Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 21:34

несколько раз
    1,78$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читательницы)🌺♥️

К сожалению не все из нас имеют аккуратное по форме и что самое главное- длинное ногтевое ложе.

Я являюсь обладательницей чрезмерно коротких ногтей. Мало того, что они от природы у меня лопатой, так ещё и грызла я их лет до 18. Если присмотреться, у моих ногтей на самом деле много дефектов: они разной ширины, на мизинце левой руки единственный ноготь который растёт вздёрнуто.

Именно так они и выглядят

А отрастающий свободный край невероятно ломкий и тонкий, к тому же очень медленно растет. И если мои длинные отрощенные за полгода на 1/3 ногти пару раз намочить при мытье посуды- они просто загнутся и растрескаются.

Основную часть своей жизни я отходила с позорными обрубками. Если в детстве это не очень мешало, то сейчас, когда я взрослая девушка, которая ходит на работу, различные важные мероприятия, мои ногти обязаны быть в надлежащем виде.

Первый способ, которым я пыталась создать видимость аккуратных ноготочков- использование накладных ногтей.

У нас их найти довольно сложно ( до сих пор не знаю где) заказать их я решила на АлиЭкспресс.

Мои критерии при выборе: максимально естественный вид, матовое покрытие и спокойные оттенки. И самый главный- наличие доставки в Туркменистан. Самая большая проблема)

Мой выбор пал именно на ногти Nusx (будем условно их так называть).

До опила

Очень приятная спокойная цветовая палитра. Приглянулись малиновый, синий и темно-зеленый цвет, но брать решила чёрный, так как по моему мнению он самый темный и должен выглядеть более естественно.

Форма ногтей очень приятная- пуанта, достаточно длинная, можно укоротить под себя и изменить форму. Цену, если честно считаю завышенной.

• Что входит в набор?

В пупырчатом почтовом пакете лежал лист с клеем (на 2 раза) и пластмассовая конструкция с ногтями, более- ничего.

(Хотя в чужих отзывах видела, что даже тем, кто заказывает лишь 1 набор дарят апельсиновую палочку и пилку, но я же "победитель по жизни"...)

Ногти пластмассовые, крепкие, не гнутся; легко отделяются от конструкции. Неплохо поддаются опилу. И выглядят достаточно неплохо, если не вглядываться.

Клей в формате маленьких подушечек по форме ногтя, расположенных на плотной пластмассовой подложке с плёнкой.

• Каким образом использовать ногти? Я выработала для себя самую удобную технику, которой поделюсь с вами:

1. Посредством прикладывания ноготков к своим собственным подбираем подходящие по ширине и размеру. Выбор достаточно большой.

2. Выбираем оптимальную для себя длину и форму. При необходимости обпиливаем.

3. Самый сложный и интересный момент с клеем. Набора хватает всего на 2 применения. Снимаем защитный слой с подложки. Снимаем подходящий по размеру клей и прикладываем к ногтю.

4. Зажимаем другим пальцем клей к ногтю, чтобы он немного прогрелся и лучше схватился.

5. Потом аккуратненько поступательными движениями снимаем защитный слой. Есть большая вероятность,что он будет тяжело сходить кусками если его не подогреть.

6. Прикрепляем накладной ноготь к клею. Хорошенько зажимаем. Готово!

Легко моделируются

Ногти достаточно интересные, мне было в новинку их носить. Выглядят очень эффектно и естественно на фото, но в жизни, конечно, всё ясно без слов. Со стандартной длиной очень тяжело, невозможно ничего повседневного делать. Даже когда срезала длину ногти доставляли дискомфорт. Извините меня, подтянуть труселя не схватив болевого шока просто невозможно. Первое время клей тянет свои ногти за пластиком, но в течение получаса клей становится совсем слабым, что ногти и сами отпадают.

