Опубликовано 17 Ноябрь, 2009 - 09:23

Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись. все вроде бы хорошо: чистенько, интерьерчик приятный, мягкая зона, зеркало, телевизор с музыкой. дальше стало интереснее. мокрых горячих полотенец не дали. мелочь, но как-то затронуло. потом начались крики из служебных помещений "о! это клевая песня, сделай погромче". и это девушка не про радио у них там в служебке говорила, а про телевизор в зале. сделали очень и очень по-громче, разговаривать было невозможно.после пары песен громкость убавили. потом какие-то люди принесли манекен и началось. крики "во что я его одену!", еще куча разных фраз, сказанных очень громко, смех, хождение непонятных лиц с частями этого манекена взад и вперед. продолжалось это минут двадцать. затихли. мы с подругой приступили к своим роллам. но не удалось нам поесть в спокойной обстановке. пришел мужик со стремянкой и начал меня лампочки в точечных светильниках на потолке. ну правда ведь, почему б не поменять? в зале всего три человека, пофигу на них. закончил. тут начали подтягиваться еще клиенты и вся эта беготня утихла. ни одного извинения за неудобства не было принесено, ни одной улыбки, ничего, чтобы могло в моих глазах их извинить за весь этот бред.
справедливости ради стоит отметить, что роллы там были очень даже хороши. крупные, не сухие, вкусные. если бы там еще атмосфера была подобающей...
не знаю, кто как, а я вот лично хожу в суши-бар не как в столовую тупо поесть там между парами или в обеденный перерыв, поэтому атмосфера для меня очень важна.
итог: официантка осталась без чаевых абсолютно; книга жалоб пополнилась отрицательным отзывом; я всем друзьям рассказываю о том, что там плохо.
Может, у них один из тысячи рабочих дней таких, а в остальные дни там все хорошо, но я больше не буду рисковать.
Так что если хочется вкусных роллов и вы равнодушны к обстановке, то вперед в "Токио". Если же Вы такой же человек, как и я и Вам важны такие "мелочи", то не ходите. а вдруг у них опять такой день будет?
Достоинства
  • Вкусные роллы
Недостатки
  • Долго несли книгу жалоб
  • Крики обслуживающего персонала
  • Не все клиенты для них дороги
  • Неприветливая официантка
Rumeurне рекомендует
28.12.2009
спасибо за отзыв,никогда не пойду!мы ходили в зебры как-то,так нам принесли полотенца,которые воняли тухлятиной,лучше бы вообще не приносили))
  • Итак. Была сегодня. Насчет кухни. Слишком жирные горячие роллы. Пропитаны маслом. Так быть не должно. Икра в ролах имеет странный вкус. Жидкое (!) вассаби. Замороженный тирамису, странного вкуса. Насчет сервиса. Не подают влажных полотенец для рук. Я не думала, что есть хотя бы один такой суши бар.
  • 09.03.2017 - 15:16
    Стоит ли ходить в суши-бар "Zебры", если там происходит ТАКОЕ???
    А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • 16.08.2021 - 08:05
    Подвели и расстроили, кормили не роллами, а обещаниями перезвонить. Праздник подпортили, как и впечатление о баре (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение. Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила. Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к.
  • 19.12.2012 - 10:29
    Жесть
    Решила заняться написанием отзывов о ресторанах и кафе.Сейчас напишу о суши-баре "Япона-мама"в городе Россошь.Городок маленький,но вдруг всё-таки кто-то там знает про этот сайт.Самой мне пришлось там пожить некоторое время и,конечно,хотелось хоть иногда себя побаловать походами по кафе или…
  • 09.08.2021 - 11:25
    Пользуюсь этой доставкой уже 4 года, никаких нареканий пока не было! Осторожно, много вкусных фото, голодным не читать🍣🍕🤣
    Доброго времени суток!Все мы иногда балуем себя всякими вредными вкусняшками, у нас это суши и пицца. Мне кажется, что мы попробовали все доставки суши в нашем городе, но остановились на суши-баре "Япошка". Я бы сказала, что эта доставка одна из самых популярных в Харькове.
  • 07.03.2015 - 08:26
    достойна нашего внимания
    Уже несколько раз заказывали ролы и пиццу в данном заведении, которое находится на ул. Блинова, рядом с ГМ Лента. Ролы и пицца. Всегда вкусная продукция, средние цены на нее и постоянное обновление линейки продукции.
  • 19.04.2014 - 14:43
    Вкусные свежие и недорогие )))
    Суши я не очень люблю, а вот роллы ))))))) другое дело !!! Я живу в маленьком городе, и отдыхать (кино, магазины, музеи, выставки, и т.д.) часто езжу в областной город, там и началась моя любовь к Японской кухни ))) В нашем провинциальном городке всего один суши бар (который открылся в прошлом…
  • 18.03.2014 - 15:19
    Совсем не японские роллы
    До чего же легко жить в эпоху всеобщего осуждения! Делай, что хочешь, или не делай ничего, все равно получишь свою дозу негатива. Просто выбери, за что. А то выберут за тебя. Например, заказывая на работе японские роллы, можно выбрать «Чикен ролл».
  • 12.03.2017 - 13:27
    Чем закончился конфликт в суши-баре "СЕНСЕЙ"?
    Добрый день! Сегодня, я хочу поделиться отзывом о своем любимом суши-баре в городе Омске, который я регулярно посещаю с 2014 года! В нашем городе есть несколько филиалов, но за все время я была только в одном, который находится в кинотеатре Атриум! Почему?
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 03.11.2021 - 07:07
    Они были первыми в Беларуси и уже много лет поддерживают свою репутацию. Мой опыт заказа роллов в Суши Весла
    Всем привет) Жизнь в городе открыла возможность заказывать еду с доставкой. И иногда ну очень хочется этим воспользоваться. Особенно меня манит доставка суши) Я уже рассказывала об одной , но после пары заказов перешла на другую. О ней сегодня и расскажу.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.