• 05.03.2021 - 13:40
    Это провал! Так занудно снять такую потрясающую историю могут только наши...
    Очень ждала этого фильма и пошла на него в первый день премьеры (ещё и маму с собой позвала), а в итоге давно так не разочаровывалась в картине. Я была готова к тому, что кино будет похоже на многие другие патриотичные спортивные ленты типа «Чемпионы. Быстрее.
  • 29.03.2021 - 21:35
    "Рожаю под заказ" и другие виды заработка в штате Луизиана. Рисование мрачных картин по будням и инцест по выходным. Девочка французской национальности с бабушкой-знахаркой изгоняет злых духов и лечит афроамериканцев. Это точно подростковое кино?
    Когда увидела трейлер к фильму в воображении сразу нарисовалось, что это какая-то инфантильная мелодрама с приключениями и волшебными тайнами. Но по ходу действия в "Семейство Лэндри: Руби" начались такие повороты, что я уже засомневалась на подростковую ли аудиторию рассчитано это кино.
  • 16.04.2021 - 01:34
    Фильм "Чернобыль" 2021, с Акиньшиной и Равшаной Курковой. Все плюсы и минусы картины. Увы, я ждала увидеть другое.
    Вчера вышел новый фильм "Чернобыль" 2021, и мне сразу же захотелось его посмотреть. Во первых, наличие в актерском кастинге таких актрис, как Оксана Акиньшина и Равшана Куркова всегда вызывает у меня большое желание сходить в кино, во вторых-безусловно, сама тема.
  • 03.05.2021 - 11:09
    "Девятаев"с Прилучным в главной роли, четыре плюса этого фильма и один минус, из за которого фильм зайдет не всем. Однако в целом-отличное кино.
    Если вы, как и я являетесь поклонником русских фильмов про Великую Отечественную Войну, то мой отзыв для вас. Не скрою, фильм "Девятаев" я ждала с большим нетерпением, поскольку давно его заприметила.
  • 26.09.2021 - 12:22
    Александр Паль в роли следователя, Анна Михалкова - адвоката, в новом фильме Алексея Германа-младшего
    Привет всем заглянувшим! На днях посмотрела, вышедший новый фильм, Алексея Германа-младшего - "Дело". Это драма о смертельно опасной борьбе за свои идеалы и за свое имя. Сюжет Сюжет фильма разворачивается вокруг провинциального преподавателя.
  • 20.10.2021 - 08:22
    Милый и яркий фэнтези-фильм о загробной жизни✨Призраки👻 и добрые поступки в фильме "Жизнь после праздника"🎉
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «Жизнь после праздника » 2021 года. Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня молодая девушка, которая умирает, но перед тем, как отправиться на небеса, она должна помочь своим близким людям.
  • 30.11.2021 - 11:57
    «Спенсер» - интимный портрет потерянной женщины, живущей в золотой клетке.
    «Спенсер» - мелодраматический фильм и переосмысление напряженных рождественских праздников в жизни принцессы Дианы. Лента режиссера Пабло Ларраина, который увлечено, рассказывает о том, что у каждой эпохи есть не только мужское, но и женское лицо.
  • 22.11.2021 - 19:37
    Алексей Гуськов и Юлия Ауг в чёрной комедии об Апокалипсисе
    Привет всем заглянувшим! Хочу поделиться с вами впечатлениями о чёрной комедии "Сдохнуть нужно, чтобы вы приехали". Из названия уже ясно, что сюжет картины весьма необычен.
  • 05.01.2021 - 12:05
    "Чего хочет Слава?" - новый фильм от режиссёрки "Питер FM" и "Ещё один год"+ саундтрек (все песни из фильма)
    В конце января я оформил подписки на почти все российские онлайн-кинотеатры - они щедро предлагали пробные периоды на 1-2 месяца всего за 1 рубль. За последние полгода я пропустил много киноновинок по понятным причинам и подумал наверстать упущенное и посмотреть то, что реально интересно.
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 03.10.2021 - 02:36
    Хотите посмотреть страшный фильм ужасов, смотрите фильмы про ВОВ, хотите посмотреть очень страшный фильм-смотрите про блокадный Ленинград.
    Фильмы про ВОВ я смотрю все, поскольку считаю, что наши, отечественные кинематографисты снимают их лучше всех в мире. Есть очень много жанров, где наш, отечественный кинематограф просто не выдерживает никакой критики, но что касается фильмов про ВОВ, именно у нас рождаются настоящие шедевры, а…
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 07.09.2021 - 10:48
    После. Глава 3 → отзыв без спойлеров. 94 минуты бесконечного "почему ты мне не сказал?" и лишь 5 минут сцены, достойной внимания...
    Привет!   Помню первую часть фильма "После", она хоть и не была идеальной, но смотреть было интересно. Вторая часть была просто отвратной, хуже даже представить сложно, а что ждет героев и зрителей в третьей части фильма "После. Глава 3"? Общая информация Фильм "После.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 14.10.2021 - 15:20
    ♣ Нелицеприятные стороны розовых пяточек и истинное лицо материнства. Когда сама была на месте главной героини.
    Приветствую!   Познакомиться с фильмом "Талли" меня подтолкнули отзывы на этом же ресурсе, а после просмотра мне необходимо поделиться мнением об остановке, в которой сама же жила довольно продолжительное время.
  • 26.10.2021 - 23:43
    2 часа секса, выдержите ли вы?)
    Знаю, многие в восторге от этого фильма и находят его мегасексуальным и глубокомысленным. Лично для меня это не совсем так и расскажу почему. Фильм неожиданно стартует с очень откровенной сцены. И слегка затянутой, кстати, реально много затянутых сцен в фильме, что заставляет скучать.
  • 10.09.2021 - 00:51
    Павел Прилучный в эротических сценах и не только, выросшая "папина дочка" Дарья Мельник и сын Игоря Верника Григорий, стоит ли на это смотреть? Подробности в отзыве.
    Вчера вышел новый российский эротический триллер "Соври мне правду", который просто я не могла пропустить. Если вам нравится Павел Прилучный, так как он нравится мне, думаю, вы меня поймете.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.