Опубликовано 16 Январь, 2014 - 13:19

Доброго времени суток, девушки!

Это последнее кольцо, о котором я напишу в ближайшее время! Тоже заказывала у одного и того же продавца - вместе с "бриллиантовым" и "сапфировым/изумрудным". У продавца нет минималки.

Размер брала 5,5 - соответствует размеру 16. Так же кольцо есть в другом цвете - под серебро, а возможно и под белое золото.

Заказала для баловства, мое пузатое обручальное поднадоело малость мне (да простит меня муж) - а это разнообразие. Данное кольцо мало чем отличается от настоящего обручального золотого кольца.

В отличие от остальных колец этого продавца, заказанных мной, "обручальное" у меня уже "потрепалось" - верхний слой (наверное то самое "золотое" напыление в 18 карат)))))) в одном месте площадью в пару миллиметров сошел, и если ногтем шкрябать, он продолжает сходить, только вот под этим слоем кольцо совершенно такого же тона, поэтому это абсолютно не заметно невооруженным глазом!

Ссылка на кольцо!

А теперь поиграем в игру: Найди бижутерию?

Ответ: безымянный - 2,4 кольцо; средний - 1,3 кольцо

КрутоVaрекомендует
16.01.2014
Прикольно! Я не все угадала. С белым камушком кольцо хорошо.
16.01.2014
Интересную игру Вы придумали Big smile А ведь действительно сложно, если не знать конечно, определить где бижутерия, а где ювелирка Smile
16.01.2014
Видно бижутерию Smile Если с такими украшениями, крупными, я имею ввиду выходишь не из Лексуса или не сидишь в самом дорогом ресторане города - то конечно понятно что всё это бижу Smile ну а те, кто в такой "натуралке", тоже отличит Wink если вообще задумается и обратит внимание, конечно.
Но мне всё нравится, отличный вкус!!! Love
16.01.2014
Оригинальный отзыв! Smile Хотя и бижутерия отличается, но я сама нередко балуюсь заказами из Китая, поэтому и замечаю, а непосвященный человек может и не отличить! Wink
Девочки, спасибо всем)))
Kate L, полностью с Вами согласна Wink , но это если исходить из размеров стеклышек (камней Big smile ), а я делаю акцент на качестве самого изделия, цвета металла, что оно сделано на столько хорошо, что сложно отличить. Ведь если бы в кольце были скромного размера "камушки", ни у кого бы и мыслей не возникло - драгоценность или бижутерия.
16.01.2014
Интересная игра) Я угадала только потому, что все их знаю "в лицо". Видела на Али)) А так, конечно, по цвету золота вообще не отличишь))
16.01.2014
Интересно!Хотя на фото конечно трудно отличить,но если в жизни я сумею это сделать точно! Wink
16.01.2014
Lanaresy, ну так-то и я смогу Laughing out loud а невооруженным глазом на расстоянии Wink
Вот кто у нас Властелин Колец Laughing out loud
Мне тоже пришло колечко такое классное Laughing out loud скоро напишу о нем Smile
Действительно трудно отличить! Кристина, отличная у тебя коллекция Crown
Хороша коллекция Smile
16.01.2014
Все колечки оценили)))балуется она,надо мужа в ювелирный тащить,чтоб не обижался)))
16.01.2014
Привет, зайка Smile Где пропадаешь, девочка моя?
Я угадала Laughing out loud
Если глаз намётан, сразу можно отличить и совсем не важно какая у девушки машина... У меня её пока вообще нет Wink, а изделий с драгоценными камнями очень и очень много, но я так же частенько покупаю бижутерию... люблю всякие украшения
Shy
Кристиночка, чудную коллекцию собрала... все колечки классные Love
отличить сразу сложно,
интересная игра получилась.
Спасибо, Ксюшенька Innocent Wink
Кристиночка, я заглянула на страничку продавца и присмотрела несколько изделий Cash Подскажи, пожалуйста, какая сумма минимального заказа??? Что - то не пойму Shy
16.01.2014
Я так поняла, у него нет установленной минималки, потому что обычно когда она есть, в корзине над позицией указано, что нужно добрать до определенной суммы!
Спасибо за ответ Smile
Я тут уже кучу на выбирала Cash
16.01.2014
Вроде и простое, но безумно красивое! Love
Ксения, дорвалась называется Big smile
♪♫Set_tSuna♫♪, спасибо!!
Не отличишь. Smile
16.01.2014
Забавная игра, Кристин Laughing out loud ! С симпатичными покупочками!
Хочу эти два кольца с али заказать, уж очень понравились)
16.01.2014
Игра в "найди бижутерию" мне очень понравилась Smile Очень наглядно, что называется, без лишних слов! Smile
16.01.2014
как вам 2 и 4 кольца на безымянном пальце? видела их на сайте.
Елена, отличные кольца - отзыв на них есть Smile
17.01.2014
охох сколько колец) красота!)
я бы и не подумала, что ваше колечко бижутерия Smile
17.01.2014
Знаю этого продавца)) тоже много что у него уже брала, все нравится)) и веще куча всего в хотелках Big smile не успеваю все кольца носить!
17.01.2014
Если не ошибаюсь, я у него брала себе на свадьбу серьги,, маленьгие гвоздики с камушками, стоили доллара 2. Но кмаметь так хорошо играет, что все думали, что это как раз бриллианты у меня! Big smile разорились на свадьбу)))
17.01.2014
отзыв на серьги еще не писала но вот в этом отзыве на фату видно как камушки бликуют))
Так что иногда, если не переборщить с камушком, то и хорошую бижутерию можно выдать за ювелирку))
17.01.2014
danissimo, я уж давненько заприметила ваше свадебное платье и восхищена Вашей смелостью Laughing out loud Фата у меня была точно такая же, только мне ее шили прям в салоне где платье брала и не помню сколько стоила!
Бижутерия "что ни говори" бесподобного качества Wink
18.01.2014
Миленькое, отлично блестит металл.
19.01.2014
Зря ты ответ сразу написала, можно было бы определить ювелирных экспертов рекомменда Smile Я не отличу бижутерию от золота ни в живую, ни на фото, кроме совсем уж крайних случаев, когда дешевый желтый цвет за километр в глаза бросается Smile
очень интересно! не все я правильно угадала...
30.03.2014
Какой веселенький отзыв Smile