Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 15:10

Доброго времени суток!

Так давно я не писала сюда отзывы. Но вот что-то щелкнуло, и я от нечего делать написала отзыв все о маникюре гель-лаком. Кому интересно, можете почитать ЗДЕСЬ.

Немного о том, как я начала заниматься гель-лаком

Раньше любила красить ногти обычным лаком. теперь тоже люблю, не думайте ничего плохого, просто использую немного другой материал. Но времени становилось все меньше, а желания походить с красивыми ногтями больше. Много слышала хорошего и плохого про гель-лак. Но все как-то не решалась на это удовольствие. Смущала немалая цена на все эти штучки для маникюра. Но как-то под НГ все-таки решилась и приобрела все что нужно для гель-лака. И поняла что я зря не купила все это раньше. Но сейчас немного не об этом. Выбирала я выбирала гель-лак и остановилась на однофазном геле. Подумала что потом куплю базу и топ (которые как раз-таки приобрела). Долго не могла определиться с цветом и вот насмотревшись красивых картинок в интернете остановила свой выбор на оттенке "Голубые джинсы" (расскажу о нем немного позже)....

На данный момент моя коллекция состоит из 5 оттенков гель-лака

Думала что приобрету пару оттенков и мне хватит, но нет, мне же нужно скупить все что нравится. Бутылки с лаком довольно-таки объемные (15 мл), думаю, хватит надолго. По сравнению с обычными лаками выглядят огромными.Консистенция у всех лаков абсолютно разная. Есть средние, а есть очень тянучие, которыми довольно сложно работать.Кисточка у лаков удобная, претензий не имею.

Теперь разберем каждый оттенок по отдельности

2342 Голубые джинсы (Blue Jeans)

Самый первый и пожалуй самый неудачный оттенок лака. Насмотрелась красивых фото с интернете я решила выбрать именно его, но... прогадала с выбором. Думала что он будет ярко-голубой, как раз такой, какой мне был нужен, но таким он оказался только при фото со вспышкой. На самом деле он оказался бирюзовым и совсем не такой, каким я его представляла. неудачка Sad

Сам цвет довольно капризный. Не просвечивает только в 3 слоя. Финиш у него сначала глянцевый, но потом он становится как финиш у обычного лака. Но эту проблему можно решить любым топом, будь он гелевым или обычный это не столь важно.

2314 Ева (Eve)

Красивый розовый оттенок. На фото показался светло-розовым, на деле же он с какой-то немного оранжевой ноткой. Нужен был как подложка для френча, но не очень подошел, слишком плотный в 3 слоя, но светит в 2 слоя. Хорош сам по себе как основа.

Тоже очень капризный оттенок. Сложно прорисовывать линию у кутикулы. У этого оттенка есть большое НО - он очень плохо снимается. Я и запиливала, и размачивала, но все равно еле-еле сняла. Думала бы что он так плохо снимается с моих ногтей, если бы он хорошо снимался у других людей. Но у остальных аналогичная ситуация.Финиш такой же как и у предыдущего оттенка.

2359 Ландыш (May-lily)

Обычный белый лак. Густой. Средний по плотности (в 2 слоя полностью перекрывает ноготь). Купила для френча, но еще буду использовать для слайдер-дизайна.

2318 Любава-краса (Lyubava-Beauty)

Яркий и красивый розовый оттенок. Заказывала наобум, потому что не хотелось переплачивать за доставку одного белого лака. Наносится неплохо, но и не скажешь что совсем хорошо. Могут быть наплывы у кончиков ногтей. Если хотите нанести идеально, то наносите идеально начиная с первого слоя, иначе последующие слои не исправят его ровность на ногтевой пластине.

Он у меня ассоциируется с яркими розовыми бантами. Он такой прям девчачий. Розовенький:party:

Ну и конечно же мой любимчик.

2355 Гавана (Havana)

Самый неприхотливый и обалденный лак. Очень благородный коричневый цвет. Он даже не коричневый, а кофейный. Выглядит на ногтях реально дорого. Если честно, то когда пришла с почты и открыла флакон, испытала разочарование... а когда накрасила, то просто влюбилась в него. ОН ИДЕАЛЬНЫЙ!

