Опубликовано 29 Июль, 2015 - 17:00

Аптека. РУ - это нЕ аптека в привычном нам понимании, это просто что- то типа огромного склада с перечнем, доступным всем пользователям нета. С выдачей выбранного товара в обычных аптеках-"посредниках", но со стоимостью продукции, исключающих обязательную торговую надбавку порой ничем неоправданно, очень и очень завышенную.

Помимо непосредственно лекарств, витаминов, имеется также косметика; маслА (в тч и для загара). Подгузники. "Мыльно-рыльные" принадлежности. Средства гигиены.; Отличные отшелушивающие носочки ...

И многое-многое другое.

Интерфейс сайта приятный, интуитивно понятный. Вид заставки/рекламки "на главной" предлагают множество вариаций различных витаминок БАдов "на каждый день" (всё как и в оффлайн на самом видном месте витрин типо хит продаж).. Например, из таких случайных приятных находок у нас в ходу сироп ПОМОГУША.

Поисковик очень удобный (непосредственно по названию, по действующему веществу, по производителю - кто что помнит). В результате легче легкого выбрать наиболее дешевый подходящий с оптимальной дозировкой.

Как и любой другой всегда предлагает варианты,

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

даже если забудете переключить на русский алфавит и набираете что-то вроде 'vjkbev

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

- сайт вас прекрасно понимает - это просто напросто эмолиум ....Party...

но все-ж - не идеальный. Если набрали наименование и набрали по его мнению неправильно и нажали Enter-ввод - тогда положительного результата может и не быть.

Просто удивительно...ничего не найдено :((
Ура! Получилось! :))

Но ассортимент действительно широчайший.

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

И даже если нужного в данный момент нет в наличии, - есть возможность добавления в избранное. (сервис доступен только после простейшей регистрации: номер телефона, самый быстрый код.

"Электронка" - по желанию, но сделать это конечно, советую - действует подписка на акции..Cash....)

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

И оставить "заявку" (просто нажав галочку). Как правило, уведомление о поступлении радует достаточно быстро. (этот наборчик не в счет)

На указанную электронную почту приходит сообщения о "движении" заявок : принят, отправлен на сборку, отправлен в аптеку. На всё про всё обычно не более 3-5 дней. Не моментально, но достаточно таки быстро. Если есть время подождать и нет желания переплачивать, потому как цены в БОЛЬШИНСТВЕ - меньше, а порой гораздо меньше, чем в той же аптеке-"посреднике". ..Cash ....

Сравнить конечно, лишним не будет - бывают и исключения..

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Полтинник - цена в ближайшей аптеке оффлайн и предложение от Аптеки РУ..Puzzled...

Оплата наличными или картой (если позволяет функционал выбранной аптеки) при получении.

А их выбор просто огромен. Разброс по всей "географии" России: " от Москвы

до самых до окраин"

значки "превращают" данный участок в полноценную карту. - Дубль -ГИС :))

как страны в целом, так и в отдельно взятых областях. (Даже в отдаленных от больших городов поселочках есть такие). Практически любой желающий подберет себе самый ближайший и самый удобный "пункт выдачи".

Не скажу что работники аптеки (может, мне просто её сменить ..Big smile..) очень рады такому клиенту. (что несколько странно - нЕ нужно бегать по всему периметру; все уже готово - упаковано. Просто провести сканером ..Party....) Но отказать они есс-но не могут. В выкупе заказа и нЕ отправлении его назад - заметно заинтересованы (оно и понятно, имеют с этого свой бонус -%

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

а вот непосредственно в (привлекательной форме что-ли) выдаче товаров - как-то НЕТ.) Обслуживают по моему наблюдению всегда несколько дольше и менее расторопно, чем если бы просто быть ИХ покупателем по "ИХ" ценам. Но - это особенно сейчас в кризис мелочи....

Каждый заказ упакован в прочный "логотипный"

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

пакет с ручкой. (Большие заказы - в коробку.) Надежно запаян и заклеен, исключая возможность выпадения содержимого.

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Доставка БЕСПЛАТНАЯ. Цены ФИКСИРОВАННЫЕ. Какие были указаны на сайте в момент заказа (при использовании скидок - автоматически пересчитываются) и в электронном уведомлении-принятии - вот по таким ценам вы и будете выкупать данные товары...Exclamation Mark...(и ни копейкой больше!)

Все сроки годности с большим "запасом".

