Опубликовано 10 Август, 2014 - 08:27

Столько негативных отзывов и ни одного фото. Странно. Этот станок один из лучших которые я приобретала. Проблема сухих мазолий и натоптышей преследует меня с подросткового возраста, в борьбе с ними перепробовала уйму различных средств по смягчению огрубевшей кожи ( крема, пластырь " Салипод") использовала различные инструменты для педикюра- шлифовки, терочки, пемзы.

Нашла для себя оптимальный вариант- аппаратный педикюр в салоне ( зимой - 1 раз в 3 месяца) и крем лекарь с мочевиной.

Но лето , как известно, пора открытой обуви и высоких каблуков. А также это отдых на природе, дачная пора. Кругом пыль, грязь - все это негативно влияет на внешний вид кожи ступней. Именно поэтому педикюр приходится делать намного чаще.

На аппаратный педикюр в салоне порой не хватает времени и средств, поэтому приходится делать обрезной в домашних условиях. При помощи педикюрного скребка ( станка) от фирмы " Zinger" это возможно.

Приобрела я его 2 года назад за 225 рублей , в придачу к станку в набор входят:

• набор лезвий ( 10 штук),
  • терка двусторонняя ( металлической стороной терки не пользуюсь!).

Одного лезвия мне хватает на 3 процедуры ( но это зависит от объема работы:)) Также набор лезвий можно приобрести отдельно, когда старые "отработают" свое.

За два года применения я нанесла себе всего 2 пореза и то по неопытности. Хотя стоит отметить что пользоваться им стоит предельно аккуратно- ведь это все таки режущий предмет.

Вот что делать не нужно:

• прикладывать больших усилий при этой процедуре, зазор между лезвием и рукоятки станка не слишком большой , но и не слишком маленький, лишнюю кожу уберет без проблем,
  • стараться срезать кожу "до розого",
  • обязательно перед процедурой 30 минутная ванночка для ног ( я добавляю в нее вот этот расствор), проводить станком нужно только в одном направлении , а не " туда- сюда".

Долго телепалась выкладывать фото "До" процедуры, стеснялась, но все же решилась.

На мой взгляд результат хороший.

Вот соблюдая эти несложные правила вы сделайте педикюр самостоятельно, не хуже чем в салоне. Плюс ко всему сэкономите деньги и обрезной маникюр в домашних условиях менее опасный ( не говорю менее травматичный) в плане того что все инструменты вы обрабатываете сами и и пользуетесь ими индивидуально. Фиг его знает добросовестно ли обработает мастер инструменты после предыдущего клиента?!

Напоследок хочу заметить , что у меня как от обрезного, так и от аппаратного педикюра натоптыши все равно появляются с той же периодичностью. Возможно это связано с ношением высоких каблуков, неудобной обуви, усиленной регенерацией кожи.

