Опубликовано 9 Август, 2020 - 04:32

год или более

Всем добрый день.

Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn.

Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью. Оля могла рассказать обо всех недостатках косметической продукции, при этом не обидев производителя, делала она это очень мягко и тактично. А мне оставалось только "читать между строк" и "мотать на ус". Тем более Оля часто обозревала косметику бюджетного сегмента, которая мне была интересна на тот момент. Набравшись достаточно информации на канале RedAutumn, я перестала смотреть этот канал.

И вот не так давно, у меня появилось немного свободного времени, ностальгируя по тем временам, когда я смотрела канал RebAutumn, и я решила посмотреть несколько выпусков.

И честно сказать, я Олю не узнала! Она изменилась и...не мой взгляд, не в лучшую сторону.

Понятно, что если ты публичный человек, жди, что кто-то постоянно обсуждает тебя, при этом не только твою деятельность, но и внешность и даже личную жизнь. Оля не раз говорила, что не любит обсуждения внешности и рекомендаций и даже указаний от подписчиков, как ей лучше выглядеть.

Я и сама была с ней солидарна. Но я нахожусь в таком недоумении, что просто не могу не обсудить образы Оли из последних видео.

Бывает так, что люди, которые безвкусно одевались, вдруг преображаются и у них появляется чувство вкуса и стиля. Но так, чтобы наоборот....не припомню.

Раньше у Оли был сдержанный стиль, даже где-то очень простой, но в безвкусице её было невозможно упрекнуть.

Сейчас же она всё чаще появляется в эпатажных нарядах, которые ей просто не к лицу да ещё и обязательно в несоответствующей образу бижутерии.

У Оли тёплый тип внешности, а она почему-то выбирает холодные цвета и оттенки как в одежде так и в макияже.

А если образ более менее нормальный, то задний фон обязательно холодный и портит не только всю картинку, но и лицо Оли.

Оля РедОтум
Оля РедОтум

Даже поклонники считают, что тёплые оттенки Оле даже очень к лицу.

В этом кадре Оля говорит, что макияж получился ужасный
В этом кадре Оля говорит, что макияж получился ужасный

Что же произошло с образом Оли? У меня есть несколько версий:

• Оле дали на обзор много разной одежды, которую она не смогла выгодно обыграть выгодно под свой тип внешности,
  • Иногда кажется, что у Оли появился помощник-подсказчик, который нагло врёт ей о том, что ей идёт, а она ему верит)

• Оля специально красится и одевается безвкусно, чтобы её больше обсуждали.

Ну даже не знаю, что ещё предположить. Хочу задать только один вопрос, который любит задавать брендам сама Оля.

Оля, что за дичь? Была же нормальной)

Для тех, кто интересуется личной жизнью RedAutumn, есть у неё видео и со своим мужем на разные темы.

Муж Оли RedAutumn
    Муж Оли RedAutumn
    А также я смотрела пару выпусков передачи Цветопередача, где Оля выступает в качестве интервьюера.

Айрекомедянам Оля стала интересна после того, как призналась, что раньше тоже писала отзывы на сайте Irecommend.

Если серьёзно, то я рекомендую канал Оли тем, кто:

• любит дотошные разборы косметики,
    • любит искать бюджетную замену люксу,
    • является начинающим бьютиголиком,
    • красится как умеет и постоянно в поисках хорошей косметики.
    Достоинства
    • Без пафоса
    • Говорит по делу
    • Грамотная речь
    • Качественная съемка
    • Качественное изображение видео
    • Качественные обзоры косметики
    • Красивая
    • Разнообразие
    • Хорошие свотчи
    • Часто выходит видео
    • Честное мнение
    Недостатки
    • Однотипный макияж
    • Скучновата
    • Стиль одежды
    Okeana Zрекомендует
    09.08.2020
    Я посмотрела пару видяшек ранних и нынешних и могу сказать, что стало определенно хуже) ДО - было не фонтан, но сейчас вообще кошмар...
    09.08.2020
    Вот все же не пойму, с чем это связано.
    09.08.2020
    Отписалась от нее давно, но тут в рекомендациях попался ролик, который начался со словами что-то типа - "привет мои сладкие пирожочки". Я аж в осадок выпала, для какой аудитории ее ролики? Дети?
    Бьюти-блогер курильщика. Мне все равно как она выглядит и как одевается, но ее брехливые обзоры не стоят и гроша.
    09.08.2020
    Её приветствия - это вообще отдельная тема!🤣То сладкие пирожочки, то блёсточки)
    Мне она не очень зашла)
    09.08.2020
    Меня ее мрнотонная подача раздражает.
    09.08.2020
    Я думаю что ее образы созданы для привлечения внимания публики, видимо это работает😊 предпологаю, что в ее повседневной жизни такого "треша" нет.
    Возможно
    09.08.2020
    Не так давно просмотрела несколько видео её канала и хотела понять за что её все ругают и знаете я вообще удивлена чем она завлекает своих подписчиков, то какие странные выражения, сравнения, наряды и серёжки (которым в комментариях поют такие дифирамбы), а по мне полная китайская бесвкусица, ну и на десерт постоянная кошка в кадре (видимо последний шанс хоть чем то удержать своих подписчиков), шерсть которой она постоянно достаёт то изо рта (и это у неё вызывает какой то сарказм), про умение красиво красится можно даже не говорить и так доверять тогда мнению такого блоггера?
    09.08.2020
    А я её когда-то давным-давно знала как скромную и умную (как мне казалось) девушку-книжного блогера. Жаль, что всё так изменилось!
    09.08.2020
    Очень не красиво ей стало Shock
    Захотела что-то поменять, но не в лучшую сторону...
    09.08.2020
    Очень странный у Оли выбор одежды для видео, и ведь можно же одеваться эпатажно, но при этом стильно, а тут что ни блузка, то какая-то дичь Oups И всякие выражения типа "сладенькие пирожочки, "сладенькие булочки" - немного режут слух. Это портит все впечатление в целом, хотя как блогер мне Оля нравится, смотрю ее видео частенько.
    Разделяю Ваше мнение
    А я до середины видео дошла и выключила - было очень скучно.
    09.08.2020
    Интересно узнать было из вашего отзыва про кумиров нового поколения....

