Обучающие курсы Ешко - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Обучение дистанционное

• 19.01.2018
    В интерете наткнулась на рекламу ЕШКО. Это было в конце 2015 года. Они обещали розыгрыш айпада среди тех кто подпишется на их любые курсы до определенного числа. Зашла на сайт, просто посмотреть, не думала что буду что-то брать у них. Но тут взгляд приковал курс по рисованию и живописи.
  • Всем привет!   Интерес к иностранным языкам у меня проявился довольно давно. И, конечно, в первую очередь мне хотелось и хочется в настоящее время овладеть на высоком уровне именно английским языком как наиболее часто используемом.
  • Расскажу о своем опыте. Я два раза пробовала обучаться на курсах ЕШКО. Первый раз я, имея двоих маленьких детей и сидя с ними дома, решила повысить свой уровень английского языка. Обратилась в ЕШКО, описала свой уровень подготовки и попросила совета, какой курс мне выбрать.
  • Мой отзыв сегодня о курсах дистанционного изучения английского языка extra для начинающих. Давно решила доучить английский, но все не было времени и нужного педагога, самоучителя, учебника, и т.д. Но вот в один прекрасный день я решила, что ВСЕ, ПОРА, хватит искать причины.
  • 30.09.2011
    В "Ешко" я закончила несколько курсов:       1) Много лет назад, когда «Ешко» только начинало свою деятельность и дистанционные курсы были в новинку, я решила выписать (или подписаться) курс «Косметика» . Стоило это не мало и интернета в нашем городке ещё не было.
  • Сфера дизайна и оформления интерьера меня интересовала давно. Моя профессиональная деятельность тоже отчасти с этим соприкасалась (дизайнеры были моими клиентами). Хотелось поглубже изучить, но ни времени , ни денег на достойное обучение не было...
  • 28.02.2013
    Ешко - это для дисциплинированных. Однозначно.   Обучалась лет 7 назад. В старших классах школы.   Английских для начинающих меня хватило на 23 курса. Подтянули мои знания для тестирования. Да и так в школе учиться стало проще. В сравнении с школьным курсом ешко это просто плевое дело.
  • В Ешко я уже обучаюсь 11 месяцев по курсу "Английский для среднего уровня Extra". Что могу сказать, меня всё устраивает, так как у меня сейчас нет возможности ходить на реальные курсы, я занимаюсь дома, когда есть возможность. Оплачиваю курсы раз в месяц в сумме 29 бел.
  • 05.05.2011
    Года два назад подписалась на курс английский для начинающих, с азартом взялась за первый урок - но не хватило усидчивости, терпения и я официально отказалась от курса обучения.
  • 03.09.2018
    Было время, курсы Европейской школы корреспондентского обучения (ЕШКО) активно рекламировали из каждого утюга, а у меня как раз была куча времени, и не не хотелось тратить его в пустую. Так и решила поучиться чему-нибудь на этих курсах.
  • 05.04.2015
    Хотите выучить язык самостоятельно? Тогда ЕШКО достойный вариант. В век интернета и развитых уроков - онлайн, курсы ЕШКО далеко не единственный способ выучить иностранный язык, но достойный. Сейчас расскажу почему. Речь будет идти на основании моего опыта обучения на курсе Испанский для начинающих.
  • В нашем современном мире элементарные знания о создании интерьера есть у каждого,но на самом деле это очень трудоемкий процесс. Ведь одно дело покрасить стены и потолок своими руками и радоваться результату. И совсем другое создать гармоничное оформление своего интерьера.
  • 16.06.2015
    К сожалению, многие пользователи Интернета и сайтов, где продают те или иные услуги, невнимательны и, делая заказ, не видят элементарных вещей. Например, то, что подписывают публичный договор с фирмой и обязуются выполнять условия договора. Так вот, я специально сделала скриншоты.
  • 03.11.2012
    Закончила я в этой школе три курса: английский для высшего уровня, деловой английский и курс скоростного чтения и запоминания. Курс английского для высшего уровня я проходила, когда училась в 9 классе школы. Конечно, мне было расти и расти до материала, даваемого там, но я тянулась.
  • 05.05.2011
    Мне всегда хотелось выучить английский язык. Но у меня не было возможности ходить к репетиторам или на курсы иностранных языков. 3 года назад пробовала выписывать обучающие курсы английского языка ЕШКо.
  • 12.01.2013
    Сразу оговорюсь, что обучение только начал, поэтому это только, так сказать, первое впечатление)Небольшая предыстория: давно хотел научиться рисовать, но в худ. Школу уже поздно, а на художественные специальности так просто не попасть, вот и остался один выход - самообразование.
