Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 21:23

Здравствуйте! Спешу написать свое мнение о магазинах Терволина, где побывала только недавно и отоварилась парой сапог:)

Начну с того, что моя подруга уже 5 лет ходит за обувью преимущественно в Терволину и всегда довольна качеством. По ее наводке о том, что сейчас там распродажи аж до 70% я решила и сама туда заглянуть.

Сразу же с порога меня громко поприветствовали, огласили новость о распродаже. Дальше дали время немного посмотреть, но как только я взяла понравившийся сапог в руки, чтобы потрогать его подкладку, тут же оказалась рядом милая и предупредительная продавщица)) Сразу же предложила принести и второй сапог (а что время зря терять?), я согласилась. Дальше стала их мерить, продавщица никуда не ушла, она стояла рядом и смотрела, сопровождая мою примерку радостными одобрительными воскликами)) Это было примерно, как в спектакле: "Какая красота! Как Вам идет! Просто замечательно! А ну-ка, дайте, я посмотрю цену и Вам скажу! Ооо, всего 4 тысячи, а стоили 8!" ))) Потом я засомневалась, не прохладно ли мне будет зимой в сапогах "еврозима", она, конечно, стала уверять, что они теплые и вообще я в них 100% не замерзну))) Дальше в ход пошла тяжелая артиллерия, она сказала: "Смотрится так красиво, что сама себе такие сапоги захотела! Хорошо, что сейчас скидка!". А на самом деле продавцы Терволины могут себе купить их обувь за цену еще меньшую, чем скидочная)))

В общем, юная продавщица выплясывала рядом, окружила вниманием, радостно смотрела в глаза, что меня сильно позабавило. Однако, мне совсем не понравилось, что уже на кассе она стала впаривать мне колготки, перчатки и все-все-все. Впаривание товара довольно явное, отнекиваться я даже устала. Ну, и кончилось все тем, что еще кассир мне попытался впарить салфетки для обуви. И я в тот вечер устала говорить: "Нет, спасибо!".

В конце со мной дружелюбно попрощались, оставив в целом неплохое впечатление. Также мне понравилось, что по телефону поддержки можно узнать наличие обуви по артикулу и размеру в магазинах Москвы. Я выбрала нужную модель на сайте и узнала, в каком конкретно магазине есть мой размер. Все-таки распродажа, и обувь раскупают.

О сапогах: модель понравилась изначально, надела - оказались размер в размер, по ширине удобные (у меня нога узкая), устойчивые, ногу не шатает. Также у меня высокий подъем (прямо изгибистый), и колодка их оказалась для меня удобной.

Отзыв о конкретно сапогах будет в следующую зиму, когда я их поношу и буду знать все-все:)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доброжелательные продавцы
  • Есть свой сайт
Недостатки
  • Если без скидки, то дорогой магазин
Бруснишарекомендует
за сколько обошлись вам сапоги со скидкой 70%, я сама приобрела сапоги с такой же скидкой но другой фирмы, терволина посл. время не нравится из-за грубости
За 4195, стоили больше 8000. в общем, скидка 50%
19.02.2014
В нашем городе после такой грандиозной распродажи все магазины Терволина закрылись. Теперь у нас нет Терволины. Жаль, все таки обувь у них неплохая. хоть и китайская.
С ума сойти за 4000) вот интересно, как они скидку делают, наверно реальную цену умножают на 2!! Я в Честере за 2400, скидка 70%, купила, реально 6000, но это охренеть
19.02.2014
Не видела обуви Честер)))
правда?? может просто у вас в городе нет салонавот ссылкана мой отзыв Smile