Опубликовано 17 Август, 2019 - 07:28

Добрый день, очень хочу поведать о своем опыте применения таблеток для похудения Ксеникал. Долго не могла решиться прибегнуть к этой "последней инстанции", пробовала диеты, разгрузки и, конечно, спорт. Но увы, 90 килограмм стояли мертвым грузом.

С большой получки пришла в аптеку и купила эти голубенькие капсулы. Предварительно прочитала кучу отзывов и морально была готова к побочным эффектам. Но того, что случилось со мной, никак не ожидала.

Итак, как и у многих, сначала после дефекации я заметила жирные следы на сантехнике, которые не смывались водой, требовалось применение чистящего средства. Обрадовалась - заработало! Жир выходит из меня! Но затем последовало нечто - появился просто бешеный аппетит. Я дико хотела есть 24 часа в сутки. Старалась сдерживать себя, но мало удавалось. В итоге бегала в туалет каждые 2 часа. Это была неделя мучений, благо находилась в отпуске в это время.

Спустя неделю я встала на весы - там плюс 3 килограмма! Как вам это нравится? Разумеется, я сразу же прекратила прием Ксеникала. А напоследок получила еще один подарок - кровотечение из ануса Слава богу, обошлось простым геморроем, но два дня сильных мучений были обеспечены.

Так что вспоминаю о приеме этих голубеньких капсул с содроганием. Будьте готовы к побочным эффектам, дорогие дамы!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Дорогие
  • Может вызвать неприятный казус
  • Эффекта никакого
  • Эффекта похудения нет
lada07не рекомендует