Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:55

Всем салют!)

Сегодня я хочу поделиться историей еще одного аромата из моей коллекции.

К Эйвон я отношусь очень прохладно, но всегда помню, что у каждой фирмы найдется парочка отличных продуктов. В один прекрасный день я увидела отзывы на духи с кулоном полумесяцем, и все - меня переклинило! Почему мне так снесло крышу от полумесяца? Да все просто – я бывший фанат «Сейлор мун».Не успел он выйти в продажу как я начала трясти свою подругу с просьбой сделать заказ.

В скором времени ко мне попала такая чудесная коробочка:

Цена: 320р

Флакон:

На самом деле, если быть честной, кроме подвески и цвета, во флаконе мне больше ничего не нравится, к тому же он обмотан пленкой…..

Хотя нет, нравится еще размер – его удобно брать с собой.

Предохранитель:

Подвеску после использования духов я планирую снять и переделать в кулон, или сережку.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: слива, вишня и Гранат;

Нота сердца: Цветочные ноты;

Ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Как аромат видит производитель:

Общее впечатление:

Духи сладенькие, при этом не приторные, за сладостью есть легкие нотки свежести. По моим ощущениям он делает +5 очков к женственности.

Мое представление от аромата:

Естественно моя голова уже заполнена только образом чудесной принцессы Серенити. Эта леди любит сладкое, слегка неуклюжая, при этом она добрая и видит свет в каждом. Принцесса мирно прогуливается в своем лунному королевстве мимо прекрасного озера в котором отражается Земля, а в душе у нее мир и покой.

Кстати на холоде при нанесении первые десять минут аромат вокруг меня начинает взрываться маленьким фейверком (даже не пойму что это за нотки стреляют, наверное грейпфрут так чудит), и тогда я думаю что это маленькие звездочки как верные слуги встречают свою принцессу Луну.

По температурному режиму:

Духи мне пришли когда я еще было тепло. В теплое время года их вполне реально носить благодаря легким ноткам свежести, но они начинают звучать более плоско. Я же предпочитаю вкусные ароматы в прохладную погоду, поэтому активно начала использовать их когда прохладно, в прохладную погоду они слегка согревают и веселят начальными искринками.

С образами к ароматам у меня стало туговато, поэтому я старалась подобрать максимально приближенный к этому аромату:

Суть тут даже больше в том, что фотография сделана в новой аллее любви г.Артема (в 2013 она еще был новой) , там такая уютная "сладкая" атмосфера.

Стойкость: на коже - 2 часа, на волосах – 3 часа, на одежде – сутки (наносила на зимний шарф).

Шлейф: его нет - только если совсем слабый, аромат близкий к телу. Может быть это и хорошо, как-то шла за девушкой за который тянулся безумный шлейф и подруга попросила ее обогнать потому, что ее раздражал этот аромат.

Состав и объем:

Вывод: - аромат достаточно простой, но при этом есть в нем что-то радостное , что-то теплое и приятное. Также меня порадовало то, что духи остались замеченными – мелочь , а приятно.

Я рекомендую эти духи и ставлю им 5, эта пятерка без восторга, но я не вижу причин снижать оценку данному парфюму (стойкость оправдывается на одежде). Себе больше не куплю, духи на раз поиграться при этом хорошие.

