Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:39

Из творожков моему малышу понравилься только "Тема" и в основном - банановый! Может потому что во фруктовом прикорме чаще всего использовала банан...Честно - сама бы ела! Неприторный и некислый - обтимально сладенький...приятная консистенция! Всем советую! С "Темой" мы научились есть ложкой, жидкая пища с ложки слетает, а в творожок достаточно ложку просто обмакнуть и облезать )))

Alexelaрекомендует
  • По отзывам уже знающих мамочек тоже купила творожок этой марки. Честно скажу, что сначала дочка его не одобрила, но не потому что вкус не понравился, а именно чуть густоватая консистенция. Но я решила предложить ей его чуть позже, через месяц например.
  • 20.09.2013
    В магазинах нашего города представлено 2 основные марки творога для детей: Агуша и Тёма. Мы попробовали обе и больше нам понравился Тёма. На мой вкус, он менее мучнистый и более творожистый. Ребенок с удовольствием ел все виды творожков кроме классического.
  • я уже писала о том, как после того,как покормила ребенка биотворогом "тема" классический, выложила его остатки в миску котенку и он его начал "закапывать" -www.irecommend.rucontentrebenok-el-koteno... .