Общежитие МГУ, Москва - отзывы

• 04.08.2021
  • 28.05.2015 - 11:00
    Для детей, которые любят учиться + советы
    Школа юного журналиста находится в здании факультета журналистики МГУ по адресу: Москва, улица Моховая, д. 9. Расположение удобное центр города, 3 минуты пешком от метро Библиотека им. Ленина. В МГУ все строго, точно и по времени! Это нужно учитывать…) Вся информация есть на сайте факультета.
  • 06.01.2016 - 15:30
    Кусочек Японии в Москве + много-много моих фотографий
    Торопитесь! До 24 января в Аптекарском огороде МГУ на Проспекте Мира проходит выставка бонсай. В стеклянном вольере на деревянных столах с ширмами стоят многолетние мини-деревца:Земляничное дерево с еще несворованными ягодками: Физалис:и совсем уж необычные, неземные, но такие красивые создания:…
  • 12.08.2016 - 19:02
    Русский Хогвартс. Как поступить на бюджет? Каково здесь учиться? Упущенные возможности во время учебы, о которых я жалею. Карьера после МГУ и почему я не могу читать книги после филфака?
    Чао, красавицы!   Наверное, это мой первый пост, в котором я рассказываю не о товаре, не об услуге и даже не о путешествии. Надеюсь, вам будет интересно, а я постараюсь, чтобы вы не заскучали!
  • 28.11.2016 - 12:35
    Зря потраченное время и деньги
    Центров профориентации, где тестируют не только школьников, но и взрослых, не так-то и много в Москве. Поэтому данный центр поначалу выглядел просто панацеей от всех проблем.
  • 14.12.2020 - 14:54
    На эту выставку нужно поторопиться, чтобы научиться неспешности.
    Три года назад в Аптекарском огороде МГУ проходила подобная выставка "Мир в глиняной плошке". С тех пор мы ждали ее возвращения. Восхищение формами, удивление терпению мастеров и размышления о том, насколько живое умеет приспособиться ко всему - вот, о чем эта выставка.
  • 04.10.2017 - 14:47
    Минус ~100000 РУБ. из бюджета. Курсы английского языка start 2 study. Отзыв.
    Так сложилось, что в последнее время интерес к английскому языку сошел практически на нет. Мысли о том, что придется заново что-то учить, запоминать, тренировать произношение наводили на меня панический ужас...
  • 27.04.2017 - 02:50
    Это стоит увидеть! Понравится и взрослым, и детям
    Прогуливались с детьми в прошлое воскресенье по Ботаническому саду МГУ «аптекарский огород». Погода выдалась неустойчивая. В какой-то момент стал накрапывать дождик, ветер поднялся, стало совсем некомфортно. Решили спрятаться в оранжерее.   А там- красотища!! Мы внезапно попали на выставку гербер.
  • «Весна идет — весне дорогу!»
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!   Не так давно писала о выставке "Репетиция весны" . Она уже закончилась, но весна в "Аптекарском огороде" продолжается. 14 апреля начался XVII Весенний фестиваль цветов. Я не могла пропустить такое замечательное событие.
  • Как я покупала первую машину у официального дилера...
    Решила рассказать о своей первой покупке автомобиля . Изначально рассматривала вариант бу, но меня друзья меня отговорили,- ибо выбрать и не ошибиться, довольно сложно. По цене меня устроил вариант Хендэ Солярис черного цвета, хетчбэк.   Сентябрь, 2013 год.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.