Хороший фиксированный кэшбэк (нЕ скидка!!) на Копикот. ру

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Но возврат (точнее - вывод средств) по нему нЕ сразу, а тОлько после накопления 500рэ.....соответственно и заказов нужно сделать нЕ мало.....

Но есть промокоды. Скидка по ним обычно 2-5 %. Их можно найти в журнале [ссылка] (иногда свежий номер предоставляют вместе с заказом)....Но можно и не ждать, а узнать заветное словечко прямо на сайте, в конце страницы есть ссылка

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

и она ведет опять же на ...журнал, который нужно сначала скачать .......

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Бумажными журналами меня никогда не осчастливливали, а скачивать - совсем не охотА. Поэтому мне удобней находить их в одноименной группе в Контакте..:party:... Там они в свободном доступе никаких лишних движений мышкой делать не надА, вступать в "их" группу - тож. Тупо копируешь слово-код, отправляешь в окошечко интерфейса на сайте, уведомляешь о решении "применить"и усЁ - скидка ваша..Cash..

Каждый имеет срок действия и использовать его можно тОлько один раз. Но, как правило, на этот же период времени действует еще несколько таких "волшебных" слов.

Некоторые правда, зашифрованы в кроссворде

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

но обычно добрые люди в комментах пишут разгадку. Даже думать не надо Спасибо им огромное.Smile Помимо этого там вполне реально найти и другую полезную инфу (как и на самом сайте [ссылка]) - полистайте...

НО! есть такой нюанс: при их использовании - кэшбэк нЕ работает. Его попросту не зачислят. Поэтому, в заказ менее 1000 рэ резонней использовать именно его. ...Cash ...

Обладателям карт СБ иногда предоставляются выгодные промокоды "1к1" т.е. за каждый использованный бонус равноценно предлагается количество скидки

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Есть еще 100р промокод, но его считаю не таким выгодным, т.к. 50% скидки в таком случае не выходит, ведь минималка на сайте 300 рэ

Плюсом еще порекомендую фарм.точки выбирать те, где % спасибочного "кэшбека" выше (у партнёров СБ это, как правило, 2-7 дополнительных ко всем остальным бонусам).

С 15-го июля сайт внедрил новую программу - "витаминки"

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

И, видимо для отдельного удобства, - одноименное приложение ))

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Разобраться в применении совсем не сложно: в первой строчке сверху у пользователя она появляется только после совершения первой покупки. И с каждых последующих 200 рэ (или с каждого комментария к статья на сайте; или за участие в опросе)

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

практически молниеносно (после фиксации выкупа заказа и пройденного опроса) начисляется бонусный процент. (максимум - 10 витаминок)

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

С соотношением 1/10 , где 10 витаминок это 1% реальной скидки.

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Но при заказе - это увы, оказывается, как-то "ни о чем"

упсс..

ведь необходимый минимум к использованию почему-то 20 витаминок .

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

С некоторых пор на сайте по программе "витаминки" произошло обновление по начислению этих бонусных баллов.и сам сайт стал тупить невозможно Теперь как и в Фиксе можно либо тОлько списывать накопленные бонусы, либо тОлько их начислять...то бишь если корзинка полна больше товарами с уже предоставленной максимальной скидкой,

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

(и не факт, что это выбор из папки "скидки", как здесь, например, на max не вышло...)

"Скидочная" зуб. паста и "обычный" сироп...И...откуда цифра - 210?...

а "обычных" - мизер, в такой заказ "витаминки" пожалуй, очевидно выгоднее НАЧИСЛЯТЬ )

Что заманчиво, они плюсуются с промокодами и тогда срабатывает даже 10шт/1% витаминок, но общая сумма скидки - нЕ больше 6%.

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Бонусы по карте "Билайн" и много-ру тож не особо выгодны. Карта Билайн изначально нЕ бесплатнА и целесообразность заморочки с ними под вопросом...

Проходит ли по ним кэшбэк -- нЕ проверяла.

Если вы сделали все правильно, а заветной циферки (на Kopikot) не прибавилось его просто "забыли" зачислить ...

В личном кабинете (для разборок с вышеуказанным сайтом) сохраняется "история" всех заказов. Когда, куда, во сколько (вплоть до секунд)... "поименно" - Все, кроме цен.

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Они сохраняются тОлько в выше указанной "электронке", в письме о принятии заказа.

