видела.
На вид аппетитное)
В нашем торговом центре ни разу не видела точек с этим мороженным, хотя хорошо оно было у меня на слуху.
Обычно рядом с Макдональдом на фудкортах было. Теперь нет
Не то пальто - емкая метафора. Big smile
Laughing out loud
Мне перестало нравиться морожено от Баскин Робинс. Puzzled
31.03.2022
Некоторое из него мне по прежнему нравится, но в ведёрках
30.03.2022
Хмм, банан и клубника - это обычно всегда выигрышное сочетание.

На Озоне тоже видела это мороженое, но дороже.

Интересно, как доставляют маркетплейсы такой быстро тающий продукт? Shock
31.03.2022
Интересно, как доставляют маркетплейсы такой быстро тающий продукт?
В термопакетах или в термобоксах обычно
На вид аппетитно смотрится, сто лет не ела мороженого, я бы съела.
31.03.2022
Если не сравнивать, то ничего, есть можно
31.03.2022
никогда не пробовала такое, но, честно говоря, и не тянет.
Smile
31.03.2022
Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв 🍦
Не видела. Вёдра их знаю, шоколадное и мятное покупала, много вкусов было.
02.04.2022
у нас пока вроде бы все кафе и точки продаж на месте, но вот я напряглась сейчас, как-то не хочется, чтоб БР закрылся Sad
ела этот вкус только в кафе, но мне больше по душе что-нибудь цитрусовое. надо завтра сходить чтоли, полакомиться Laughing out loud
03.04.2022
Я бы тоже сходила Smile
03.04.2022
Баскин Роббинс ни разу не пробовал, - даже не знаю, есть ли в нашем городе их пункты.
04.04.2022
Если специализированных точек продаж нет, то можно в супермаркетах посмотреть в вёдрах пластиковых.
13.04.2022
Не пробовала такое, мне больше классический пломбир нравится
14.04.2022
Классический пломбир тоже нравится, но не все производители
  • 11.02.2020 - 14:44
    Настоящее удовольствие от настоящего пломбира
    Уже больше года обожаю продукцию этого Костромского бренда. Не так давно появилась эта новинка в составе только натуральные ингредиенты : сливки, молоко, клубничный наполнитель, сгущёнка, сухое молоко и некоторые другие ингредиенты.
  • 08.06.2017 - 14:37
    Лето, мороженое, мифы и реалии.
    Доброго дня всем любителям мороженого. Я не фанат этого лакомства, но в жаркие летние денечки с большим удовольствием наслаждаюсь им раз за разом. Сейчас на нашем рынке огромное количество мороженого. Разные бренды, разная цена и, увы, разное качество. Каждый может выбрать свое.
  • 22.07.2017 - 18:35
    Производитель не пожалел изюма на мороженое(Много фото)
    Иногда не хочется какого-то "навороченного" мороженого, а хочется какого-нибудь более простого. Казалось бы обычным, но в прямом смысле с изюминкой является мороженое ГОСТ пломбир с изюмом в вафельном стаканчике. Итак, это мороженое пломбир , массой 75 грамм.
  • 04.08.2020 - 23:39
    вкусно)) да и вес классический
    Лето, жара, поэтому полным ходом идет мороженое). На этих выходных опять ездили на экологическую тропу голубые озера и по пути купили вот это мороженое Цена - 1,75 бел. руб. Вес - 100 грамм Производитель: Упаковка выполнена в бело-синих тонах.
  • 23.03.2020 - 14:23
    Попробуем 🌵 КАКТУС 🌵 на вкус! Зелёная глазурь, вместо колючек клубника, а внутри...нежнейший пломбирчик и много, много клубничного джема - нестандартная новинка😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А я вновь пишу о вкусном лакомстве, которое только начинает входить в спрос, ибо весна наступает. Это лакомство, естественно, мороженое.
