Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 17:12

После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее упаковка. А вообще я покупаю ее уже второй раз.

И, так... Героиня моего сегодняшнего отзыва - Зубная паста Closeup Взврывной ментол ⬇⬇⬇

Вообще к выбору зубных паст я стараюсь подходить со всей серьезностью, но иногда в магазине встречаются такие пасты, которые прям бросаются в глаза своим ярким оформлением и рука сама тянется кинуть ее в корзинку. Так было и в этот раз.

Выпускается паста в стандартном картоном пенале, с глянцевой поверхностью. И вроде бы на первый взгляд дизайн он имеет примитивный, но в тоже время он очень презентабелен и солиден.

Вся необходимая информация разбросана по всей коробочке, поэтому для ознакомления с ней упаковку придется всячески повертеть-покрутить...

• Объем - 100 ml.
  • Срок годности - 3 года
  • Изготовитель - ООО "Юнилевер Русь" г.Москва
  • Штрихкод - 8714100794920

Также на одной из сторон можно найти состав продукта. Я, наверное как и многие, в составах зубной пасты не очень разбираюсь... Да и вообще не смотрю его никогда... Но в этот раз я решила все же проверить ⬇⬇⬇

Состав

Sorbitol, Aqua, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, PEG-32, Aroma (содержит масло мяты и ментол), Zinc Sulfate, Sodium Fluoride, Cellulose Gum, Lauryl alcohol, Phosphoric Acid, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Sodium Sulfate, Synthetic Fluorphlogopite, Limonene, Eugenol, Benzyl Alcohol, Linalool, CI 42090, CI 77891.

А вот какие результаты выдал сайт Экоголик при проверке состава. Что тут можно сказать примерно 50/50.

Сам тюбик с пастой изготовлен из пластика и имеет идентичное с коробкой оформление. Закрывается он обычной пластиковой крышечкой, которая в процессе использования оказалась очень удобной.

Под крышечкой имеется защита в виде фольгированной мембраны. Ее наличие меня очень порадовало, ведь никакого другого контроля вскрытия больше не имелось (даже на картонной упаковке).

Консистенция пасты довольна густая, плотная, гелиевая

Текстура пасты однородная с белесыми вкраплениями, которые очень походы на мельчайшие пузырьки воздуха (хотя мне может просто так кажется).

Аромат пасты - вполне обычный, но при этом освежающий, бодрящий и мягкий. Не резкий.

Цвет пасты ярко-голубой, глянцевый.

В применении паста мне очень понравилась прежде всего благодаря бережному очищению эмали и мягкому воздействию на десна. Весь процесс чистки зубов проходит очень комфортно и приятно.

Ощутимой белизны зубов я не заметила (по крайне мере результат, как обычно любят показывать в рекламе, от этой пасты можно не ждать). Но все таки кое-какие результаты есть - зубки чистые, гладкие и имеют и красивые на вид.

Пенится паста достаточно хорошо, для одного применения достаточно совсем немного пасты. Поэтому расход у нее получается очень экономичный. Лично я пользуюсь ей одна, поэтому хватит мне ее наверное на 1-1,5 месяца.

Свежесть дыханию паста конечно же придает. Конечно же не 12 часов, как заявляет производитель - но все таки очень долго. Это происходит за счет входящего в состав антибактериального ополаскивателя.

Паста не щиплет кожу во время чистки. Для меня это конечно же является значительным плюсом при выборе любой пасты.

Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной. Поэтому я всем буду рекомендовать ее и от себя поставлю заслуженные ⭐⭐⭐⭐⭐. А также порекомендую к покупке!!!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • 19.10.2019 - 13:33
    Рекламная новинка! Дыши свежестью! Уход с неожиданным "кровавым" нюансом, который вызывает некоторое недоумение! Обещаний выше крыше! Работают ли? Зубная паста Everfresh CloseUp жаркая мята с ополаскивателем дарит незабываемые впечатления!
    Привет всем, кто ищет новый уход за полостью рта!Зубные пасты CloseUp впервые попались мне в интернете, когда выбирал что-то новое. Их рекламы ещё нигде не было, но сейчас она не перестает крутиться по телевизору и многие уже узнали о них.
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны ??
    Всем большой привет! ? Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов ? Удаляет ли темный налет?
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 20.06.2022 - 14:37
    Полное разочарование! Неудачная зубная паста, которая только вредит зубам. Как - будто мылом почистила..
    Всем добрый день! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте марки Close up Жаркая мята. Объем: 100 мл Стоимость: 99 руб по акции Место покупки: Перекресток Обещания производителя звучат очень многообещающе: ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка выглядит очень ярко.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 17.04.2022 - 20:00
    Зубная Closeup Cool kiss: красивая презентация при весьма посредственных свойствах + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования зубной пасты Closeup Cool kiss.
  • 28.08.2022 - 05:37