Отличного настроения и приятных ароматов!♥

Недостатки
  • Откуда взялась эта пленка на флаконе?!
FoxBoxрекомендует
Оформление... Love
19.12.2014
с этим парфюмом не знакома!
19.12.2014
очень красивое оформление у парфюма! Love
Упаковка очень привлекательная
19.12.2014
Для Avon по описанию очень даже хорошо! Дизайн просто супер!
Очень красиво оформлен отзыв Smile духи возьму на заметку Wink
19.12.2014
А если не приглядываться, флакон показался очень симпатичным, но парфюмы эйвон я не люблю Smile
19.12.2014
Хотелось бы и аромат затестить и на Аллее любви побывать.Романтика....! Big smile
Ох, уж этот флакончик Love
19.12.2014
Раньше очень часто покупала Эйвонские ароматы, 3-4 года назад буквально скупала все новинки Smile А теперь даже не отслеживаю новые ароматы, но этот - весьма интересный. Флакончик просто волшебный Love
19.12.2014
DazzlingBrunette Я тоже не люблю) Этот тоже с ума не сводит, хороший да и ладно)
Chica Bonita Да там точно романтика)
Tann4ig Я наоборот раньше всегда удивленно смотрела на тех кто покупает там парфюм, они для меня все были сног сбивающие и убивающие. Это первый у них который сама купила, и то только благодаря месяцу Big smile
19.12.2014
у Эйвон есть не плохие ароматы, с этим еще не знакома Smile
19.12.2014
Люблю иногда простые и радостные Smile
19.12.2014
Ого, вот это стойкость от Avon
19.12.2014
Сколько же у тебя парфюмерии... Ghost Обалдеть!
Образ супер! Меня тоже цвет с подвеской привлекают Smile
19.12.2014
Сейлормун луна в матроске! Crown на смом деле флакон красивейший. очень изыскано. даже захотелось попррбовать, ибо в детстве во дворе я была Усаги Цукино уууу ее, бэби Sexy
19.12.2014
Прям ностальгия - про Серенити))
19.12.2014
Да, запах хороший, у меня был пробник его когда-то.
19.12.2014
Люблю этот аромат, хотя меня очень раскритиковали за то, что я поставила ему высокую оценку Big smile
19.12.2014
Как же Вы здорово и необычно описываете ароматы! Даже захотелось попробовать, чтобы вокруг меня тоже что-нибудь повзрывалось маленьким фейерверком! Big smile
19.12.2014
Очень редко покупала парфюмы в Avon, как и остальную продукцию, как-то нет поблизости консультантов...
19.12.2014
Красивый флакон, соглашусь с девочками. Love
19.12.2014
Lovely Goddess Да мне кажется совсем мало) Настроений ведь много и парфюма столько должно быть - для гармонии)
gold_sunny Уже прошло 1,5 года с момента фотографии навряд ли бы я так сегодня оделась Big smile Но спасибо)
OceanSoul И я туда же, маленькая Банни Big smile Хотя кстати по нашему знаку зодиака мы Сецуна Мэйо, и сейчас я начала ее любить Smile
Бобби Рада, что есть те кто со мной на волне Laughing out loud
ketaminka Нет придраться можно при желании, только мне кажется это уже будет больше субъективно, я за объективные отзывы Smile
Kassandra-abiss Я сама балдею от этой особенности духов, жаль так мало времени это происходит, как конфета шипучка во рту, взрывается какая то нота и убегает)))Впервые такое встречаю)
solnze088 я сама только одного найду - перестает заниматься им.
Флакон очень красивый!
19.12.2014
Есть такие ароматы - вроде ничего особенного, а чем-то держат...
19.12.2014
Какая вы молодец! Подбираете аромат к образу по всем правилам... Я раньше об этом не задумывалась, пока не "окунулась в мир ароматов".
19.12.2014
Флакон мне напомнил мультик детства Сейлормун Smile Описание и нотки моё по ощущениям..хочу потестить Smile
Очень интересно всегда описываете ароматы. Этот отзыв - не исключение!!! Smile
Что-то мне это кажется "закосом" под Midnight Fantasy от Бритни Спирс Wink
И слива в первых нотах в обоих ароматах Laughing out loud
Авон может удивить! Оригинальное оформление! Но я подружилась только с Тудеем из линейки ТТА...
Я с этим парфюмом не знакома, хотя знаю многие ароматы от Эйвон, и многие мне нравятся...
Вы как всегда очаровательны!!! Party Cool
Отзывы об аромате у Вас великолепно передают его суть Smile
20.12.2014
сладенький Smile , ой, это совершенно точно не мое.
флакончик зато нравится, люблю синенькие.
20.12.2014
Я тоже любила в детстве "Сэйлормун", и как раз хотела заказать какой-нибудь аромат из этой серии)
Флакон оформлен замечательно)
20.12.2014
Тоже не любитель сладеньких ароматов Smile Я лучше банку клубничного варенья наверну Big smile Мда, а описание производителя прям поражает воображение Cool
20.12.2014
как же я люблю читать ваши отзывы о парфюмах)))))
20.12.2014
я только розовую версию этих духов нюхала, понравились Smile
Здорово) Хочу попробовать Laughing out loud
хороший девичий аромат!
какой прекрасный флакон!
TSH аватар
TSH
20.12.2014
А я приобрести так и не решилась Wink
Понравилось описание аромата. Smile
И флакончик милый такой, атмосферный. Love
классные коллажи - сразу наводят на аромат Cool
20.12.2014
тоже отношусь прохладно к парфюмерии данной марки. не нравятся парфюмы на раз... брать, так уж стоящий ! Wink
20.12.2014
alesandra, а я отношусь с прохладой к новым ароматам данной марки, а вот к "старичкам" испытываю самые нежные чувства, так как они навевают воспоминания о моей студенческой молодости. Love Именно этот аромат не пробовала, но флакон интересный.
21.12.2014
Мне нравится этот аромат от Эйвон, один из немногих.
Маловата стойкость Sad
Чудный отзыв, кажется в будущем каталоге на этот парфюм хорошая скидка, воспользоваться что ли случаем))
21.12.2014
Интересно было бы затестить)
21.12.2014
Какой приятный и сказочный флакончик Love
21.12.2014
Бутылек красивый. Совершенно не знакома с продукцией Эйвон. Хотя слышала у них есть удачная парфюмерия.
22.12.2014
Вы так ярко описали эти духи)) Wink
22.12.2014
Раньше покупала в Эйвон парфюм, вроде даже неплохие экземпляры попадались, но теперь уже давно не слежу за их продукцией.
22.12.2014
Katerok Я раньше тоже только одни духи под все носила)
Olgywwka Возможно Бритни не пробовала)
Алла Сергеевна Иногда действительно удивляет)
alesandra ну я ж пальцем в небо) На раз иногда тоже ароматы нужны) Почему бы и нет)
Addendum Я наоборот только начала)))