  • 28.06.2022 - 17:43
    На себя и на мороженое всегда смотрю с обожанием)
    Просто не успеваю следить за новинками, которые выходят у "Чистой линии" среди мороженого под названием "Веселый кактус". Впервые купила Мороженое эскимо пломбир ванильный с клубничным наполнителем в глазури на растительном жире с ароматом лимона и кусочками клубники.
  • Пломбир из советского детства!
    Пломбир с изюмом в вафлях мы едим уже второе лето. С тех пор, как познакомилась с ним в магазине ВкусВилл, все время тянет взять именно его, хотя в других случаях я, обычно, беру эскимо в шоколаде на палочке (кстати, эскимо там тоже вкуснейшее, недавно брала, теперь теряюсь, что брать).
  • 08.06.2021 - 18:21
    Есть и вкуснее
    Всем добрый день, Достаточно активно подсела на доставку еды "самокат ". На улице потепление, и захотелось вкусненькое мороженку Нужна была доставка, и как раз увидела скидочку на классическое эскимо от Самоката,( 49 рублей вместо 77 рублей) и решила заказать.
  • Приторное мороженое от Макдоналдс. "Вот что я люблю?" Пара-па-па-па.🍟🍔🍦
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В Макдоналдс мы наведывается не часто. А если идём туда, то покупаем по полной. Гулять, так гулять, как говорится. И это сыграло с нами в этот раз злую шутку. Но, обо всем по порядку. Не часто мы бываем там, потому что это: а) ВРЕДНО; б) очень калорийно; в) дорого.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 18.06.2022 - 20:26
    Божественное сочетание нежного шоколадного мороженого и бананового топинга от Ирбитского производителя 🍌 Новинка, которую стоит попробовать
    Всем привет! Мороженое - одно из самых любимых лакомств и взрослых, и детей. Особенно сейчас, в жаркие летние денёчки ни что так не приносит удовольствия как порция вкусного холодного мороженого Вот и я в один из таких знойных летних вечером решила охладиться небольшой порцией Ирбитского…
  • 02.06.2022 - 18:11
    🍨Новинка от Baskin Robbins: попкорн идеально сладкий. Само мороженое нереально вкусное. Но вот что с попкорном?!
    Эту литровую банку мороженого всего за 409 рублей я приобрела в Metro по акции через СберМаркет. Спешу поделиться с вами эмоциями.   Описание Мороженое Baskin Robbins Попкорн идеально сладкий. Производство: Россия. Объем: 1000 мл. Цена: в среднем 600-700 рублей. Место покупки: СберМаркет.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 13.04.2022 - 10:38
    «Ёжик из Вафельной страны» - нежный пломбир крем-брюле, покрытый вкуснейшей карамельно-шоколадной глазурью с орешками. Моё любимое мороженое.❤️
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Сливочном мороженом Сам-По "Ёжик из Вафельной страны" крем-брюле в карамельной глазури с арахисом в вафельном стаканчике.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я покупаю в обычном маленьком магазинчике у дома.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 04.06.2022 - 10:19
    Мои вкусовые сосочки встали дыбом... Мороженое от «Чистой линии» это отвал всего💦 А вы лижете или кусаете?
    Люди в этом огромном, удивительном мире делятся на две категории: те которые лижут мороженное и те которые его кусают. Я дама резкая, лизать не привыкла, мне нужно сразу ощутить вкус и проглотить содержимое.
  • 12.04.2022 - 19:22
    Нежные картофель и курочка в сливочном соусе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Приправе Maggi для курочки с картофелем в сливочном соусе.   Где приобрести - продуктовые магазины. Я купила в Магните. Стоимость - 29 руб. по акции. Объём - 25 грамм. Производитель - ООО «Нестле Россия».
  • 14.06.2022 - 07:34
    Вкусное шоколадное мороженное в хрустящем рожке
    Лето у нас началось, даже немного жарко было, так что захотелось мороженного. Покупала в фирменном ларьке Славица, благо их по городу везде полно Рожок стоил 56р что ли, со скидкой. Кстати, тут цвет шоколадного мороженного тоже отличается от того, что на упаковке.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.