Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 14:39

Доброго времени суток, дорогие!

Нежное кружевное белье страстных оттенков, полупрозрачно намекающее на что-то большее... Не так давно я решила пополнить свой "нижний" гардероб чем-нибудь очень кружевным, без полунамеков. Поскольку мое знакомство с бельем от Faberlic не то чтобы состоялось, а даже перешло в крепкую дружбу - прекрасные слипы двух оттенков Лаура, комплект белья Габриэль и балконет Вера тому подтверждение, я решила заказать что-нибудь оттуда. Выбор мой пал на комплект Ольга - пуш-ап и шортики в сливово-синей гамме.

Комплект белья Ольга сливовый размеры шортики от 42го до 52го, бюстгалтер пуш-ап

Размер 80A Размер 70B Размер 70C Размер 70А Размер 75A Размер 75B Размер 75C Размер 80B Размер 85B

Истинным чувствам не страшны расстояния. Когда получаешь от любимого трепетное письмо, летевшее сквозь километры, чтобы дать новую надежду на долгожданную встречу, кажется, что весь мир сужается до размеров этого письма. В нем и нежность, и счастье, и искра самой жизни... Встречайте романтичную и изящную коллекцию «Ольга» от Storie d'Amore.

Срок использования

4 месяца

۩۩ Производитель ۩۩

по заказу Faberlic, произведено в Китае (меня это давно уже не смущает - ведь там производство дешевле)

Где купить

по каталогу у консультанта или самостоятельно на сайте [ссылка] (полный обзор сайта)

Упаковка

прозрачная, с необходимой информацией

Упаковка бюстгалтера
На шортиках защитная пленка

На белье были этикетки

Внимание! Белье можно вернеть в течение 21 дня, при этом все этикетки и защитная пленка должны быть на месте

Дизайн

Красивое кружево, основной цвет сливовый, с ним потрясающе гармонирует синий

Можно заказать также бордовое и черное белье

Полностью совпадает с каталогом

Также есть бюстгалтер на косточках и трусики другого фасона

Каталог и реальность+ другие цветовые гаммы
Качество

ТРУСЫ ШОРТИКИ "ОЛЬГА", ЦВЕТ СЛИВОВЫЙ цена со скидкой 499 руб или 700 руб без нее

Кружево: 62% полиамид, 28,4% вискоза, 9,6% эластан.
Ластовица: 100% хлопок.

Шортики спереди
Шортики шов
Шортики сзади
Ластовица 100% хлопок
Кружево изнанка

• прекрасное качество кружева и ластовицы, почти незаметные швы
  • удобный фасон
  • подчеркивает достоинства фигуры - делает попу визуально более подтянутой и аппетитной
  • красивый намек - прозрачное кружево вне ластовицы сзади и спереди
  • размер совпадает с тем, что ношу обычно

БЮСТГАЛЬТЕР ПУШ-АП "ОЛЬГА" ЦВЕТ СЛИВОВЫЙ стоимость со скидкой 999 руб или 1500 руб без нее

4 ряда застежек

• визуально увеличивает объем
  • 4 ряда крючков, что для меня удобно
  • хлопковая подкладка
  • надежные бретели

Кружево: 62% полиамид, 28,4% вискоза, 9,6% эластан.
Подкладка: 100% хлопок.

➳ ❤ ❣ ❢ Использование ❤ ❣ ❢➳

Минусов за 4 месяца для себя я не нашла, в целом хотелось бы отметить:

1. удачный фасон - безупречно сидит на фигуре, подчеркивает достоинства
  2. красивое и сексуальное
  3. отличное качество кружева и швов
  4. за время ношения белье сохранило свой первоначальный вид (в этом мне еще помог мешочек)
  5. цена для такого качества более чем приемлемая
  6. великолепный дизайн
  7. модель и размеры совпадают с каталогом и основной таблицей размеров
  8. главное - и я и муж безумно довольны приобретением =)

Образ роковой соблазнительницы я дополняю слегка небрежными локонами и легким макияжем, а также использую парфюм - "пьяная вишня", духи-воспоминание о Сальвадоре Дали или Шерше ля Фам

♪♪♪ Выводы ♫♫♫

Рекомендую приобрести белье Ольга, так как качество просто потрясающее, размеры и фасон легко подобрать. К тому же, скидки радуют глаз. Возможно, приобрету себе еще и такой же комплект в черно-бежевой гамме. Если Вы хотите почувствовать себя роковой соблазнительницей - этот комплект для Вас =)

✐ ✑ ✒ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ✐ ✑ ✒

٩(●̮̮̃●̃)۶ Отличного настроения и новых открытий! ٩(●̮̮̃●̃)۶

~ℓo√ﻉ~

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Отличная цветовая гамма
  • Пордчеркивает достоинства
  • Прозрачное кружево
  • Сексуальное
Недостатки
  • Для меня их нет!
МояСладкаярекомендует
красивый какой Love
Очень красивый комплект! Love
19.10.2015
Эх, мне бы грудь под этот лиф Big smile
А если серьезно, то очень мило смотрится, все подчеркнуто как надо Shy
расцветка очень понравилась!
Красивый комплект!
20.10.2015
Очень красивыя цветовая гамма!
Burunduk-ptichka, мне кажется, что фасон бюстгалтера выгодно подчеркнет любую форму и размер груди Smile
Девушки-красавицы, благодарю за внимание к отзыву и Ваши комментарии Shy
21.10.2015
Красивый комплект! Очень мне нравится и форма бюстгальтера и модель трусиков!
22.10.2015
В Faberlic проблемы с наличием размеров. Нужно меньше и почти нет выбора. Отлично сидит на Вас.
eline, Smile
Piksavlad , большинство моделей уже в статусе распродажи, поэтому есть проблемы и с размерами. Но среди перечисленных на нашем региональном складе есть все.
Кстати, чем мне нравится белье у Фаберлик, так это качеством и хорошим выбором моделей на различные типы фигуры. Но ходовые размеры иногда быстро разбирают - так было с "Полиной" Sad
Девушки, благодарю за внимание и Ваши комментарии Laughing out loud
красивый комплектик Smile
Инна Галкина, благодарю за внимание Shy
красивы Love й
Pu4 аватар
Pu4
04.11.2015
Расцветка очень красивая! Прям супер! И отзыв полезный Wink
Девушки, спасибо, что заглянули. Удачных покупок!
16.11.2015
Красивое белье! Не знала, что Фаберлик теперь и такое выпускает. Я давненько не заглядывала в каталог.
Авдеева, там еще хорошая детская одежда и колготки-чулки-носочки Smile Даже платья к Новому году выпустили, но я не заказывала последние Smile А вообще советую посмотреть на сайте [ссылка]. Там и с консультантом Вас свяжут поблизости, и в курсе всех акций и цен будете Smile
Благодарю за внимание Laughing out loud
25.11.2015
МояСладкая, спасибо, зайду на сайт Smile может и себе прикуплю бельишка)
06.06.2016
Классное белье Smile Расцветка красивая Smile
Альбиби , расцветка самая интересная из представленных, на моц взгляд. Спасибо, что заглянули! Smile