Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 16:55

3514 руб

Взяла наконец и версию для женщин в Wildberries за 3514 рублей.

Она практически идентична Для мужчин с той лишь разницей, что:

- коробочка выполнена в красно-белых тонах;

- запах отдает не таким резким одеколоном, но все-таки одеколоном;

- у дозатора почему-то носик съемный, это не сильно напрягает, потому что не понимаю смысла в его съеме;

- дозатор попался более удачный: силиконовые крышечки двадцать одной баночки открыл без проблем;

- баночки точно такие же, принцип использования тот же Для мужчин.

В этот раз решила использовать всю баночку за раз через 1-2 дня, а не как в прошлый раз 1/3 за раз. Ну, не нравится мне средство и все тут. Я наносила средство вечером перед утренним мытьем, голова при этом и волосы почти все мокрые (на какую голову рассчитана эта монодоза непонятно). И если при предыдущем моем использовании 1/3 ампулы средство не ощущалось на голове после применения, то сейчас этот плюс можно смело вычеркивать.

Мои волосы уже при втирании средства начинают потихоньку выпадать (им, видимо средство тоже не нравится). Утром однозначно надо мыть голову, потому как средство вроде выглядит как вода, но при высыхании дает эффект недельной немытой головы, кажется что Aminixil создан, чтобы приклеить выпадающие волосы к голове. Не знаю, как его можно не смыть. И каждый раз после применения выпадает до фига волос. Списать на реакцию головы на новое средство уже нельзя. Между приемами волосопад меньше. Больше использовать не вижу смысла.

Недостатки
  • Запах одеколона
  • Непонятный объем монодозы
  • Обратный эффект
Katrina84не рекомендует