Обучающий курс Елена Друма Перезагрузка с Леной Друма - отзывы

Категория: Хобби

• Я узнала, что беременна. Год до окончания института, месяц до свадьбы. Шок, радость и, даже стыдно признаться, нежелание. Были мысли "А вот что теперь с карьерой?", "А кому я нужна как специалист буду" и много чего плохого.
  • Удивилась, что мало отзывов о курсе Перезагрузка с Еленой Друма. Расскажу о своем опыте: 2 месяца назад я прошла интенсив Перезагрузка. Лена Друма - это женский психолог, я смотри ее видео и трансляции на YouTube, читаю Инстаграм. Когда объявили новый набор на Перезагрузку - сразу пошла.
  • 27.06.2018
    Все началось с того, что я читала Ленин блог и понимала, что информация которой она делится, очень помогала мне найти ответы на вопросы и разобраться в отдельных ситуациях.
  • В один момент я поняла, что полностью потеряна, работа не приносит мне удовольствие, я живу по принципу дом-работа-работа-дом. Я совершенно не не понимала что я хочу и куда мне двигаться дальше, а хотелось какого-то развития, движения вперед, и самое главное - найти дело "по душе".
  • 01.05.2018
    Можно сколько угодно ходить на разные тренинги, но если ты как и я был ленив, не доводишь дело до конца и вообще запутался в себе - то это только курс с поддержкой куратора. Я безумно благодарна за чистоту ответов на вопросы, всё без воды и понятно!
  • 22.03.2018
    Я пришла на интенсив с осознанием своей очень низкой самооценки и "потерянности", не знала, чего хочу в жизни, но с пониманием, что срочно нужно что-то менять. Менять именно себя, а не других, как я раньше безуспешно пыталась. В самом начале поняла, что это я противилюсь переменам и боюсь успеха.
  • 30.03.2019 - 22:49
    Курс "Money Space. Про жизнь в изобилии" не стоит своих денег. Больше пиара, чем глубины.
    В конце октября я увидела у психолога Елены Друма курс по деньгам и изобилию. Она очень старательно его пиарила, и себя, что она топовый психолог, у нее самая лучшая команда и она дает великолепный результат. И я решила пойти на курс, т.к. люблю работу над собой причем с разных сторон.
  • 09.06.2018 - 11:50
    Логопедом вы не станете
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе «Логопедический массаж Блынской И.В.», который я посетила в мае 2018 года. Организатор «Логопед мастер». Стоимость курса для физлиц - 13000 р., для юрлиц - 19500 р.
  • 28.08.2018 - 19:39
    Курс "Худеем с Шидловской" - это история о том как успешно похудевшая на Бешеной Сушке дева решила заработать денег на своем похудении, начав учить худеть других. Пустая трата денег и полный провал, в связи с отсутствием должной квалификации "тренера".
    Всем здравствуйте и Красоты! Ремарка для модераторов: скриншоты из instagram официально разрешила администрации irec, в качестве доказательств существования программы   Я попала в первый поток курса "Худеем вместе с Шидловской" и готова рассказать всю правду, какая она есть.
  • 26.09.2021 - 16:30
    Отзыв на курс «PROкачай себя» от Лены Друма. «Я тебя слепила из того, что было»🙈
    Здравствуйте!сегодня хочу поделиться впечатлениями о «PROкачай себя» от Елены Друма. Елена Друма - блогер - психолог, ведёт страницу в Инстаграм, если я правильно поняла, основное направление ее работы гештальт   СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ «PROкачай себя» длится 9 недель, состоит из 3х блоков: -прошлое…
  • 27.09.2018 - 13:02
    Самый легкий способ получить звание "сертифицированного мастера". О курсе без прикрас.
    Сразу извиняюсь, что фото не самого лучшего качества. Компьютер ушел в тартарары и нет возможности скинуть фото с фотоаппарата оттуда.   Итак, приступим к курсу. Вопрос о цене. Покупала я его еще в далекие 2013-2014 годы.
  • 28.05.2020 - 09:17
    Самый масштабный курс по уходу за кожей. Beauty на блюде от косметолога Валерии. Потратила на это курс ползарплаты. Стоила ли игра свеч? Что меня смутило и почему этот курс нужен не всем
    Курс "Бьюти на блюде" от косметолога Валерии - пожалуй, самый массовый и самый объемный курс по уходу за кожей не только в инстаграм, но и во всем рунете. Серьезно, я еще не видела таких курсов и не слышала о них.
  • Семинар в Москве :)
    Просмотрев почти все ролики на канале Антуана, я просто обязана была увидеть его вживую) [ссылка] Коррекция поведения разных собак...Маленьких, больших...Разных пород и возрастов...С сомневающимися хозяевами и ярыми собачниками...