Если выбирать между своими собственными, накладными и нарощенными, я считаю, что третий вариант- самый лучший. С ними и с жёсткой химией убирать дом, и ковырять все можно без страха что что-нибудь отвалится или треснет. Имхо.

Накладные/нарощенные/свои

• Рубрика плюсов и минусов:

Плюсы:

1. Очень красивая палитра оттенков
  2. Хорошая длина, можно выкроить под себя
  3. Не выгнутые, прямые- приятная форма
  4. Очень легки в носке и креплении
  5. Красиво и естественно смотрятся на фотографиях
  6. Можно использовать снова и снова и снова
  7. Есть доставка в мою страну

Минусы:

1. Даже нет нормальной упаковки
  2. Цена завышена
  3. Достаточно слабый клей
  4. Ненадёжная конструкция. При среднем давлении ногти начнут отлетать.
  5. Может расслоиться при стачивании.

***

В принципе неплохие ногти, но подойдут только для домашних фотосессий. Огромным плюсом является их многоразовость. Цена за почти ничего очень испортила моё отношение к ногтям в целом. Моя оценка 3,7/5.

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь он был полезен для Вас. Если вам интересна история роста моих ногтей можете ознакомиться с этим отзывом)

julijulyне рекомендует
  • 24.11.2021 - 01:00
    Начну с того, что я мастер маникюра. С аллергией на гель лак. Добрый вечер 👋🏼 😝 Будем делать дизайн и покупать готовый! Как лучше приклеить?
    Начну с того, что я мастер маникюра. С аллергией на гель лак. Добрый вечер Особенно тем, кто вытянул этот счастливый билет   Итак, в далёком 2015 году началась моя «Карьера» мастера ногтевой индустрии. Все было замечательно, я делала ноготочки себе и клиентам, планировала связывать с этим жизнь..
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 04.01.2022 - 17:21
    Кукла для ребенка, которая чуть не довела нас с мужем до инфаркта
    Добрый день! Под ёлочку моей дочке Дед Мороз в этом году положил куклу Реборн. Выбирала долго, читала отзывы на Али. Удивилась, когда узнала, что иногда эту куклу заказывают себе взрослые тетки и играют как с собственным младенцем Брала здесь , сейчас даже цена намного дешевле Выглядит кукла и…
  • 19.11.2021 - 00:26
    Как затмить всех и при этом не втягивать живот весь вечер
    Шикарный топ алого цвета для лучших вечеринок и комфортного поедания оливьешечки - ведь приближается время долгих вечеринок и празднований, и скажите мне, кому удаётся не набрать пару тройку кило за это время? (Тот ведьма наверное).
  • 14.12.2021 - 06:18
    Тушь для ресниц с AliExpress за 100₽ 🔥 Необычный ягодный оттенок, невероятная стойкость и тончайшая кисточка [slimscara] - последнее время крашусь только этой тушью 💜
    Честно признаюсь, я весьма неравнодушна к китайской декоративке, периодически забуриваюсь на АлиЭкспресс и копаюсь там целый вечер, выбирая карандашики, туши и прочие радости. Это мне очень экономит бюджет, когда хочется нахапать всего и побольше .
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 26.11.2021 - 18:34
    Никогда не думала, что буду использовать накладные ногти в 2021 году 😅 Моё баловство с ногтями цвета Frozen Pink
    Привет! Неожиданно, но сегодня я пишу на кое-что особенное...на детские накладные ногти, которыми пользовалась сама) Не знаю, зачем, просто показалось забавным. И, знаете, шутка вышла из под контроля, мне реально понравилось!
  • 28.10.2021 - 09:43
    Утепляемся! С чем носить укороченный кардиган - 4 варианта образов.
    Привет, друзья! Осень уже набирает обороты, и мы потихоньку начинаем доставать вещи потеплее. На такое время года я хотела что-то вязаное, но не прям очень тёплое, как на зиму. Например, связанное из акриловой или другой искусственной пряжи.