Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 13:14

полгода или более
    25000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В квартиру нужна была новая не дорогая мебель. А точнее, диван. В ТЦ Максимир меня зазывали в Много мебели, но попрыгав на их диванах, поняла, что мне не нравится ни дизайн, ни цена. Самый известный диван от Много мебели у меня уже есть.

Тут консультанты заманили в отдел Мебель ТУТ дешевле. Предложили диван за 15000, который мне понравился.

Мебель ТУТ дешевле отзывы

Вот он, коричневый. Это диван Нью-Йорк. Он заменит синий диванчик, как раз и размером побольше и смотрится более стильно.

Мебель ТУТ дешевле отзывы

Нам предложили докупить раскладной стол за 7000 рублей и получить стенку в подарок!

Стол 80 на 80 см, когда раскладываешь, получается очень большой. На всех хватит.

1,6 м на 80 см

Диван и стол оказались удобными. Их нам привезли в течение недели, так как они уже были на складе в наличии. За доставку и сборку пришлось платить отдельно. Бесит, когда при наличии грузового лифта берут подъем за этаж.

Мебель ТУТ дешевле отзывы

Подарочная стенка была доставлена где-то через месяц. Она оказалась большой и удобной. Туда влезет любой телевизор с большим экраном.

Мебель ТУТ дешевле отзывы

Однако, шкаф слишком узкий в глубину, туда не повесишь плечики в ряд. Но, дареный конь может быть и с гнилыми зубами, знаете ли.

Самая дешевая мебель в Воронеже, кухня за 9700 - смотрим!

Если хотите заказать более удобный вариант, тогда жто уже не подарок, а за отдельную плату.

Мебель тут дешевле имеет свой сайт.

Там все интуитивно понятно. Сайт красочен и пестрит скидками и подарками.

Верится с трудом, что мой диван и правда стоил 50 000.. Выглядит он прекрасно, но качество явно на свои 15000.

На сайте есть вся подробная информация о доставке и оплате.

Меня устроило сотрудничество с этой компанией. В общей сложности я потратила около 25 тысяч рублей.

Мебель ТУТ дешевле отзывы

И обставила комнату. Мне не нужен был дорогой материал, супер стиль и качество. Мне срочно нужна была мебель, чтобы в комнате можно было просто жить.

Компанию рекомендую. Они вовремя и терпеливо отвечали на звонки, предоставили сборщика, а также доставку. Но будьте готовы к тому, что за это нужно оплачивать отдельно.

Спасибо за внимание!

Еще отзывы на:

Мультипанно Тихая гавань

Фотошторы - водопад у вас дома!