Начиная от нанесения и заканчивая ноской. Носила 1 раз и всего неделю, потому что отрасли ногти. Хотя могла относить еще даже более 2-ух недель. Ни одного скола и ни одной трещины.

Из всех лаков я советую приобрести именно его. В два слоя лежит очень плотно.

Стойкость

Все эти лаки держатся по-разному. Могут держаться неделю и более, а могут сползти через несколько часов. Использую всегда с праймером.

Я рекомендую эти лаки, но только если вам повезет с оттенком. А я пожалуй приобрету еще 2-3 оттенка и закончу на этом.

Все фото оттенков на ногтях вы можете посмотреть в самом конце моего отзыва о маникюре гель-лаком. Оставляю ссылочку тут

Спасибо большое за внимание.

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Большой объем
  • Стойкость
Недостатки
  • Нестойкий блеск
  • С непривычки могут возникнуть проблемы со снятием
anatolevna43рекомендует
  • Привет, мои солнышки! Нежный розовый, кажется по королевскому протоколу именно таким и красят ногти многие монаршие особы. На свадьбу года меня не пригласили, но лак я купила Пытаюсь найти любимчиков среди гель-лаков, потому что последнее время чувствую себя ишаком который таскал целый день мешки,…
  • 13.06.2016
    Здрасте! Как же долго наносить трехфазные гель лаки, и база, и цвет, и топ, все же хорошо что спасают однофазные, такими и является мультилак. Цена: 380 рублей. Производство: как и все от рунейл - Китай. Объем 15 ml.
  • Привет всем, дорогие девушки! В продолжение темы о ногтях, расскажу Вам о мультилаке фирмы Runail Professional , который я купила маме вместе с этой LED-лампой. Место покупки: магазин "Подружка". Стоимость : 395 рублей. Объём : 15 мл. Мультилак - это гель лак 4-в-1.
  • 20.01.2016
    Здравствуйте, любители гель-лаков! Сегодня мы будем рассматривать однофазный гель-лак MULTILAC . Что Вы делали 2 января? Я ходила по магазинам и наткнулась в Подружке на эту новинку. У меня загорелись глаза и я сразу же купила ее.
  • 09.12.2019 - 23:13
    RuNail MultiLac: удобен в нанесении, хорошо полимеризуется, красивый оттенок. ?? А вот долго ли он продержится на ногтях?
    «Ура! У меня появился скол», - подумала я и побежала писать отзыв...   Всем привет! Я мучила свои ногти гель-лаком в течение 10 лет, потратила на него уйму времени и денег, а после рождения дочки мне стало не до него - я несколько раз сходила в салон, скорее чтобы развеяться, нежели за красивыми…
  • 27.03.2015 - 23:22
    Гель-лак Orly GelFX оттенок Green With Envy - мой любимый зеленый, а также как я наносила и снимала этот гель-лак.
    Итак, про нанесение гель-лака я уже писала в отзыве о стартовом наборе Gelish MINI , а теперь же хочу показать вам гел-лак Orly, с которого и началось мое знакомство с материалом. Что мне понадобится для покрытия: Обезжириваем ногтевую пластину при помощи Gelisg Ph Bond.
  • 03.03.2016 - 09:24
    Сказ о том, как я русский гель-лак купила
    Здравствуйте, это мой дебютный отзыв, и я надеюсь, он будет полезным) Я обожаю гель-лаковое покрытие. Однажды, покрывая ноготки гель-лаком у мастера, на меня сошло прозрение, что это очень простая процедура, и ее можно повторить дома.
  • 07.05.2018 - 21:17
    Сделайте ваши ногти более объемными с помощью Лак-Геля нового поколения от Limoni! Обзор оттенка № 89!
    Приветствую Всех!   Компания Limoni выпускает огромное количество разновидностей лаков. В таком ассортименте можно потеряться) Я выбирала оттенок из расчета носить на работу. То есть, оттенок строгий, не ярко кричащий, но, в то же время, красивый и глубокий.
  • 28.02.2015 - 14:29
    Цена не оправданна, Больше не куплю! №049 Много ФОТО! + ФОТО ТОГО КАК СНИМАЛА ЭТОТ ГЕЛЬ-ЛАК!
