Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 22 Август, 2018 - 20:04

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет😘

Кусачки в нашем доме - это предмет первой необходимости! Пользуемся вместе с мужем регулярно. Не то что бы у нас какие-то сильно проблемные руки, но часто бывают заусенцы, которые легко удаляются как раз кусачками. А я делаю обрезной маникюр в домашних условиях и кусачками удаляю кутикулу.

Недавно наши старые кусачки приказали долго жить и я заказала новые на сайте Терочки

Прямая ссылка на продукт

Кусачки Mowe Solingen 262 пришли в чехле из кожзама. Спереди прозрачная пленка, а сзади обычная черная. Доставать из упаковки их легко - сверху в чехле большое отверстие.

Кусачки с Г-образной формой и подогнутыми ручками. Тройной муфтовый сустав, а значит менее подвержены шатаниям. Двойная пружина на 10000 циклов схождения. Для кого?- Это модификация 260 кусачек в удлинённом исполнении, опять таки кто любит корпеть над кутикулой, тут заметно более лёгкий ход и удлинённая форма. Длина 118 мм, а губки - стандартно 6 мм.

Кусачки выполнены из качественной стали и оснащены механизмом Light Spring. Все детали надежно закреплены болтами.

Light Spring или LS (с англ. - лёгкая пружина) означает более слабое усилие схождения пружины кусачек по сравнению с такими же в классе. Слабое усилие особенно важно профессионалам или людям, часто использующим инструмент, для предотвращения постоянных нагрузок, приводящих к неприятным ощущениям в кистях рук.

Этот механизм позволяет без особых усилий сводить концы кусачек и обеспечивает легкость в работе. Лезвия смыкаются плотно и с первого раза обрезают лишнее.

Сами кусачки удобно лежат в руке, у них довольно длинные ручки и острый срез, который позволяет обрезать даже самые маленькие участки кутикулы. Хочу отметить, что при работе с ними я ни разу не поранилась!

Так же мне нравится внешний вид инструмента - кусачки выглядят очень стильно и лаконично за счет изогнутой формы и хромированного покрытия.

На корпусе кусачек есть гравировка - название модели и номер.

Итог:

Инструментом пользовались вместе с мужем, поэтому его мнение я тоже учитывала!

Мы остались очень довольны данными кусачками. Понравилось все: от оформления до применения.

Кусачки отлично заточены, с ними легко работать. По механизму и качеству инструмента сразу видно, что производитель постарался! Теперь маникюр стало делать еще приятнее.😍👍

