Общество чистых тарелок Clean Plates Society, Санкт-Петербург - отзывы

• 31.03.2020 - 23:54
    Люкс Фастфуд или ресторан открытой кухни. Возможность попробовать блюда разных стран или тайские фрукты.
    Похожий фудкорт с открытой кухней появился ещё в ТЦ галерея и в Сити моле. На Василеостровском острове это наверно единственное место лучше Фаст фуда и дешевле ресторана. Это совершенно новый формат фуд корта. Все блюда готовятся после заказа прям как в ресторане. Представлены кухни со всего мира.
  • 06.08.2014 - 15:19
    Ароматная арабская сказка (+фото)
    Довелось нам с мужем в июне этого года провести 4 дня в Санкт-Петербурге. Описывать красоты и прелести самого города не буду, так как об этом нужно писать отдельный отзыв Итак, вдоволь нагулявшись по Петергофу накануне отъезда домой, решили мы устроить себе некий релакс-вечер в какой-нибудь…
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • jj аватар
    19.12.2017 - 15:27
    Больше туда- НИКОГДА!!!
    Сеть ресторан Гинза в Санкт-Петербурге, достаточна обширна. Как-то раз с подругой, мы решили посетить один из ресторанов под названием Москва. Захотелось мило отпраздновать прошедший День рождения. С собой у нас были цветы.
  • 10.03.2018 - 10:05
    Не уважительно относятся к детям и их родителям!
    Отмечала своё 30-летие. Отзыв посвещается администратору и директору (владельцу) ресторана. К остальным претензий нет. Самая огромная претензия у меня к детской комнате, точнее к её отсутствию, так как её сдали под детский праздник для одного ребёнка, и даже не предупредили!!!
  • 13.11.2013 - 13:43
    Все очень понравилось, ресторан подходит для романтических свиданий и походов с семьей.
    Когда заходишь в ресторан, первое, что бросается в глаза- это обстановка, интерьер. Вокруг книжные полки (книжку можно взять посмотреть), старинные часы, будильники , свечки, шкатулки, расставлены домашние фотографии..Даже номерок в гардеробе- это пробка от бутылки!
  • 01.05.2015 - 22:45
    Милый французский ресторанчик
    На днях ходила в ресторан "Жан-Жак Руссо" на улице Марата. Решила зайти, поскольку гуляли рядом с подругой и обе слышали от общей знакомой положительные отзывы. В целом, ресторан мне понравился.
  • 16.07.2015 - 12:10
    Настоящий оазис в центре города с прудом, беседками и мини-зоопарком
    Доброго времени суток!   Про Гинзу наверно нет смысла рассказывать, все рестораны у них отличные! Всегда хочется возвращаться снова и снова) Хочу поговорить про летний проект "Лужайка". Находятся они возле Телебашни, район Петроградки.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.
  • В Инстаграм этот ресторан рекомендует лучший нутрициолог!🤩
    Привет! Впереди выходные и праздничные дни, так что самое подходящее время для того, чтобы поделиться с вами одним интересным местом в Санкт-Петербурге. На днях я побывала в кафе-баре SHAMBALA. Это заведение растительной кухни - VEGAN KITCHEN & BAR. Находится по адресу: ул.