Достоинства
  • -низкая стоимость
  • В наборе есть все необходимое
  • Индивидуальное пользование
  • Педикюр не хуже чем в салоне
  • Точно знаете , что инструменты вы обработали
Недостатки
  • При адекватном использовании их нет
Alan@рекомендует
Результаты, конечно, поражают Smile
У меня нет такого станочка, надо купить. Я только пемзой и вот такой теркой металлической справляюсь.
10.08.2014
Ева Грин Три, а мне вот терка не особо помогает просто "лохматит" кожу на подошве от чего она становится очень шаршавой.
10.08.2014
Отличные летние ножки получились!
10.08.2014
У меня такой станок от Avon. Многие здесь высказываются отрицательно об этой процедуре, а я тоже считаю, что в таких тяжелых случаях станок - единственное эффективное средство. У меня на пятках кожа не очень проблемная, достаточно и пемзой обрабатывать, а вот против натоптышей пемза бессильна, я их тоже срезаю. И ничего страшного не произошло, пользуюсь и довольна. Smile
10.08.2014
Не очень люблю другие инструменты зингер, но у вас результат такой хороший, что и мне станок надо)
эффект превосходный Love
Результат впечатляет, супер!
10.08.2014
Классный результат!Тоже захотелось купить такую штучку!
10.08.2014
Мне такая штука не помешает, поищу и куплю
10.08.2014
Очень здорово, что решились выложитб фото ДО процедуры. У меня та же проблема, надо поискать такой станок. Wink
11.08.2014
Я не очень поняла как надо возить этой бритвой, чтобы было безопасно и эффективно, но результат просто отличный!
11.08.2014
Да никто инструменты в салоне не обрабатывает как нужно. Сами понимаете, перед стерилизатором их нужно еще в спец. растворе вымочить.. а время где? в салоне один за одним клиенты, это нужно 10 наборов инструмента иметь!
11.08.2014
Summerly , приноровится довольно просто, сравнить наверное можно с использованием обычного бритвенного станка, Laughing out loud как то так . Больше не знаю ка объяснить.
Шоши, полностью с вами согласна! Smile
11.08.2014
результат на лицо! но я боюсь такими станками пользоваться.
12.08.2014
Мне очень нравится эффект от бритвы, но только когда я педикюр делаю не сама. Сама такого могу наворотить:(
12.08.2014
Людочка85 , La_Sirene , не бойтесь главное начать, приловчитесь быстро!
13.08.2014
отлично получилось! а я вот как представлю, что кожу именно СРЕЗАТЬ надо будет, аж в дрожь бросает Laughing out loud хотя, думаю, стоит присмотреться к станочку.
14.08.2014
Отличный и показательный отзыв!!! И не стоит стесняться фото "ДО", ведь все естественно! Ну а "ПОСЛЕ" впечатлило очень!! Если честно, ни разу такой станок не встречала в магазинах, возможно, просто не обращала внимания по незнанию... Если увижу- обязательно куплю себе, так как фото "ДО" как будто с меня фотографировали)
19.08.2014
NosKurnos66 , его довольно часто можно встретить в магазинах косметики .
19.08.2014
Танечка, рекомендую Вам попробовать алмазную шлифовку, она способна полностью избавить зависимости от педикюрного станка. Проблема с обрезным педикюром связана с тем, что чем больше Вы обрезаете кожу тем больше она нарастает. Алмазная шлифовка более бережна и лишнее не снимает. Со временем проблем с регенерацией будет намного меньше. Безусловно с педикюрным станком нужно быть очень осторожной, но можно себя еще несколько обезопасить и избавиться от случайных порезов. Для этого просто попросите кого-то из представителей сильного пола чуть-чуть выгнуть головку станочка вверх, буквально на пару градусов.Это поможет полностью избавиться от неосторожных движений.
19.08.2014
Вы молодец, что выложили фотографии "до". Как еще можно оценить эффективность станка, без них? В далекие времена я вообще одним лезвием срезала все натоптыши, и ничего лишнего себе не обрезала. Но сейчас хватает терки и пемзы, главное - не запускать.
Обрезной маникюр в домашних условиях менее безопасный ( не говорю менее травматичный) в плане того что все инструменты вы обрабатываете сами и и пользуетесь ими индивидуально.
наверно, менее опасный? Smile
20.08.2014
Аления , ага исправила Smile У меня летом вообще махом появляется, даже не запуская. А вот зимой 1 раз в 3 месяца делаю аппаратный в салоне + крем лекарь и все нормально, но летом кошмар просто.
20.08.2014
kuka4kaka , спасибо вам за полезные советы, а гда такую алмазную шлифовку можно приобрести?
20.08.2014
Для России нашла здесь по смешной цене (но под названием алмазная терка), в Украине я покупала в специализированных магазинах, цена колеблется от 60 до 100 грн. в зависимости от магазина, бренда и материала.
16.09.2014
Адресовываю свой комментарий тем, кто пишет об алмазных терках как о самом необходимом педикюрном девайсе: увы не всем они подходят( если кожа тонкая, то они вообще противопоказаны. Я купила и не поняла почему их все так хвалят.... Обрезной тоже считаю не самый удачный способ, ведь нарастает еще больше...
24.12.2017
У Вас просто рука профессионала Smile А скажите, чем отличается такой станок от обычного одноразового станка типа Жилетт?
13.08.2019
Однажды таким станочном мне делали педикюр в салоне. Очень понравилось! Столько кожи сошло. Прочла ваш отзыв и себе купила станок. Попробую завтра
  • 04.07.2013 - 14:40
    Не могу ходить на педикюр - все рядом "умирают" со смеха, но Шлифовка Zinger спасла меня
    Как-то неудобно писать про пилку для ног, но поделиться своими впечатлениями очень хочется. У меня было очень много разных шлифовок для ног и пяток, но была одна проблема - или они ломались - наверное, от моего усердства сделать пятки идеальными или они расслаивались или просто по другим причинам…
