Обучающие карточки Умница Мир на ладошке - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Обучающие карточки
Бренд: Умница

• 02.03.2018 - 19:36
    Мир на ладошке купить или нет? Раннее развитие - хорошо, но почему так дорого. Хвалебно-ругательный отзыв после 5 лет активного использования
    Это раньше бабушки пекли пирожки. Нынешние бабушки тестируют на внуках методики раннего развития или, наоборот, отговаривают молодых родителей от использования этих методик. С рождением третьего внука у меня появилась возможность почувствовать себя настоящей бабушкой примкнуть к одному из лагерей.
  • 29.08.2016 - 16:43
    Нет ватрушки, зато есть пумперникель :-) +фото
    На этом сайте есть много отзывов о серии Мир на ладошке в целом. Но поскольку каждый отдельный набор (из 24 основных карточек и 1 карточки с инструкцией) стоит у производителя аж 400 рублей, а наборы очень разные, и покупают их по отдельности, мне показалось разумным написать отзыв о наборе "Хлеб…
  • 05.03.2019 - 02:51
    И снова: раннее развитие - купить или нет? "Умница" предлагает патриотизм по карточкам, а я опять пишу хвалебно-ругательный отзыв.
    Не буду говорить о важности патриотического воспитания. Просто скажу, что родину малыши должны узнавать с хороших и светлых сторон, в ярких красивых образах. На сайте «Умницы» есть хорошие слова об этом: Зная, как хорошо работает команда «Умницы», надеялась, что выпуск карточек «Мир на ладошке.
  • Ничего примечательного, тоненькая, но самой не надо делать))
    Вторая книжка пособие для более продвинутых малышей после простенькой азбуки )) У нас дома теперь не только простая азбука для малышей, но и набор для обучения чтению слогов)) На сколько эффективна методика - пока сказать не могу, а только покажу пособие из карточек, которое мы купили: Разницы с…
  • 05.04.2021 - 11:54
    Обучение в игровой форме для Ваших малышей 👶. Красочные, интересные и качественные карточки🦒
    Здравствуй, дорогой читатель!   Детки очень быстро растут, кажется, что только родился, а уже сам может сидеть, потом побежал и вот стали появляться такие слова, как "мама" и "папа". Счастье не описать словами и каждый родитель хочет помочь ребенку, научить всему.
  • 13.09.2013 - 20:07
    Самые обычные, НО с СЮРПРИЗОМ!!!
    Купила эти карточки ребенку в магазине, по акции, совсем совсем не дорогие, думала будут не важные, а как оказалось зря переживала. Карточки яркие, красивые, достаточно большие размер 14 на 20 см.
  • Развивающие карточки с изображениями спецтехники
    Набор развивающих карточек предполагает собой помощь в изучении специальной техники в игровой форме. Карточки сделаны из плотного картона и бумаги. Но при желании есть возможность их порвать.
  • 24.09.2018 - 16:52
    Карточки для детей. И дома интересно. Но, в дороге лучше)
    Здравствуйте! Есть у нас дома, в нашей детской библиотеке Обучающие карточки Маша и Медведь. Что из себя представляют карточки? Извините за тавтологию, это карточки с алфавитом и цифрами, со множеством заданий. Карточки изготовлены из плотной бумаги, немного тоньше картона.
  • 12.12.2020 - 22:05
    Подойдут для игры в мемори
    Решила приобрести пару наборов карточек. Один из них - фрукты. В наборе 40 карточек из тонкого белого картона. Каждая карточка размером - 9,5х8,5см.Изображения все реальные, никакого арта или мультяшек. Принт качественный и четкий. Под каждой картинкой крупными буквами название.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 21.03.2022 - 11:48
    ✨Ватные палочки почти за 1000 рублей, которые многие мамочки советуют купить в первую очередь. Однако, я уверена, что без них легко можно обойтись - расскажу как✨
    Доброго времени суток! Во время беременности мое занудство включилось на полную мощность, поэтому вещи ребёнку, как и себе в роддом я начала собирать ещё недели с 20.