Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 19:29

Стресс... Все прекрасно знают, что это такое. Перенапряг на работе, стрессы. Когда работа связана с людьми, всегда рядом с вами шагает стресс. Он идёт с вами на работу, идёт с работы. вместе с вами ворочается с боку на бок ночью. А потом, ему становится скучно одному и он зовёт свою подругу... ВСД (Вегето-сосудистую дистонию).

И вам становится "крайне весело"... И вы понимаете, что нужно из стресса выходить. Мы всегда начинаем с более простого. Я начала с мятки. Потом Персен... афобазол... потом Ковалол+Валерьянка+Пустырник+Боярышник (капаем в воду и пьём перед сном)... ну и как вариант Фитоседан.

И я не сразу поняла, почему мне стало хуже. Я думала что добавляю напрягом на работе... И только потом поняла, что омжет дело в чае. Хуже стало сразу, как я начала пить. Быть может это индивидуальная непереносимость. Симптомы ВСД здорово усилились. И ещё, странный эффект, в лёгких словно появилась мокрота... Начала кашлять "булькая"... Началось сразу после 1й чашки фитоседана и закончилось как только перестала его пить.

А вот кстати вкус мне даже очень понравился. Пила бы с удовольствием и вместо чая, если бы не побочки.

Недостатки
  • Не помог
Нянсане рекомендует
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 11.09.2021 - 16:13
    Тампоны, с которыми можно заниматься сексом. История о том, как тампон застрял внутри меня и я сама не смогла его извлечь🙈
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 17.08.2021 - 15:58
    Невроз, панические атаки, дергающийся глаз. С чем поможет справиться Фенибут? Начинала приём дважды. Какие побочки вызывает? Инструкция по применению.
    Добрый день!   Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы регулярно испытываем стресс. Невысыпания, постоянная загруженность работойделамидетьмидомашними заботами, отсутствие отдыха - все это негативно сказывается на нервной системе.   По себе могу сказать, что у меня какой-то бешеный ритм жизни.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 11.08.2021 - 14:52