Достоинства
  • Оперативность.
  • Экономия времени
_Холмс_рекомендует
15.11.2018
Актуальная для меня сейчас ссылка - в процессе выбора мебели Smile
Спасибо Smile
15.11.2018
Не за что), там много бюджетных вариантов!
15.11.2018
Здорово! Вы приобрели мебель для всей комнаты всего за 25 т.р., а я только шкаф на заказ за 30 купила Sad
и стеночка мне бы такая тоже подошла!
15.11.2018
Я просто искала что-то бюджетное, и вот нашла)
22.01.2019
Доброго времени суток. Хочу поведать свою историю, о покупке покупке мебели в одном из салонов интернет магазина "Мебель ТУТ", расположенном в городе Подольске Московской области. 03 июля 2018 года я приобрёл там мебель: диван Атланта Лайт-у, Диван Нью-Йорк-У, мне также посоветовали купить стол трансформер Прайм, за что я получу стенку Вегас в подарок. Общая стоимость покупки составила 39'997 руб. Ничто не предвещало беды. В салоне мне сказали, что если я хочу рассчитывать на гарантию, то мне необходимо воспользоваться их платной услугой по подъему и сборке мебели, в противном случае организация не несёт ответветственности за некачественную сборку третьими лицами, и не предоставляет последующий гарантийный ремонт. Я согласился на подъем и сборку специалистами компании. Мне согласно договора, доставили 2 дивана и стол, собрали, но так как дело было после полного ремонта в квартире-новостройке, мы там не жили, докупали кухонную мебель и предметы быта. Доставка стенки была перенесена на 2 недели, за отсутствием последней на складе. Первые проблемы начались через эти 2 недели, ко мне пришёл сборщик компании, собрал её. После сборки я сразу заметил, что сборщик испортил стенку: насверлил много лишних отверстий на лицевой стороне, для чего мне не понятно, полки укрепил на обычных саморех, пробил заднюю фанерную стенку. Акт приёма-передачи я подписывать отказался, но 1000 руб за сборку я заплатил, что бы самому не нарушать закон. Чек мне сборщик так же предоставить отказался. Так как дело было вечером, на утро я обратился на горячую линию. Мне спустя пол дня дали ответ, что это механические повреждения, а так же в договоре указано, что организация не несёт ответственности за дефекты при сборке мебели третьими лицами. В итоге мне сказали что в гарантии мне отказано. Напомню, что ранее мне говорили, что отказ в гарантии только в случае сборки другими специалистами. Как это расценивать??? Я не юрист, но могу полагать что это прямое мошенничество. Далее у меня произошло следующее. На диване Нью-Йорк вывалились два болта, которые крепят боковины. Я так же обратился на горячую линию, где мне сказали, что регулировка не подпадает под гарантийный случай. Как крепёжные болты, скрепляющие боковины, могли оказаться регулировочными, я объяснить не могу. Пр этом сотрудники кол Центра никакие аргументы не слушают. Ответ один: "нам озвучено решение, мы его передаём, повторные заявления не принимаются". Думаете все? А нет. Я обратился с письменными притензиями в салон магазин. Сотрудники мне их завизировали, ответ жду 4 месяца. Но и это еще не все. На диване Нью-Йорк провалился весь паролон, или какой-там наполнитель. Спать приходится на матрасе, дополнительно куплено, так как ребра жёсткости из фанеры, расположенные перпендикулярно пола, очень не комфортны для сна))) На диване Атланта, механизм складывания, начал портить оббивку, при чем даже не вооружённым глазом это видно, что причина именно из-за механизма. Обращался на горячую линию по этим проблемам месяц назад, даже ответа не последовало. Сегодня обратился обратился повторно, но забыл указать про провалившийся "паралон", но уже не тешу себя НАДЕЖДАМИ. Единственное чтт живо до сих пор, так это стол, и то, наверное, потому что я его раскладывал всего один раз, остальное время на нем стоит только ноутбук, и все. ВЕРДИКТ ОДИН, НЕ НА СТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ МЕБЕЛЬ!!!! Не верьте всем положительным постам в интернете. Сейчас я готовлю заявление в РосПотребНадзор, и в Прокуратуру(так как по первому описанному случаю, считаю действия компании, как "заведо введение потребителя в заблуждение" либо просто "мошенничество". Утверждать ничего не могу, это сугубо моё мнение, думаю прокуратура проведёт необходимую проверку, и вынесет свое единственно правильное решение)
18.04.2019
26 декабря2018 года решила купить диван и попав на сайт Мебель тут дешевле пришла в их салон в ТЦ Весна на Малахова 86 В ,очень вежливый консультант объяснил нам(как потом выяснилось обслуживал меня сам управляющий этого салона), что диван который мы выбрали на складе нет, а вот такой же, но другой расцветки аж четыре штуки и тогда действует доставка в течении двух дней. Мы заказали тот что есть и ещё несколько раз уточнили информацию о том ,что доставка будет в течении двух дней,на что получили утвердительный ответ и нам сегодня обязательно позвонят .Не дождавшись звонка на следующий день позвонили на горячую линию , где получили ответ ,что нашего дивана на момент покупки вообще не было на складе и нам надо будет ждать 31 день когда мебель будет готова...сказала, что хочу отменить заказ ответ был : Конечно.....надо будет ждать 10 дней ,вежливо уточнив ...по закону...А по какому закону тогда у них идёт обслуживание покупателя???????Пропущу часть долгих событий….как хождения по инстанциям и судам… Итог суд выйгран ,но так как ИП Беляков Семён Романович зарегистрирован в городе Саратове мои хождения продолжаются…Никому не советую покупать здесь мебель!!!
23.01.2019
P. S. Кстати в небольшое оправдание сборщиков компании, как по диванам, так и по стенке, могу привести их цитату:"Детали мебели идут от одной модели, но с разных партий, отверстия и фурнитура у которых не совпадают, и по другому, кроме как с использованием: " рубанка", " топора", "сверла", и "Русской смекалки" их собрать в одно единое просто не возможно. При этом они сначала делают, потом ставят перед фактом. А в компании "Мебель Тут" предоставленные ими сборщики, это третьи лица, за действия которых они, согласно договора, ответственности не несут, а кто несёт не понятно, ни чеков, ни договора на оказание доп услуг, ни акта приёма-передачи проведённых работ они не предоставляют.
