Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 21:10

Доброго времени суток дорогие друзья, ознакомился с фильмом образцовый самец и что же . Ну расскажу свои впечатления и мнения о фильм и стоит ли идти на него в кино или посмотреть дома в онлайн.

Личное мнение: что лично меня подкупило, так это знакомство с оригиналом, так сказать исходником (первой частью) и убийство в фильме Джастина Бибера, но на деле я был слегка разочарован. Фильм достаточно посредственный и сильно не затягивает. Приступа смеха я не испытывал, просто принял фильм как типичный проходняк причем не первой свежести ибо фильм такой же как и первая части по сути.

те мимолетные мгновения ради чего я это смотрел.

Сюжет: наша супер модель отошла от дел и вновь спустя 15 лет должна спасти весь мир по модному и так сказать от модного плохиша. В целом то и все.

Главный герои: гениальной игрой никто не поражает все достаточно посредственно и в точности так же как и 15 лет назад.

Атмосфера: вот чувство что я вернулся в прошлое и пересмотрел тоже самое кино только немного доработанное, но тогда оно было даже получше. Я сам не модель,но не думаю что в мире моды царит такая атмосфера.

Юмор: слабый, даже очень редко была улыбка,но после того же дэдпула ну совсем слабо.

Аудитория: наверное такие же древние киношники как и я, кто думает о старом кино и надеется что оно будет хорошим в новой обертке, но на деле оказывается что и старое такое себе и новое не сильно то от него ушло.

Итог: типичный проходняк, ставлю ему я 3 звезды из-за теплых воспоминаний и то я крайне завысил по хорошему тут 2 звезды максимум. Искренне не советую идти на это кино,а если очень хочется то дождаться его и посмотреть онлайн.

P.S. приятного просмотра и побольше хорошего кино.

Kekeshaне рекомендует
17.02.2016
меня название уже насторожило, что ничего путного)
17.02.2016
espoin да да вы правы) учитывая как наши любят перековеркивать названия могли бы и поинтереснее что-то сделать, могу лишь посоветовать дабы совсем для себя решить стоит или нет посмотреть первую часть.
И спасибо за комментарии,весьма приятно=)
17.02.2016
хорошо, возьму пока в закладки, тогда, чтоб не забыть)