  • 04.11.2013
    В целом на четверочку потянет. Что касается испанского , то здесь можно и 10+ ставить, так как все четко и информативно. Была удивлена однажды, посмотрев сериал на испанском , я вдруг поняла, что используются все те же самые оборотыслова, которые даны в уроках. Это не могло не радовать.
  • 25.03.2013
    Давно, несколько лет назад, я записалась на их курсы по фотоискусству. Вроде деньги небольшие. Быстро мне это дело надоел. Присылали каждый месяц несколько листочков с картинками и текстом.
  • 10.05.2014
    В "ЕШКО" я обучалась 1,5 года на курсе "Испанский для начинающих". Изучала испанский язык исключительно для себя, по своей прихоти, особо нигде его применять не собиралась. Что подкупает, так это цена. Особенно, если попасть на какие-нибудь акции.
  • 16.04.2014
    Понадобилось мне учить японский, причём научиться разговаривать на нём в сжатые сроки. Я человек дисциплинированный, если поставила цель, то обязательно её добьюсь, поэтому выбрала для себя ЕШКО + подкасты с небезызвестного англоязычного сайта с языковыми подкастами.
  • 06.11.2011
    Конечно, очень важно в изучении языка само желание, но иногда не хватает времени или забудешь сам открыть... ну хотя бы самоучитель. Курсы ЕШКО мне ОЧЕНЬ помогли, в том плане, что в школе я английский не всегда понимала и любила, и, когда я стала заниматься по урокам ЕШКО ("Английский для среднего…
  • Я нахожусь в декрете, времени свободного мало, но хочется как-то самообразовываться. На работе было общение, сейчас оно только с мужем, иногда с подругой и в интернете. Но все разговоры в основном о детях. Еще я учусь на заочном отделении, но так как у меня маленький ребенок, на лекциях не сижу.
  • 15.04.2015
    Заметив у сына способности к изучению языков, я задумалась. Денег на хорошего репетитора не хватало, поэтому я приняла решение записать его на курс ЕШКО. Сначала я сомневалась какой именно курс выбрать и боялась ошибиться.
  • 16.08.2014
    Ешко. Журналистика. В настоящее время я являюсь студентом частной школы корреспондентского обучения (ЧОУ ЕШКО). Об этой школе наслышано давно, вот решилась все испытать на себе. Выбрала курс, отправила заявку, и вот - процесс обучения начался.
  • 23.07.2013
    С Ешко я еще в школе познакомилась. Подписалась на курс французского языка. Журналы хорошие и все разжёвано и понятно. Действительно можно научиться по этим пособиям иностранным языкам самостоятельно.К каждому уроку прилагалась аудио кассета с произношением слов на французском языке.
  • Когда - то, живя на Украине и готовясь переехать на ПМЖ в Германию, выписал себе данный курс в начале , как Пробный урок, затем оплатил весь курс и стал получать уроки вместе с аудиокассетами.
  • 06.11.2011
    Мне досталась курсы Ешко от мужа, разбирались дома, нашли папки с уроками ЕШКО, я решила попробовать изучить английский язык, в школе я учила немецкий. Начала с пробного урока, завела словарик, туда записывала все изучаемые новые слова, слушала аудиокассеты, правда не все кассеты сохранились.
  • 16.01.2011
    Когда-то очень давно пыталась учить английский язык подписавшись на курсы английского Ешко, и то, что английский с ними я так и не выучила (выучила в итоге, но не с ними) не их вина, конечно, а скорее результат отсутствия у меня самодисциплины.
  • 16.08.2016
    С Европейской Школой Корреспондентского Обучения я познакомилась еще в 2008 году, меня очень привлек курс "Как открыть собственное дело". Давно планировала что-то такое открыть. Предложение об обучении, а именно рекламу я увидела в одном из женских журналов.
  • 05.05.2011
    Пару лет назад задумалась об изучении иностранных языков. Решила выучить немецкий язык. На курсы ходить не было времени. Записалась на языковые курсы ЕШКО - Немецкий для начинающих. Сразу заказала весь комплект для этого уровня, так как он был со скидкой 20. Получила в посылке 32 урока.
  • 12.11.2010
    Я не отношу себя к сильно усидчивым и особенно учитывая что я работаю мамой двоих детей - одного малыша и второго школьника, и мамы меня поймут что я имею в виду.