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

(Если вдруг решите поностальгировать .Big smile...).

Ну или добрый провизор вместе с "пакетиком" отдаст вам и "ленту" штрихкодов с ценами..Party..

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

И еще нюанс - на некоторые даже "обычные" вполне себе безобидные препараты при выкупе требуется иметь рецепт.

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

Выдадут ли без него - не проверяла. Просто купила нужное на 40 рэ дороже.

И конечно ВСЕГДА имеет смысл промониторить цены близлежащих "предложений", но всегда ли есть на это время??!! А здесь - практически гарантированная экономия и того, и другого (если препарат без рецептурный)

Также к минусам нюансам могу отнести разницу в стоимости в регионах (т.е. сеть нЕ федеральная) и главное тО, что возможность заказа товара зависит тупо от наличия его на складе в вашем выбранном регионе т.е. тО, что может иметься в избытке в одном, в другом к заказу не доступно...

Разница в ценах и в возможности заказа.

И еще - в оффлайн я не очень люблю спрашивать дешевые аналоги. Например, такие как

троксерутин 40 рэ (дорогой аналог - троксевазин 185р )

декспантенол 100 р (аналоги - Бепантен 350рэ, Д-Пантенол 230р )

Спазмол/Дротаверин - 75р. - действующее вещество препарата НО-ШПА 220рэ.

Таурин 20 рэ - тауфон 120 рэ

Ципрофлоксацин 20 рэ - Ципромед 130 рэ. (цены - март 2016г. дозировки и кол-во в уп. одинаковые.)

Apteka.ru - сертифицированные лекарства по низким ценам - отзывы

их, как правило. никогда нет ...Cool.... А на сайте они обычно всегда в наличии ....Grade...