  • Долговечная (фото терки и ступни)
    Обычно я пользовалась в уходе за кожей стоп пемзочками, которые со временем истирались. Но, увидев в магазине металлическую тёрку, решила купить и опробовать её.Цена у тёрочки приемлемая, качество - отличное, с функциями справляется замечательно.
  • Тёрка отличная! Пяточки гладкие и довольные. + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Как только я увидела рекламу пилки Шоль я загарелась идеей купить ее, но все как то не получалось и очень даже хорошо, потому что я нашла бюджетный вариант ухода за пяточками.
  • Терка-радуга! Педикюр дома раз в неделю для красоты и гладкости ножек. Этапы педикюра и гигиена
    За ножками очень важно регулярно ухаживать: делать педикюр, покрытие лаком и наносить крем для ног. Для педикюра стопы, чтобы убрать натоптыши, огрубевшую кожу и трещинки, я пользуюсь педикюрными теркамипилками. Кожа на ступнях у меня не толстая.
  • 11.08.2020 - 05:11
    Срезала с пяток все лишнее. Не побоюсь сказать, что это мой лучший аксессуар для поддержания красоты ножек.
    Всем привет!   С приходом лета и теплой погоды, когда можно носить открытую обувь, для меня актуальным стало использование каких-либо дополнительных аксессуаров для того, чтобы помогать кремам делать мои ножки, а точнее пятки красивее и здоровее.
  • 20.04.2021 - 07:38
    Компактная, удобная и очень эффективная! И почему у меня раньше такой не было?)
    К педикюрным фанаткам я себя не отношу, но, тем не менее, за ногами предпочитаю ухаживать постоянно. Считаю, что они заслуживают нашего внимания не меньше, чем лицо!
  • 27.04.2021 - 18:05
    Пяточки мечты с самой лучшей тёркой-теперь буду покупать только лазерные, если конечно эта тёрка вообще когда-нибудь испортится
    Я очень придирчиво выбираю инструменты для домашнего маникюра и педикюра, стараясь выбирать самые качественные, и конечно мой фаворит в этом вопросе марка Zinger, так как всё, что я покупала, у них действительно лучше более дешёвых аналогов.
  • 11.07.2021 - 23:26
    Результат от лазерной терки ДО/ПОСЛЕ
    Давно знала о чудодейственной силе педикюрных лазерных тёрок и тоже решилась на такую покупку, так как на педикюр я не хожу, а садово-огородные дела дают о себе знать некрасивыми пятками.
  • 18.09.2021 - 23:00
    Идеальная терка для очень проблемных ног. Показываю работу в действии
    Всем привет! У меня очень проблемные ступни и пятки, которые нуждаются в еженедельном уходе с кератолитиками. Просто распаривающие ванны их не берут. Очень долгое время я делала педикюр исключительно специальными лезвиями.
  • 09.12.2021 - 16:27
    Не расчëска, а фигня! 1000 рублей на помойку и ответ представителя: вам надо было брать расчëску для ослабленных волос.
    Всем хорошего дня! Я обладатель очень капризных волос (по-моему мнению), волос свой русый тонкий длинный и до невозможности любитель запутаться. Ну, и соответственно повыпадать. Пару лет назад я попробовала Wet brush и осталась в полном восторге!
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 29.11.2021 - 06:08
    Локоны расческой?! БЕЗ ПЛОЙКИ и утюжка. Без вреда. Это всё может Denman! Мои техники и укладки
    Всем привет!Про расческу Denman я узнала примерно на 5 месяце следования Кудрявому методу. Как раз тогда мой прогресс застопорился, я перестала быть довольной своими укладками.
  • 14.01.2022 - 20:45
    💜💚Красивая и стильная расческа, которая справляется с очень запутанными волосами. Моя новая любимица. Сравнение с расческой от Tangle Teezer.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, спасибо, что читаете! Возвращаюсь к теме ухода за волосами. Но на этот раз речь пойдет не о шампунях, кондиционерах и несмывашках, а о расческе для волос.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 12.01.2022 - 21:47
    Стоит ли платить за расческу 1106 рублей? Специальная Tangle Teezer для тонких, окрашенных и ослабленных волос в сравнении с бюджетными аналогами и классической профессиональной расческой
    Привет, цыпы! К выбору расчесок подход у меня не самый основательный, по крайне мере был до недавних пор. Последние несколько лет я стабильно отдавала предпочтение «скелетной» расческе с гибкой основой, массажными зубчиками и натуральной щетиной.
  • 09.01.2022 - 12:14
    Розовый пушистик от Guerlain🐹 Идеальна для одноименной пудры, но откуда такая заоблачная цена в три с лишним тысячи?!
    Привет всем ! Продолжаю писать и любоваться прекрасными продуктами от Guerlain и сегодня пойдет речь о милейшей кисти Meteorites Powder Brush. Наверное у каждой любительницы косметики есть легендарные метеориты Кто то понял эффект и любит их, кто то ничего не увидел, за что их можно любить.
  • 02.01.2022 - 20:44
    Я подсела на эти пирамидки и продолжаю покупать → Ночная маска с артишоком J:ON способна за ОДНО применение дать ощутимый эффект
    Как хорошо, что индустрия корейской косметики не стоит на месте и учитывает пожелания покупателей. Составы становятся всё лучше и лучше, а текстуры приятней и привычней европейцам.
  • Ооо где же она была раньше?? Это любовь с первого использования.. Жалею что узнала о ней только сейчас!
    Всем привет! Не так давно, сидя в кресле у своего парикмахера который делает мне мелирование, я спросила: - Может есть какая расческа специально для мокрых волос? А то ужасно путаются, своей расческой только все выдираю, хочется что-то щадящее.