    Всем Привет! Вот наткнулась в магазине на этот гель лак и так как я люблю пробовать что то новое решила опробовать и его. Стоимость его была свыше 400 руб. за маленький пузыречек 10 мл.
  • 21.06.2016 - 22:54
    Отзыв о том, почему я больше никогда и ни за что их не куплю!
    Всем привет! Вот наконец-то я решила написать отзыв про эти "чудо" гель-лаки, которые пылятся у меня уже пару лет. Почему пылятся? Причину я напишу чуть позже, а сейчас по порядку)). Купила я их абсолютно случайно, когда заезжала за заказом на склад одного интернет-магазина.
  • 29.03.2015 - 11:23
    Кошмар! Девочки, никогда не покупайте гель-лак Sagitta FIESTA #822!
    Здравствуйте, мои хорошие! Я очень давно хотела прикупить черный гель-лак, чтобы разнообразить свой маникюр. Обычно я заказываю материалы через интернет, потому что в ближайшем к дому городе найти гель-лак сложно, но иногда попадается. Выбор, естественно, маленький, фирмы не известные...
  • 15.11.2016 - 22:30
    Хороший гель-лак от Северины. Красивый нежно-розовый оттенок № 1303
    С маркой Северина я уже была знакома. Но вот их гель-лаки не пробовала. Решила взять для пробы один цвет. Конечно, по одному оттенку трудно делать выводы о всей линейке, но основные характеристики гель-лаков можно понять))) Гель-лак Severina Флакончик простой, без наворотов.
  • 01.09.2017 - 15:21
    Домашний гель лак возможен! Весь набор Мileo: primer, base,gel polish 047, top.
    Когда я чего-то сильно хочу, то не важно сколько это стоит. Я все равно приобрету и только тогда успокоюсь. В данном случае произошло тоже самое. Я устала от обычных лаков и захотела всю "батарею" для домашнего гель покрытия.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 20.07.2022 - 14:45
    Отличные бюджетные гель-лаки Liker в оттенках: 4960, 4938, 4552, 4597, 4598, 4599, 6252
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о супер бюджетных гель-лак от RuNail Liker. С брендом RuNail я уже знакома года 3, меня радует огромное количество товаров по низкой цене и с хорошим качеством. Поэтому уже больше года я пользуюсь гель-лаками из линейки Liker и очень ими довольна.
  • 17.06.2022 - 21:09
    Люблю гель-лаки от Luxio)
    Всем привет! Хочу написать свой отзыв о гель-лаках Luxio. Я проходила обучение маникюру, которое проводили преподаватели от этой фирмы. Они рассказали нам об этой марке, о преимуществах гель-лаков от Luxio. И учились мы на этих самых гель-лаках.
  • 27.11.2022 - 19:44
    Для домашнего использования лучше и не придумаешь. Когда нет времени и нужен супер быстрый и стойкий маникюр. Оттенки: S002 (облака), S014 (вишня), S015 (какао), S019 (перец).
    Наконец удачная покупка благодаря сайту. Вашему вниманию — отзыв на однофазный гель-лак Solomeya. Стыдно признаться, ощущаю себя немного деревней, но до того, как у себя в подписках не увидела отзыв на данную продукцию, я и знать и не знала, что гель-лак бывает однофазный.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 21.09.2022 - 05:28
    Новинка! Какие феи отсыпали волшебной пыльцы с крылышек для этого лака?!🤯Запретная магия внутри бюджетного флакончика Rio Prizm
    Приветствую! Вообще-то, перед вами не самый большой фанат блестящих и привлекающих этим внимание ногтей. Хотя по этим постам может показаться иначе: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top Кучка лаков Eva tips sweets Souffle лаки Tint me в огромном количестве Unexpected…
  • 14.09.2022 - 21:37
    Как я СБЕЖАЛА из салона и почему больше НИ ЗА ЧТО не стану делать гель лак
    Я как наверное и многие повелась на гель лак из желания ходить с красивыми ноготочками "как на фотографиях в инстаграмме". Повелась и поплатилась своими родными ногтями(. Но обо всем по порядку. Что было до?