Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:52

В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к. на улице было холодно гулять (когда записывалась говорили, что время раньше занято). Сообщили на ресепшене, что мы пришли, нас направили в гардероб и попросили пройти к 6 кабинету. У этого кабинета мы просидели 45 мин (!!!). Из кабинета был слышен скрип стула, но за это время никто из него не вышел. Тут пришла тётечка в белом халате с мужчиной (видимо клиент) и заходят в кабинет. Мы в шоке, говорим, что очередь и по записи, на что получили ответ: «мы быстро». Муж уже начал уговаривать меня покинуть это помещение... Всё-таки дождались. Дядечка-Узист нерусский ...что говорит мало понятно. Наделал фоток на которых ничего не видно, да ещё и скриншот с экрана сделал с цифрами. Я говорю: мне это не надо. Его ответ: там же количество недель указано. В общем бред! Попросила отрезать на ресепшене это фото, чтоб не платить лишнее. Сколько я ни ходила в платную — везде в кабинет приглашали-провожали, а тут не ценят клиентов... Жалею очень отданные 650 р.

zaryano4kaне рекомендует
  • 14.11.2020 - 18:37
    EMC - cамый дорогой московский медцентр. Стоит ли сюда обращаться по поводу внутричерепной опухоли?
    Частное здравоохранение в России устроено таким образом, чтобы продавать любым пациентам максимум услуг и лечебно-диагностических процедур. Поэтому пришлось получать третье мнение в клинике EMC, куда я привозил маму из Петербурга на МРТ и консультацию нейрохирурга по поводу опухоли мозжечка.
  • 25.05.2016 - 14:30
    Только положительные эмоции.
    Медицинский центр «А-Линия» расположен по нескольким адресам, я была на улице Кировоградская дом 24. В первый раз долго "блудила" в поисках медцентра, т.к. здание находиться во дворах и огорожен заборами, спасибо местной мамочке, подсказала как пройти).
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 25.07.2018 - 01:12
    Я нашла своего врача, 24/7 на связи с Вами
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Навела меня на этот центр моя коллега,когда у меня встал вопрос найти грамотного гинеколога-эндокринолога и решать все свои проблемы.
  • 06.05.2020 - 13:44
    Развод на деньги и некомпетентные врачи
    иНе очень давно я заметила, что стала полнеть. Так как мой возраст приблизился к 40, я решила, что может быть, это гормоны, и решила сдать кровь на них. И заодно обратиться к гинекологу-эндокринологу.
  • 26.11.2020 - 08:22
    Остеопат этой клиники помог привести больную ногу в порядок
    К остеопату в Мед. центр на Мещанской я попала по рекомендации, делюсь личными впечатлениями! Давно мучалась больной ногой, то распухает, то ноют суставы. Лечилась фармацевтическими препаратами, симптомы на время стихают. А потом чуть повышенная нагрузка, например пробежка, и та-дам!
  • 23.01.2017 - 10:09
    Определить уровень гормонов стоит недешёво, расскажу как можно съэкономить при оплате в этой клинике.
    Приветствую всех заглянувших! Если вы решили прочитать отзыв о клинике "Здоровье", значит своё собственное здоровье Вам не безразлично. Каждый раз, когда я смотрю в зеркало, хочу видеть в нем цветущую жизнерадостную девушку, но красота тесно связана со здоровьем.
  • 30.05.2017 - 14:44
    Скупой платит дважды
    Как же я рада что у меня есть возможность написать отзыв об этом "Клинико-диагностическом медицинском центре"! Хотя это только название, на самом деле ничего там не диагностируется. Мой молодой человек решил проверить здоровье, его периодически мучили непонятные боли.
  • 30.01.2019 - 20:47
    Медицинский центр "Лазер" в Брянске привел мое лицо в порядок! Удаляем папилломы и родинки на лице..., мой отзыв вам в помощь!
    Про медицинский центр "Лазер" читала и слышала много положительных отзывов. Поэтому когда я решила избавиться от папиллом и родинок на лице, обратилась на консультацию именно в "Лазер". Кратко о центре...
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 22.06.2022 - 14:25
    Неоднозначное впечатление о Нова Клиник. Есть свои плюсы и минусы.
    Мой отзыв не об ЭКО, а о самой клинике, в которой я побывала несколько раз у разных специалистов. И хочу поделиться своими впечатлениями о клинике в целом. Я была у разнопрофильных специалистов и всегда по акции попадала на бесплатный первичный прием.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 09.06.2022 - 03:42
    Я не ждала мгновенного спасения, но зачем так нагло обманывать? Как доверять клинике, получившей пиар от Первого канала? - Никак!
    Здравствуйте. Этот отзыв я долго откладывала, чтобы писать его не на эмоциях, а руководствуясь остатками разума. Дело в том, что у меня тревожно расстройство. Я долгое время не выхожу из дома и на протяжении 6 лет со мной с завидной периодичностью, живут панические атаки и навязчивые мысли.