  • 09.06.2016 - 13:57
    Всё, что Вы хотели узнать о курсах для беременных в одном отзыве.
    Если Вы читаете мой отзыв, то скорее всего я могу Вас поздравить скоро Вы станете мамочкой! Именно поэтому решили еще больше подготовить себя к этому событию и ищите информацию о курсах или клубе для беременных.
  • 24.09.2018 - 20:30
    Отлично
    Чип и Дейл спешат на помощь или история одних естественных родов. Часть 1. Чему учат в школе будущих мам? Мне 32 года и этим летом я впервые стала мамой. Долгожданная беременность была волшебным временем для меня. Кажется ещё никогда я не была настолько женственной и расслабленной.
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 09.11.2021 - 20:10
    Анонсирован новый курс БьютиСпец 2.0 от Гоар Аветисян! Расскажу максимально подробно о первом курсе, а вы сами делайте выводы стоящий ли он или нет и нужно ли вам покупать такое обучение.
    Увидела, что Гоар запускает второй поток курса и не смогла остаться в стороне. Мне в жизни очень повезло, и я встретила хороших людей, которые стали мне верными друзьями. Одна из моих подруг, зная о моей любви к макияжу, подарила мне курс одного из самых популярных в России визажистов.
  • 💐 Женское достоинство - талисман для привлечения счастья в вашу жизнь и щит от мерзавцев. Что делать если мужчина ведет себя по-свински, скупится на подарки, морочит голову или флиртует с другими ? Восстанавливаемся после абьюза и детских травм
    Прежде, чем писать рецензию на нашумевший курс Милы Левчук "Как стать девушкой-плюс" , мне понадобилось определенное время, чтобы хорошенько осмыслить всю усвоенную информацию и применить ее на практике.
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 01.11.2021 - 14:38
    Большой обзор от выпускницы Практикума. Все, что нужно знать: плюсы, минусы, трудоустройство и скидки. Возможно ли зарабатывать больше 80к на старте?
    Привет! На этот отзыв я решалась довольно долго. А все потому, что мне хотелось поделиться эмоциями и ощущениями от учебы в Яндекс.Практикум максимально полно. Рассказать не только о своих впечатлениях, но и об особенностях самого учебного процесса.
  • 13.10.2021 - 15:05
    Новая версия 3.0 - это отвал всего! Противоречивые чувства, конечно, тоже остались, но ни о чем не жалею. Подробно рассказываю о структуре тренировок, меню и собственных впечатлениях от марафона. Торты на завтрак, лекции психолога, любимый плейлист и тд
    Всем привет! Впервые собираюсь писать отзыв на что-то подобное, но впечатлений столько, что поделиться обязательно нужно. Не так давно я прошла Марафон 3.0 TGYM по похудению, о котором расскажу в этом отзыве.
  • 29.11.2021 - 01:19
    🎨Волшебные сладости и вкусные акварельные десерты🍭, которые рисуются легко и просто! (Много рисунков внутри)
    Доброго всем дня! Сегодня будет отзыв про акварельный курс под названием "Десерты". Очень люблю рисовать тортики и мороженное, но если честно, сложно мне это дается и в акварели и в маркерах. Курс для меня был как раз то, что надо, но подробнее расскажу чуть позже.
  • 14.11.2021 - 22:32
    Это МАРАФОН, детка, а не попрыгульки за ништяк)))
    Всем привет! Вот уж никогда не думала, что буду участвовать в марафонах, да ещё платных! Но... это случилось уже трижды. И движет мною больше любопытство - «Неужели правда работает?!» Вот сейчас я вам все расскажу и дам пару советов. О марафоне я узнала из Инстаграм.
  • 02.09.2021 - 12:43
    Что бы я делала без этого курса? Мой опыт йоги для беременяш)))
    Всем доброго времени суток! Итак, начну свой отзыв с рассказа о себе и о моем знакомстве с Ольгой, автором курса. Предыстория Растяжкой я занимаюсь давно, года 3-4, наверное. За это время я не достигла каких-то небесных результатов, я очень деревянная. Но на шпагат сажусь, и спина перестала болеть!
  • 15.10.2021 - 13:33
    Исполнила свою мечту и выучилась в самой известной школе маникюра на Youtube! Покорился ли мне френч и стоит ли ходить на курсы маникюра?
    Всем привет!) Я себяшка, что на маникюрном языке означает, что я делаю маникюр себе сама дома. Я занимаюсь этим чуть больше года и считаю, что для человека, который нигде этому не учился, я справляюсь прилично) У меня есть все оборудование, материалы и огромный интерес к этой сфере.