  • 16.02.2015
    Можно сказать, что курсы Ешко - это такой усовершенствованный вариант учебника. Из плюсов можно назвать то, что тетради Ешко по сравнению с учебниками упрощены. Здесь информация дается в виде отдельных предложений и коротких текстов.
  • 12.11.2010
    Пробовала учить английский язык по этим курсам. Плюсы заключаются в том, что весь обучающий материал тебе приносят прямо домой, учишься, когда тебе захочется и время выделяешь столько, сколько захочешь.
  • 12.11.2010
    Я хочу сказать, что данные курсы очень хорошая возможность освоить ту или иную дисциплину не выходя из дома. И это работает!!! Есть категория граждан, которая не имеет возможности посещать курсы вне дома, а желание выучить язык, например, очень велико.
  • 27.09.2018 - 13:02
    Самый легкий способ получить звание "сертифицированного мастера". О курсе без прикрас.
    Сразу извиняюсь, что фото не самого лучшего качества. Компьютер ушел в тартарары и нет возможности скинуть фото с фотоаппарата оттуда.   Итак, приступим к курсу. Вопрос о цене. Покупала я его еще в далекие 2013-2014 годы.
  • 10.05.2016 - 19:00
    Можно ли освоить новый предмет за 50 минут? Самые быстрые бесплатные онлайн-курсы!
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу рассказать вам о [ссылка] - сайте, который обещает быстро и бесплатно научить вас практически чему угодно. Сразу хочу предупредить, что сайт исключительно на английском языке.
  • 28.06.2017 - 16:53
    Инвестируй как профессионал
    Пересмотрел очень много как бесплатных, так и платных обучающих курсов на тему трейдинга и инвестиций. Какие-то знания они безусловно давали, но полного понимания темы не было и при выборе акций все равно каждый раз приходилось читать сводки аналитиков или слушать РБК.
  • 10.07.2017 - 12:19
    Альтернатива банковскому депозиту
    После обучения на курсе "Инвестируй как Баффет" (irecommend.rucontentinvestirui-kak-profe... ) решил посмотреть курс "Торговля облигациями" с тем же лектором. Хотелось, во-первых, несколько снизить риск портфеля, добавив инструменты с фиксированной доходностью, а во-вторых, найти альтернативу…
  • 21.03.2021 - 00:40
    Покажу свои работы по курсу Fashion-иллюстрация в онлайн школе profashionals.
    Всем привет! Я уже не раз писала, про то что прохожу разного рода курсы. Во время карантина очень много возможностей научится чему-то другому. И вот очередные курсы. Рассказываю.
  • 18.01.2017 - 17:19
    отличная подача материала
    Здравствуйте! Я работаю в сети магазинов, где на кассах, в офисе и на складе для ведения учёта используется 1С. Год назад наша компания перешла с 1С7 на 1С8, и, конечно, пришлось переписывать различные отчёты и обработки под наши нужды.
  • 12.06.2017 - 07:33
    Хотите выбросить деньги? Вам сюда!
    Всегда очень настороженно относился к обучающим курсам в интернете от неизвестных авторов, но в этот раз повелся на совет инфобизнесмена, бесплатные курсы которого смотрел, рекомендовавшего Школу.
  • 2 недели, которые изменили мою жизнь!
    Я узнала, что беременна. Год до окончания института, месяц до свадьбы. Шок, радость и, даже стыдно признаться, нежелание. Были мысли "А вот что теперь с карьерой?", "А кому я нужна как специалист буду" и много чего плохого.
  • 09.06.2018 - 11:50
    Логопедом вы не станете
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе «Логопедический массаж Блынской И.В.», который я посетила в мае 2018 года. Организатор «Логопед мастер». Стоимость курса для физлиц - 13000 р., для юрлиц - 19500 р.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • Отдать вещи в хорошие руки и получить давнишнюю хотелку совершенно бесплатно? На Дару-даре, ДА! Как пользоваться сайтом, мой опыт дарения, люди-пылесосы и подводные камни сообщества - всё расскажу!
    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда какая-то вещь стала вам не нужна? Она не испортилась, нет! Просто вы её когда-то купили, а теперь она пылиться у вас на полке и занимает место, а выбросить у вас не поднимается рука, ведь она хорошая. Какие варианты есть в таком случае?
  • 28.04.2021 - 19:30
    Будьте осторожны, современный тренд - сомнительные персонажи ищут на Авито девушек на вечер
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу, как чудом избежала неприятностей, с которыми столкнулась при продаже ненужных вещей через «Авито». И о своем опыте продаж, выводах об этом сайте и его приложении.   Я никогда не умела продавать ненужное.
  • 02.05.2021 - 00:24