Опубликовано 11 Март, 2014 - 09:33

У меня за плечами 2 родов (оба кесарево сечение). Живот в ужасном состоянии. Кожа дряблая, над швом свисает мешочек из кожи. Нужно убирать. Занималась бодифлексом, теперь перешла на флексислим. Периодически соблюдаю диеты. Не хватало только обруча. До этого я крутила частенько алюминиевый (мамин). В итоге у меня его мама забрала себе и отдавать не захотела.

Обруч в собраном виде рядом с коробкой

Давно просила массажный обруч у мужа в подарок! И вот настал праздник 8 марта. Муж поехал в спорттовары за обручем. Мы долго по телефону обсуждали каким должен быть мой новый подарок. Перед этим я начиталась отзывов. Многие пишут, что тяжелые обручи вредят организму, позвоночнику и т.д. Я немного засомневалась в весе своего нового друга и попросила купить не сильно тяжелый. Мой обруч оказался 1,1 кг. Обруч сборный. Состоит из 8 секций. Можно использовать и 7. Крепления не болтаются, сидят плотно, что для меня имело огромное значение. Обруч внутри пустой, постепенно можно будет его утяжелить, насыпав внутрь песок или горох. Так как я наслышана о синяках после кручения массажных обручей, то первый раз крутила его в махровом халате. Синяки все таки образовались. Талия и бока болят. Эффект есть. Но для меня он оказался все таки легким. Но у меня большой опыт работы с данным снарядом. Девочкам ни разу не крутившим обруч лучше начинать с легкого. В коробке имеется диск, в котором все подробно описано, рассказано и показано. Новичкам подойдет идеально. Крутить обруч лучше на голодный желудок с утра, минут 15-20. Я кручу 10 мин в одну сторону и 10 мин в другую. Об эффекте похудения пока ничего не скажу. Через месяц отпишусь обязательно. Но одно скажу точно, обруч, как настольная книга, должен быть у каждой женщины.

Крепление частей обруча
Nastenkassрекомендует
13.03.2014
Кручу обруч уже неделю. Кручу все еще в махровом халате. Синяки есть, но не большие в области тазобедренных костей. Бока болят, живот тоже:) Ощущения превосходные. Второй раз было начинать больно, но после минуты кручения болевые ощущения пропадают. Как полностью боль уйдет попробую крутить уже без халата.
10.02.2015
расскажите про дальнейшие Ваши достижения?как стало через пару месяцев?какого эффекта достигли?