23.01.2019
Срок гарантии на мягкую мебель, согласно договора, 18 месяцев, на корпусную 12. Вот такая вот гарантия. Приношу извинения за грамматические ошибки, текст печатал с телефона, автозаполнение, и авто исправление творят чудеса иногда. Но смысл моей пламенной речи думаю более чем понятен: уберечь Вас от покупки мебели в данной компании!!!! Да, бюджетно. Да, красиво. Да, заманчиво. Но через пол года, а скорее всего и раньше, придётся покупать новую мебель, а это уже не бюджетно, и не заманчиво!!!!
23.01.2019
Ого, вот это ситуация! Спасибо, что рассказали. Вообще, мы не столкнулись пока с проблемами, пока все нравится, но вот на диване
Нью-Йорк
спать не удобно(((
  • 13.08.2018
    Мебель покупала через интернет-магазин "Мебель тут дешевле ". Это- сеть салонов и интернет магазин мебели для дома. Оплата онлайн проводится мгновенно. Сайт достаточно информативный. Но крупную покупку я совершала первый раз. Поэтому пришлось чисто интуитивно до всего доходить.
  • 09.06.2016 - 14:04
    Вот и пришло время рассказать Вам о нашей детской, а точнее о месте, где мы её заказывали! Магазин "Kindermebel" очень меня порадовал и моего сыночка в частности!)))
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня хочу рассказать Вам о детской для моего сыночка! К выбору мебели для детской я отнеслась довольно серьёзно, для меня очень важно чтобы она была выполнена из качественных материалов, чтобы не развалилась через год, чтобы моему малышу было там комфортно…
  • 16.11.2017 - 08:39
    После покупки Вы больше не интересны, но Роспотребнадзор поможет
    Нужна была недорогая мягкая мебель, т.к ребенок маленький, может нарисовать или пролить что-то. В почтовый ящик бросили листовку, порылась на сайте- симпатичные модели есть. Приехали в шоу-рум, выбрали модель, купили.
  • 16.10.2015 - 15:27
    Наше интересное приобретение - ⇒РЕГУЛИРУЮЩИЙСЯ ПО ВЫСОТЕ СТОЛ из интеренет-магазина ergostol.ru!⇐ Никогда бы не подумала, что это может быть ★ТАК УДОБНО!★ + мои фото!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чем-то необычном и непривычном нашему взгляду, а очень зря. Как обычно, немного предыстории. Недавно мы переехали, муж настоял на том, чтобы всю старую мебель оставили в прошлой квартире, ну а в новое жилье купили что-нибудь посвежее.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 25.12.2014 - 17:19
    Лучшее-детям! Питерский магазин одежды для детей и их родителей популярных европейских марок: мои покупки и удачная экономия!
    Магазин с большим ассортиментом качественных популярных северо-европейских марок: Didrikson, Reima, Huppa, Kuoma, Viking, Kivat, Superfit (из тех что я знаю) с возможностью бесплатного самовывоза. Магазин находится в Санкт-Петербурге и для меня местного обитателя это большой плюс, т.к.
  • 14.08.2015 - 17:34
    Отличный магазин с огромным выбором)
    Сразу скажу, что свои права я пока ещё не получила (остался последний шаг - город), но уже начинаю втягиваться во все нюансы жизни автолюбителя. Попросила друга показать мне, как он выбирает шины, как заказывает, как ставит и вообще.
  • 20.02.2015 - 19:01
    Сайт, который может пригодиться тем, кто хочет познать себя и свои способности, но не является ярым скептиком.
    Я не особо доверяю всевозможным гороскопам, но время от времени испытываю на себе различные нестандартные методики для определения личностных качеств, заложенных талантов и те, что способны помочь в профориентации. Сайт [ссылка] рассматривает все вышеперечисленное с точки зрения нумерологии.
  • 03.05.2015 - 20:07
    Сайт medi.ru - лучший сайт с официальными инструкциями лекарств, а не с кратким или свободным изложением, как на большинстве ресурсов. Всегда меня выручает, ++ много интересного!
    Все наверное сталкивались, что инструкция к какому-нибудь лекарству потеряна, а надо её срочно прочитать. Так вот при поиске инструкции в интернете, часто выходят сайты, где краткое или свободное изложение инструкции. Меня это очень раздражало, ведь я доверяю только официальной инструкции.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 25.06.2022 - 18:37
    Вконтакте для писателей: как извлечь из сайта максимальную пользу, заработать денег и не вляпаться в ***** (большие неприятности)
    Уважаемые читатели! Данный отзыв является логическим продолжением (и дополнением) к моим отзывам про литературные порталы Литнет и Литрес . Если вы решите читать его отдельно, можете чего-то не понять.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 08.06.2022 - 14:46
    Чтобы с вашей карты списали деньги, не обязательно её привязывать к аккаунту OZON. Не обязательно даже что-то покупать. История о том, как всем известный маркетплейс ворует деньги.
    История произошла со мной месяц назад и длится до сих пор. 6 мая я проснулась и через какое-то время решила пополнить баланс мобильного телефона. Зашла в приложение "Сбербанк" и, мягко говоря, была шокирована своим балансом, который уменьшился более чем на 11 тысяч рублей.
  • 19.04.2022 - 01:37
    Мой опыт использования Авито в 2012 и в 2022. В эту ПОМОЙКУ больше ни ногой! Блокировка аккаунтов по выдуманным причинам. Осторожно, сбор данных!
    2012. Впервые я зарегистрировалась на Авито в 2012 году. У меня скопилось много вещей из разных поездок + шкафы уже не вмещали последствия приступов шопоголизма Вещи я всегда продавала новые или бу в идеальном качестве. Старалась всегда всё отгладить, отпарить, красиво завернуть...
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 29.04.2022 - 13:55
    Позорище! Мало того, что бесплатные пробники в боксах продают, так ещё и докладывать их забывают!
    Всем привет!   Я давно уже подсела на Бьюти-боксы. Вот уже года два как я стала рациональнее подходить к покупке косметики, поэтому коробочки-сюрпризы стала заказывать реже.
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».