Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 08:06

Кто из нас не знаком с косметикой Eveline?) кажется таких не найти. дешево и сердито)

Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST попадала в мою косметичку аж 3 раза подряд! Сначала подарили, потом и сама купила.

Посмотрим:

Производство: Польша

Цена: бюджетная, доступная. сейчас вижу за 50 грн

Упаковка: тюбик 9 мл, золотой в буковках, ну, мне в принципе, пофиг как тушь выглядит)

Кисть: силиконовая. удобная, моим ресницам подходит. хорошо разделяет и немного подкручивает. кисть однозначно хороша

От производителя:

Новая тушь для ресниц Эвелин Косметикс - сочетание специализированной формулы, силиконовой щеточки новейшей конструкции и подтвержденной эффективности.Остановите свой выбор на туши, гарантирующей непревзойденный эффект!Тушь для ресниц, увеличивающая объем разделяющая и приподнимающая ресницы:• впечатляющий эффект увеличения объема 360°;• ресницы приподняты до 45°;• четкое разделение ресниц, без комков.

По итогу: мне подходит, неплохо удлиняет, комочков не появляется, не осыпается.

Здесь фото сделано, когда тушь уже полузасохшая, и то)

Обязательно куплю еще, когда закончится моя разочаровашка мейбелин : http://irecommend.ru/content/ustupaet-svoi-podruzh...

yuliyuрекомендует
12.02.2015
Очень интересный обзор! Надо присмотреться к этой туши!
  • 09.05.2016
    Недавно вздумалось мне посмотреть какая же из тушей получила отлично или 4+ на айреке , и наткнулась на эту замечательную представительницу марки Эвелин. Я по скидку купила эту тушь в Еве за 53 грн(цена бе зскидки 63,что тоже весьма бюджетно).
  • Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о моем удачном приобретении туши для ресниц Eveline VOLUMIX FIBERLAST. Пару месяцев назад мне срочно нужна была новая тушь и я побежала в ближайший мелкий магазинчик. Продавцы посоветовали именно эту тушь, и я решила ее приобрести.
  • 16.02.2015
    Тушь Eveline Volumix Fiberblast - просто королева такого рода продуктов среди бюджетной косметики. Она даст фору и некоторым дорогим.   Я пользуюсь ею уже год. Пробую, конечно, иногда и другие, например эту попробовала недавно , но к своим фаворитам отношу именно эту. Покупала по цене 150 рублей.
  • 31.01.2015
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве расскажу о туши от Eveline , которая сразила меня наповал! Я перепробовала миллион тушей, разной ценовой категории, и с уверенностью могу сказать, что эта тушь ничуть не хуже дорогих!