Достоинства
  • Выполнены из качественной стали
  • Легкость применения
  • Отлично заточены
  • Работают без порезов
  • Удобно лежат в руке
  • Хромированное покрытие
Beauty_Liza888рекомендует
22.08.2018
Не слышала про такой бренд даже, надо попробовать))
22.08.2018
Сразу видно качество!
29.08.2018
Очень качественный инструмент!
  • 27.01.2019 - 10:59
    Любите когда ногти красиво блестят? Тогда вам точно понравится эффект от использования системы полировки ногтей от Mowe ;) + ногти до и после использования набора :)
    Привет-привет! Не так давно рассказывала вам про ножницы от Mowe , сегодня же хочу поделиться своими впечатлениями от использования системы полировки ногтей этого же производителя. До этого уже пользовалась подобными штуками для ногтей, поэтому примерно понимала чего ожидать от таких систем.
  • 08.09.2018 - 11:53
    Что за зверь такой, этот ЧИЧИ? ✧Силиконовый КЛИНЕР для умывания✧ Как пользоваться, для чего, какой эффект? Обо всем расскажу + фото ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем) Вы любите новинки? Я не из тех, кто стремится скупить все новое с полок магазина, особенно когда продукт мне непонятен. Вот и Клинер для лица для меня абсолютно новое и неизвестное приспособление. Когда я увидела в своей посылке этот предмет, я даже спросила производителей, а что это?
  • 30.06.2018 - 17:26
    А чем вы обрабатываете зону возле кутикулы? Теперь металлический пушер - мой маст хэв! +фото-результаты
    Всем доброго времени суток!   Я отношусь к тем девушкам, для которых процесс маникюра - релаксация. Я просто обожаю наводить красоту на ногтях себе сама и ловлю от этого невероятное удовольствие.
  • 03.06.2015 - 11:23
    Моя розовая прелесть:)
    Досталась мне эта лампа при покупке набора для использования гель-лака в домашних условиях. Соответственно, я особо не выбирала модель, подкупило только то, что в ней был талон на 6 месячную гарантию...правда вот адреса сервиса увы не было:)) Итак, с виду лампа розовенькая, девчачья...но очень…
  • 10.01.2016 - 01:19
    Мой незаменимый помощник в маникюре :)
    Не смотря на то, что я довольно аккуратно крашу ногти, бывают случаи, что всё-таки попадаю на боковые валики кожи и тогда я прибегаю к корректорам. В данном отзыве я расскажу о корректоре Irisk. Цена: 100 руб. Состав: Сам карандаш сделан довольно интересно: он раскручивается в двух местах.
  • 12.10.2018 - 17:15
    Хирургический скальпель в моём доме! Пушер с которым защищен не только мой маникюр!
    Всем привет! Хочу рассказать о своем боевом, не побоюсь этого слова, товарище - с которым я дружу уже неделю и не понимаю, как, КАК я могла обходится без него.
  • 27.08.2020 - 17:10
    Идеальный прозрачный акрил-гель Kodi (Clear) (фото процесса и носки + советы по достижению наибольшей прозрачности)
    Всем привет Я очень люблю делать красивый маникюр с использованием гель-лаков, больше года наращиваю себе ногти. Мой любимый материал - это полигелиакригелиакрил-гелиакрилатики, выбирайте любое название.
  • ✂️Итальянские ножницы скруглённые Mowe professional с отличной режущей способностью, не способствуют расслоению и деформации ногтевой пластины, а также не провоцируют продольные трещины. Универсальные ножницы для толстых ногтей
    Всем привет! Найти идеально подходящие ножницы для стрижки ногтей на руках и ногах для меня было очень сложно. У меня достаточно толстые ногти, и одним неверным движением можно привести к тому, что они начнут ломаться параллельно ногтю, а не перпендикулярно, как это обычно бывает.
  • 09.02.2019 - 21:23
    Идеальные маникюрные кусачки заказывали? Или как сделать домашний маникюр удовольствием, не изменяя салонному качеству.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим)) Красивые руки привлекают достаточно большое внимание, а назвать ручки красивыми без аккуратного маникюра совершенно невозможно.
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 09.09.2020 - 07:16
    Китайский аналог HUDA Beauty The New Nude. Плюсы и минусы палетки. И главный вопрос: за что такой ценник, Lamel?
    Приветствую! В свое время я мечтала о палетке HUDA Beauty The New Nude, потом в какой-то момент перегорела и в итоге не стала покупать. Но так сложилось, что она все-таки появилась у меня - да, не в оригинале, а в очень неплохой копии.
  • 01.08.2020 - 15:23
    Невероятно яркие и классные карандаши от Lamel! Супер новинка, которая добавит акцент в любой макияж. Они бюджетные, мягкие и стойкие. Показываю все 4 оттенка
    Привет всем читателям!   Лето - это прекрасное время для того, чтобы экспериментировать в макияже, и добавлять яркие акценты. Я, допустим, чаще предпочитаю носить классический базовый макияж, но, справедливости ради, стоит отметить, что если подвести слизистую каким-нибудь зеленым или желтым…
  • 30.07.2020 - 17:39
    Временное "тату" с помощью подводки-штампа от Lamel
    Все мы о чем-то мечтаем. Кто-то о новой сумке от Витона, кто-то о путешествиях. У меня же мечты максимально странные и отбитые. Я хочу татуировку или микродермал на скулах. Некоторые скажут, что пора уже успокоиться и мечтать о более взрослых вещах, но я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!
  • 04.09.2020 - 15:26
    Нереально сложно нанести - но фантастически красиво! Атмосфера праздника за 5 мин за всего лишь 250 р!
    В первую очередь следует начать с того что это точно тени не для всех и уж точно не на каждый день. Такая яркость и неон действительно уместны в атмосфере праздника и вечеринки, там не прогадаете... Я их купила как раз для такого случая, фестиваль на zcity - идеальное место для носки этих теней!
  • 28.09.2020 - 17:44
    15 прекрасных оттенков теней и один ослепительный хайлайтер. НИ ОДНОГО провального оттенка. Яркие свотчи и красивые макияжи.
    Всем большой привет! Я не боюсь палеток и вообще косметики с Алиэкспресс (пишу это для новых читателей, кто еще не знаком с моим фанатизмом по китайским палеточкам). Что касается именно теней, то у меня есть палетки двух брендов с Али - Focallure и Imagic.
  • 23.08.2020 - 14:48
    Мой новый идеальный карандаш! Аналог знаменитого Vivienne Sabo Brow Arcade
    Всем привет!   Скорее всего, я уже задолбала своих постоянных читателей заголовками в стиле "Ооох, я нашла идеальный карандаш! Этот уж точно лучший!". Всё дело в том, что последние несколько месяцев мне действительно сильно везёт попадать на очень хорошие средства для бровей.
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.
  • 26.08.2020 - 05:45