Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 15:20

Обруч я купила давно. Примерно года 4 назад. Ещё не будучи беременной и так он и стоял без дела до недавних пор. Зачем купила? А почему бы и нет. Я человек который всю жизнь на диете. Да да я из того числа женщин, которые понюхали выпечку и сразу +5 кг... раньше контролировать вес было легко и просто, но после вторых родов мне очень сложно войти в колею, а до идеального веса ещё 12 кг.??

И так обруч мне обошёлся в 1900 рублей (4 года назад), он мягкий снаружи:

достаточно тяжёлый. Внутри он заполнен чем то типа песка или какой то крошки (по крайней мере по звукам это точно сыпучиее что-то). Мой круг выполнен не качественно, по мимо того что он шуршит и что то в нем пересыпается, так ещё и при небольшом усилии его можно попросту «расчехлить»:не качественно прошит. Круг яркий и мягкий. Первое впечатление было отличным: за счёт его тяжести он хорошо так «накрутил» талию... до синяков. Но как я раньше думала: если синяки значит должен быть эффект. По рекомендациям я начала крутить обруч по 10 минут, потом 15 и дойти нужно было до 30 минут в день непрерывно.

Вообщем когда я дошла до 30 минут то начала замечать... увы, нет не результаты. Я начала замечать, что появилась боль в спине. Да именно после занятия с обручем появляется ноющая боль, конечно она проходит если натереть обездоливающем. Но если больно - значит вредно!

Пробовала заниматься обручем как тренажером, в инструкции было два варианта использования, но после его сгибания, обратно вернуть форму круга очень сложно. А из за тяжести и заниматься не просто.

бесполезная вещь! Не рекомердую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Недостатки
  • Вначале синяки
  • Деньги на ветер
  • Для некоторых может быть тяжёлым
  • Крайне низкого качества.
  • Неприятные ощущения
  • Плохо влияет на органы малого таза
  • У меня результата нет
mamylia2xне рекомендует