Рекомендую, конечно-же.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Быстрая скорость работы
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
  • Низкая минимальная сумма заказа
  • Простая регистрация
  • Удобный сайт
  • Хорошая упаковка.
Недостатки
  • Минимальная сумма заказа - 300
lesenojkрекомендует
29.07.2015
Я очень любила этот саит но потом они тупо подняли минималку, была триста, потом 500, потом 600, в общем при лекарствах до 500 мы идем на саит монастырев набирать минималку теперь в этом магазине нет смысла.
MiaRed - как-то - да, не предусмотрительно они... У "нас" пока - 300 т.т. Party
29.07.2015
Классный интернет-магазин Smile Возьму в закладки!
29.07.2015
Жаль, что минималка такая высокая Puzzled
30.07.2015
А я в основном из косметики покупаю, заметна разница в цене городскими аптеками Wink
31.07.2015
M_a_s_h_a - ага, и я с закладок "начинала"..... Party Wink
Infanty - да, за "мелочью" - лучше в оффлайн. Grade
Bерониkа - согласна, и радует, что она здесь в хорошем ассортименте Crown
01.08.2015
Тоже пользуюсь этим сервисом. Удобно.
Низкие цены - это я люблю) В закладки.
10.08.2015
Пользуюсь этим магазином, у меня всегда заказ в районе тысячи, минималку набирать как-то и не знаю как, одни витамины уже сразу больше 300 рублей, если курс.
11.08.2015
Удобный сервис, жалко, что в экстренных случаях всё равно бежишь в ближайшую дорогую аптеку
14.08.2015
И я здесь лекарства заказываю)))
14.08.2015
Давно смотрю на интернет-аптеки, цены там нравятся, а покупать боюсь Sad
Главное, чтобы правда лекарства были с сертификатами... А то в наше время столько подделок, даже в аптеках они попадались!
19.08.2015
Спасибо за информативный отзыв. Сейчас реклама активная, а я ни сном, ни духом... )) Вот, теперь знаю нюансы! Laughing out loud
20.08.2015
Tatyanka M ;Alula - интересно, - сколько уже нас таких Party
LiliDali - первое, что привлекает Wink
Kate L- да, с нынешними ценами - "вопрос века" Puzzled
solariren- ну да, близость и доступность - важнейший фактор.
Jolly-Ko- это-ж вроде как просто "склад". со всеми сертификатами.
Еленочка.Кор - хочется верить Smile
Gae4ka - спасибо, Shy рада, что инфа вам полезна. Wink
20.08.2015
Выгода брать на этом сайте просто на лицо, отлично спасибо за столько полезной информации об этом сайте Smile я как раз охочусь на либледерм а у нас в аптеках цены на него, как на золото.
28.08.2015
Цены там очень выгодные. Но услугами этой аптеки все никак не воспользуюсь: когда мне что-то нужно, что нужно срочно. Вот и бегу в ближайшую аптеку.
30.08.2015
Поддерживаю Exclamation Mark
01.09.2015
Я от этого сервиса просто в тихом восторге, печалит лишь одно - в нашем городе есть всего одна аптека для самовывоза и в противоположной от меня части города, но это все равно удобнее, чем по всем аптекам в поисках "чуда" бегать.
02.09.2015
Хороший отзыв! Я тоже частенько заказываю здесь лекарства. Заказывала и препараты, на которые сайт просит иметь при себе рецепт, но в самой аптеке меня про него никто ни разу не спросил.
04.09.2015
lesenojk , какой полезный для меня сейчас отзыв! Срочно нужны медикаменты, хотела заказать на iherb, но там долго ждать. Слышала об этой аптеке, но ни разу не пользовалась. Пойду посмотрю - будет ли доставка в мой город, спасибо за подробную инструкцию! Smile
05.09.2015
Отличный, подробный отзыв, мне было полезно почитать Smile
11.09.2015
Люблю аптеку, у нас некоторые лекарства днём с огнём не сыщешь, а там нашлось! Wink
Интригующе)) В закладки! Спасибо
28.11.2015
Хороший магазин. Спасибо за отзыв. Обязательно загляну и изучу ассортимент Smile
15.12.2015
Постоянно пользуюсь этим сервисом, нравится, что не надо обегать все окрестные аптеки в поисках нужного Laughing out loud
07.01.2016
Хороший сайт, много полезной информации в отзыве, надо будет заглянуть в эту аптеку)
18.01.2016
KATe_RINa - да, и еще поискать надо. Wink Ожидаемого набора (на скринах) в обычных аптеках не видела в наличии ни разу, хотя и на сайте он вроде как так и не появился тож. ждала-ждала и купила таки "просто" пенку в первой попавшейся с выгодной ценой Big smile.. Вам спасибо, приятно Shy
Lena-Luna - сейчас что-то не совсем (да и кэшбэк отменили) Puzzled
Sergey52 - спасибо Party
lama79 - однозначно Innocent Мож уже новые пункты выдачи обозначились? Smile
nekosempay - пожалуй, и ни у кого не спрашивают Big smile
Kroshka-na-Million, thana - спасибо, оч. очень приятно Shy
AnimeKa - здорово! Crown
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ - и вам Wink
lisiчка - определенно - стОит Grade
Ellien - да, и более дешевого Innocent
Purpura_Hat - спасибо, приятно. Shy
20.01.2016
Несколько раз заходила на этот сайт, но так ничего не заказывала еще. Судя по отзывам, стоит)
Я тоже иногда заказываю на Аптека ру. Мне повезло, что точка выдачи прям возле работы. Кое что действительно дешевле. Но некоторые лекарства невыгодно там заказывать.
25.01.2016
PusyaS - корзина частенько ждет Wink
Гиде Мой Пасан - не без этого Puzzled
Неплохой сайт, планирую воспользоваться.
Спасибо за подсказку с кэшбеком!
10.03.2016
Часто пользуюсь этим сервисом. Первый раз вижу промо-код в кроссворде. Big smile
У нас тоже минималка пока 300р.Надеюсь, не поднимут)))
11.03.2016
Забава Я'сон - Wink
НатальяСПб - да, классная штука Cash но пока,увы, халява приостановлена Puzzled хоть отзыв переделывай Innocent
Uylia - да, оказывается не все так просто Big smile Минималка у нас уже тоже 500 рэ Tired
14.03.2016
Люблю этот сайт, часто заказываю именно так масла, крема, ну и по необходимости нудные препараты)
19.03.2016
Действительно надежный сайт. Постоянно им пользуюсь! Shy
21.03.2016
Очень информативный отзыв, хоть сама и пользуюсь этой интернет-аптекой о многом не знала))) Спасибо!
29.03.2016
Горькая Мария - да,в великом разнообразии здесь сориентироваться как-то проще Smile
LelkaAbramovich - все популярней и популярней Party
Merag - старалась ничего не забыть. Innocent И спасибо вам. С такой благодарностью вдвойне приятней комповать инфу. Innocent
30.03.2016
lesenojk, для этого взяла в закладки))
Ещё 10 комментариев