Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:21

Эти свечи прописывал мой дочке невролог в дополнение к Элькару. В принципе у нас ничего страшного в плане диагноза не было, прописали в качестве метаболического средства так как у нас низкая масса тела.

Порылась в интернете и не нашла в принципе практически никаких отзывов на эти свечи. На Элькар очень много, а на свечки практически нет. Купила я упаковку свечей за 137 рублей. В коробочке 10 свечек. Нам надо было ставить по 1 свече раз в день, курс 10 дней. Затем делать перерыв в 20 дней и еще раз повторить курс, то есть еще надо было купить одну упаковку. Цена довольно не высокая.

Свечки обладают общеукрепляющим действием, улучшает метаболические процессы. В его состав входят витамины и коферменты кокарбоксилаза, рибофлавин и липоевая кислота. Свечи имеют оранжевый цвет, они небольшие по форме.

Применяют при хронической тканевой гипоксии, вирусных и бактериальных инфекциях, хронических интоксикациях, при выздоровлении после тяжелых болезней, гипотрофии. Может быть использован в период эпидемии вирусных респираторных заболеваниях.

Из противопоказаний - повышенная чувствительность к компонентам препарата и при воспалениях в кишке.

Также свечки используют во время беременности при фитоплацентарной недостаточности.

Ставила доче свечи на ночь. После применения свечек каких то явных изменений не заметила, но мы начали ходить в садик и пока что не болели ни разу. Стала потихоньку поправляться, меньше капризничать. Каких то побочных явлений тоже не было. В принципе думаю, что на период эпидемии гриппа будем обязательно использовать свечки Корилип.

А вот мой отзыв если ребенку надо набрать вес.

Ксения_86рекомендует