Спасибо гостям! Smile
22.12.2014
Это мой самый любимый аромат. Я просто балдею от него)
Пленка, наверное, для того, чтобы не царапалось стекло.
Интересно было бы послушать, как звучит Серенити Smile
23.12.2014
Lilandra13 Надо же не ожидала) Нет у меня пленка скрывает прозрачное стекло за неи(
Lena-Luna Я рада Shy
Очень интересное описание!
23.12.2014
Не видела такой флакончик, но по Вашему отзыву в аромат влюбилась!)
23.12.2014
неплохо и за неплохую цену.
26.12.2014
Интересное оформление флакона.
28.12.2014
Какое красивое оформление у туал.воды Smile У меня тоже есть подобная, только не Midnight, а Kiss Wink Изумительная! Big smile
28.12.2014
какой интересный аромат...Описание завораживает...
29.12.2014
ВАУУУУУ!!!!!! А я не Shock бывший фанат...Хочухочухочу Shock :O Shock
29.12.2014
Mika14 Я вот у подруги давно из этой серии какие-то нюхала, были ничего поэтому на эти решилась смело Smile
Demonic_Poison Ну я теперь к слову фанат просто не отношусь) Все так же нравится, просто уже без того безумного фанатизма, когда вся комната в Сейлор мун Big smile
Спасибо всем кто заглянул Wink
03.01.2015
какая прелесть! чудесное оформление!))
04.01.2015
оформление отзыва - красота! парфюмчик такой нестойкий... я так и подозревала. хотя такого рода ароматы, сладкие, обычно самые стойкие.
04.01.2015
Есть такой, мч просто в восторге от него, и мне тоже очень нравится, если не снимут с производства закажу еще Big smile
08.01.2015
я тоже заказывала, оч нравится!!!!!! Love
09.01.2015
Artemizia Ну зато на одежде хорошо держится Smile
Infanty думаю он надолго останется Smile
Масяня030303 рада что наши вкусы совпадают Shy
06.02.2015
Я тоже не фанат Ейвона, но некоторые ихни ароматы мне нравятся, и даже очень, и этот аромат входит в их число) Спасибо за позитивный отзыв Smile
08.02.2015
Доброго времени суток. Я тоже Сейлормун болела) Да и водичка у меня такая тоже есть, заказала без затеста, видимо на упаковочку клюнула как бывшая фанатка. Только меня аромат не впечатлил, душит его сладость. Пленочка пальцы резала, я её ободрала и весь вид водичка потеряла. Думаю Сейлормун аромат тоже не совсем подходит...мне кажется больше свеженький подойдет...холодный как луна, но с цветочным нежным сердцем. А про Полночь Бритни я писала...классный парфюмчик.Будете летуале советую затестить)
08.02.2015
Мирьем Я тоже поняла,что у них есть исключения)
Ведунья Доброго) Ну просто каждый видит СМ по своему) У меня в представлении наоборот именно сладкий аромат) Я кстати единственное о чем догадывалась это о сладости этих духов, потому что у подруги нюхала другие из этой серии.
Вообще я очень люблю сладкие духи, поэтому этот очень далек для меня от приторного (есть послаще), плюс игривые нотки свежести я все таки чувствую за основной сладкой завесой Smile
Про пленочку полностью согласна - она просто жутко все портит, но говорят не у всех пленочки. У подруги розовые из этой серии, там прям матовое стекло, поэтому я сомневаюсь слегка что всем пленка досталась.
01.07.2015
И мысли не было его заказывать,но после вашего отзыва ...хотя никогда не была поклонницей Сейлормун Big smile ,100% или пробник закажу,или сразу водичку,у вас так позитивно и ненавязчиво получается передавать эмоции,при этом это настолько искренне ,что не оставляет безучастной к вашей точке зрения Smile
28.10.2015
Судя по дизайну, нотам и названию, аромат бессовестно слизан Эйвоном у Бритни Спирс Smile