Я уже 40+ и очень далека от этого... Кажется, мне не понять, как это моложёжь научилась грести деньги лопатой из пыли, из воздуха... Мы как-то больше образование получали, профессию... А оно вон как оказывается можно было... Нашему поколению это понять сложно ((( И даже где-то обидно... мы прям конкретно отсталали...............
    10.08.2020
    Не дала бы Вам 40+ , очень шикарно выглядите!
    10.08.2020
    Спасибо! Love
    Очень односторонний обзор и в комментариях сплошные Хейтеры.. у меня когнитивный диссонанс...в комментариях к видео Оли так много положительных комментов, а здесь все ее задевают. Зачем вы так прошлись по внешнему виду не указав в должной мере плюсы??? Мне ее образы нравятся, они интересные и экстравагантные .. а этот сдержанный стиль не интересен!!! У всех блогеров он! А яркая одежда и макияж не у многих!!!!!!
    11.08.2020
    Кому что нравится, я вот иногда могу ее посмотреть, но иногда сразу отключаю, все зависит еще и от настроения!!!
    11.08.2020
    Я тоже смотрю по настроению
    • 11.01.2020 - 08:45
      😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
      НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
    • 04.07.2015 - 13:50
      Креативный и талантливый
      Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
    • 11.11.2019 - 03:11
      Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
      Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
    • 09.05.2020 - 19:47
      Как выжить на 100 рублей в день и другие актуальные в наше время видео. Познавательно и местами умилительно.
      Привет! Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас…
    • 14.01.2020 - 19:11
      Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
      Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
    • 01.01.2018 - 17:38
      Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
      Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
    • 25.03.2018 - 06:29
      У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
      Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
    • 04.08.2019 - 15:27
      🌈 Муж крутит у виска, а мне смешно до слез! Канал с русской озвучкой, посвященный блогеру с 20-миллионной публикой ➤ Встречайте Дженну Марблс!
      Всем привет!   Есть ли у вас такие периоды в жизни, когда не хочется просто расслабиться и посмотреть что-то тупое и смешное? У меня вот есть. И для таких случаев у меня есть видеоролики Дженны Марблс в озвучке от КамедиСтор (точнее от Евстифа Сергеева).
    • Полезный бес расскажет о всех новинках в игровой индустрии и найдет все спрятанные скелеты в шкафу.
      Доброго времени суток! Я продолжаю обозревать понравившиеся мне ютуб каналы, сегодня очередь канала PoleznyiBes! Несмотря на то, что я геймер, в какой-то степени, смотреть обзоры на игры или же стримы не люблю, но данный канал изменил мое отношение к этому. "Чем же?" Спросите вы.
    • 09.09.2020 - 10:28
    • 28.06.2020 - 16:26
      Прощай, Дженна!
      И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
    • 08.09.2020 - 13:42
    • 20.08.2020 - 22:19
      Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
      Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
    • Алена, блин. Пока вы ее осуждаете-она продолжает идти вперед и набирать популярность. Джиган сорвал съемку. Дава, Бузова, Соколовский, признание Костюшкина, причина развода от Тарасова...
    • 03.07.2020 - 08:49
      Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
      Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
    • 11.08.2020 - 19:42
      Хоть девушка-Алена, которая, собственно и ведет канал мне не нравится, у нее есть интересные видео, в частности треш-обзоры салонов красоты
      Доброго времени суток! Если честно, я раньше вообще не понимала, как можно смотреть какие-то блоги, каких-то людей, ну какой интерес в их жизни? Ну, в общем то-ли в голову что-то ударило, то-ли от скуки, начала я смотреть разные подобные ютуб-каналы.
    • 31.07.2020 - 23:26
      Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
      И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
    • 10.09.2020 - 17:09
      Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
      ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
    • Мой любимый блогер. Красится лучше меня и все моих подружек
      Неистовые привет! Ой нет, ошиблась, это не мое приветствие..) Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. В общем про все, что посчитаю нужным.