Обруч Орбита-M магнитный - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Обруч
Бренд: Орбита-M

• Привет всем! Сегодня речь пойдет о Обруч магнитный "Орбита-M" , который можно ознакомиться, заказать и купить здесь. Обруч гимнастический или по старому названию Хула-хуп диаметром 110 сантиметров. Обруч изготовлен из качественного пластика и состоит отдельных секций.
  • 31.03.2020 - 15:08
    Больно, остаются синяки, но разве это редкий побочный эффект от обручей?!)
    Как и всем мне хочется быть к лету в форме, но времени на занятия в спортзале или подобное особо нет, а делать что-то надо. Поэтому я выбрала к покупке Хулахуп. Заказала его на Wildberries, там было много разновидностей магнитных обручей, но я остановилась на обруче для начинающих.
  • 10.12.2012 - 15:27
    сделал мне осиную талию - просто супер!!! (фото до и после)
    Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм.Этот обруч я купила чтобы сделать талию после беременности. обруч супер - первое время крутить больно( это несколько дней всего - перетерпите). потом он даже не чувствуется.
  • 22.03.2017 - 09:51
    Потрясающий обруч, с помощью которого осиная талия гарантирована!))
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о своём недавно приобритенном помощнике в борьбе за красивую фигуру)) Массажный обруч Ruges "Орбита-М"   Место покупки - интернет магазин Wildberries. Цена без скидки 2290, но мне по хорошей акции достался за 1500.
  • 17.07.2012 - 08:13
    Все спрашивают, откуда у меня такая талия ;)
    Добрый день!Моя бабушка меня очень любила, поэтому к 19-ти годам я была 52-го размера, еле передвигалась, можно сказать, и об идеальной фигуре могла только мечтать.Естественно, к определенному времени я начала задумываться о том, чтобы сбросить ненужное, и пошла не по пути диет без упражнений, а…
  • 31.03.2019 - 22:57
    Синяки? Это ерунда! В моем случае все закончилось операцией. +Фото моих подбитых боков и резаной поясницы.
    Мое знакомство с массажным обручем Big Hoop произошло лет 7 назад. Тогда острой необходимости в нем не было. Заказывала просто потому что "надо". Стоимость точную не помню, примерно 350-400 рублей.   Периодически крутила обруч, потом забывала, потом забивала.
  • 24.02.2012 - 15:30
    Даже если бока и живот , кажется, убрать нереально. (фотки)
    Обруч "Сделай талию" моя любовь:)Природа меня не одарила тонкой талией, моя фигура, если полнею, становиться типом "яблоко", то есть весь жирок так или иначе скопляется в основном в талии и боках,а по строению скелета, а в особенности ребер- талии ярковыраженной никогда не было...а когда я была 54…
  • 10.06.2013 - 13:25
    Как говорится "Обруч подарите врагу, пусть он время тратит!" + фото
    В процессе борьбы...нет, уже не с лишним весом, а за идеальную фигуру перепробовала кучу всего, в том числе и обруч. Ну как же, все крутят, талия появляется, бока уходят, надо тоже попробовать! Купила этот обруч в Ашане в апреле 2012 года, стоил он около 500 рублей.
  • 04.06.2013 - 20:55
    Отличный массажер для формирования красивой талии. Фото.
    Массажный обруч Magic Hoop на внутренней поверхности имеет округлые выпуклости диаметром 2 см с помощью которых и производится массирование при вращении круга вокруг талии. На круг также можно прикрепить счетчик калорий.   За 40 мин беспрерывного кручения сжигается 100 ккал.
  • 11.08.2014 - 22:11
    обруч массажный
    Обруч массажный Euro Hoop,не дорогой,но эффективный,правда если заниматься каждый день по 30 минут. Эффективнее будет совмещать с зарядкой и раза два в день. У кого чувствительная кожа крутить обруч нужно одев на футболку, иначе будут оставаться синяки от внутренней части обруча.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 09.03.2022 - 06:19
    Как быстро увеличить попу дома. +9 см в обхвате бедер – мой результат массанабора ягодиц с креатином Be First в домашних условиях и без оборудования.
    Я строю фигуру "Песочные часы" в домаш. условиях и без доп. веса. За 2021 год прошла этапы похудения и набора мышечной массы. В начале 22г. прошла этап сушки тела.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 26.02.2022 - 20:57
    Хочешь себе внеплановый отпуск и синие волосы, похожие на солому? В этом тебе поможет Irida-M Classik
    Всем доброго Хочу сегодня поделиться с вами свой "радостью"! Историей своего необычного окрашивания... Так сложилось, что мои волосы давно устали от всех манипуляций, которые я с ними устраивала, и начали уже безжизненно свисать с мой головы и кричать из последних сил:- Хватит!!! Ну ок...
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 10.05.2022 - 20:58
    Отличная нагрузка для мышц "в карманном варианте" ✦ Эспандер резинки для рук и ног
    Эспандеры - штука очень нужная и полезная, очень советую иметь их в доме даже если вы далёкий от спорта человек. Они помогают проработать любые группы мышц, не подвергая их травмированию. Также хороши для восстановления.